Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Тема эта смотрю интересна нам,но обратившемуся на форум человеку,видимо уже нет. Наталкивает на определенные мысли...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Что то я плохо понимаю. И кто решится рискнуть лицензией ради простого любопытства мужа?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Нет ни мужа,ни жены. Подстава.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дмитрий М

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Февраль 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.khm-rozysk.ru
Работали по таким темам довольно успешно! IP-адрес можно установить из технической части письма в электронной почте, соответственно заводим левый аккаунт, анализируем темы интерисующие человека, которого вычисляем, вступаем в контакт с левого аккаунта и пытаемся перейти на приват, обмениваясь электронкой. Далее достаточно получить одно письмо по электронке от человека, ну а там уже реально выяснить местонахождение, вплоть до имени компа, если человек пишет с территории РФ. Зарубежные IP-адреса отработать соответственно проблематичней.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Дмитрий М написал(а):
Работали по таким темам довольно успешно! IP-адрес можно установить из технической части письма в электронной почте, соответственно заводим левый аккаунт, анализируем темы интерисующие человека, которого вычисляем, вступаем в контакт с левого аккаунта и пытаемся перейти на приват, обмениваясь электронкой. Далее достаточно получить одно письмо по электронке от человека, ну а там уже реально выяснить местонахождение, вплоть до имени компа, если человек пишет с территории РФ. Зарубежные IP-адреса отработать соответственно проблематичней.
Хи-хи. А у меня два телефона с инетом iPad и нетбук, которым я не пользуюсь для отсылки писем. Ну и чо?! :D :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дмитрий М

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Февраль 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.khm-rozysk.ru
Хи-хи. А у меня два телефона с инетом iPad и нетбук, которым я не пользуюсь для отсылки писем. Ну и чо?!
Ну и наше сообщение в отношении очень знаменитой спортсменки было послано с телефона. И ничего! Вычислили! :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Дмитрий М написал(а):
Хи-хи. А у меня два телефона с инетом iPad и нетбук, которым я не пользуюсь для отсылки писем. Ну и чо?!
Ну и наше сообщение в отношении очень знаменитой спортсменки было послано с телефона. И ничего! Вычислили! :cool:
Мыладцы!!! Случай-великое дело.
PS:Всегда приятно видеть на сайте документы и свидетельства, указывающие на профессионализм и квалификацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дмитрий М

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Февраль 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.khm-rozysk.ru
Мыладцы!!! Случай-великое дело.
Ну если Вы привыкли работать надеясь на случай, то мы в основном на профессионализм и квалификацию. Удачи!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Дмитрий М написал(а):
Мыладцы!!! Случай-великое дело.
Ну если Вы привыкли работать надеясь на случай, то мы в основном на профессионализм и квалификацию. Удачи!
Ну, мы с вами не работали, не знаете к чему я привык. Надейтесь на профессионализм всегда. А случай экономит время.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

RedBaron

Зарегистрированный
Регистрация
8 Ноябрь 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемый детективы, извиняюсь за столь долгое молчание в этой ветке. Просто собственно не чем было поделится. До последнего времени. По поводу IP адресов. Мне удалось все-таки обнаружить два IP адреса с которых этот человек заходил в Одноклассники. Я не буду рассказывать как мне это удалось.
Один из айпи это адрес принадлежащий провайдеру Скайлинк. У них насколько я знаю адреса динамические, то есть меняются каждый раз. Поэтому я хотел бы спросить у тех, кто действительно в теме, возможно ли узнать на кого зарегистрировано оборудование Скайлинк (модем и сим-карта, так как они регистрируются по паспортным данным) по динамическому адресу, который выдавался в такой-то день, в такой-то месяц? Понимаю, что это крайне сложно, скорее всего вообще маловероятно.

Второй IP адрес статический корпоративный. То есть по-просту говоря рабочий. Принадлежит провайдеру Энфорта. Удалось узнать, что этот адрес числится за организацией в одном городке в 30 км на юго-востоке Московской области.

Хотелось бы также узнать у уважаемых специалистов, кто-нибудь смог бы навести такие справки у провайдеров и назвать стоимость этих услуг. Я готов рассмотреть любые предложения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы