Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Разрешение на ношение оружия и спец.средств частными детективами

Детективное агентство Псков

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Декабрь 2010
Сообщения
552
Реакции
6
Баллы
16
Возраст
54
Адрес
Россия, Псков. +7 (911) 364 – 95 – 98
Веб-сайт
www.dozor-pskov.ru
Как говорили в розыске "главное оружие опера - авторучка".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Я за оружие. Я нашу Glock 17 и в багажнике у меня всегда HK G 36 assault rifle. И чувствую себя отлично в любой ситуации. Не разу не применял. Но была ситуация когда доставал.
Правда приходиться стрелять часто в тире. И конечно нужна лицензия.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
55
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
Детектив должен работать мозгами и быть незаметен, оружие ему не к чему. Хотите носить травматик, носите его как гражданин РФ и не рассказывай всем что ты ЧД
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
55
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
STEVE написал(а):
Я за оружие. Я нашу Glock 17 и в багажнике у меня всегда HK G 36 assault rifle. И чувствую себя отлично в любой ситуации. Не разу не применял. Но была ситуация когда доставал.
Правда приходиться стрелять часто в тире. И конечно нужна лицензия.

Стив приветствую! В России применять оружие очень опасно, так как можно очень просто попасть на превышение пределов необходимой самообороны. В США намного проще наверное, хотя я сужу только по кино))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Сейчас по радио идет обсуждение, уже второй день. Суть: девченка в метро, заступилась за своего знакомого парня, которого избивало трое. Достала травматику и постреляла. Один в больничке, в тяжелом состоянии. Пуля в легких и извлекать не могут, какой-то сосуд перебила и закупорила. В итоге три года лишения. Суд посчитал все нарушения, как то: не сделала предупредительного выстрела, не сообщила о применении, пыталась скрыть сам пистолет. И вообще, травматику можно применять лишь для самообороны. Нужно было толкнуть, кого-либо из нападавших, чтобы тот кинулся на нее, потом уже стрелять по нему. Как-то так, пришли к выводу разные умные головы. А вообще, глупость. На глазах могут кого-то убивать, а ты не можешь стрелять, пока на тебя не кинутся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Hikaru

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Октябрь 2011
Сообщения
469
Реакции
112
Баллы
43
Возраст
34
Адрес
Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск
Частный детектив CБ Москва написал(а):
Сейчас по радио идет обсуждение, уже второй день. Суть: девченка в метро, заступилась за своего знакомого парня, которого избивало трое. Достала травматику и постреляла. Один в больничке, в тяжелом состоянии. Пуля в легких и извлекать не могут, какой-то сосуд перебила и закупорила. В итоге три года лишения. Суд посчитал все нарушения, как то: не сделала предупредительного выстрела, не сообщила о применении, пыталась скрыть сам пистолет. И вообще, травматику можно применять лишь для самообороны. Нужно было толкнуть, кого-либо из нападавших, чтобы тот кинулся на нее, потом уже стрелять по нему. Как-то так, пришли к выводу разные умные головы. А вообще, глупость. На глазах могут кого-то убивать, а ты не можешь стрелять, пока на тебя не кинутся.

Согласна с Вами, глупо. Людям легче размышлять, чем вникнуть в саму суть вещей. Ведь они не были на месте той девушки.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Кто хотел уже давно себе приобрел, способов масса - журналист, адвокат, охотник, охрана и т.д. работая детективом может паралельно быть любым из людей кто имеет право на приобретение вышеуказанных средств (одно другому не мешает).
Вопрос в другом - ЗАЧЕМ?
Если сможете ответить для себя честно тогда не вопрос приобретайте. А для понта лучше не нужно только себе хуже сделаете, ведь оружие может и в хозяина выстрелить!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Виталий Климин написал(а):
STEVE написал(а):
Я за оружие. Я нашу Glock 17 и в багажнике у меня всегда HK G 36 assault rifle. И чувствую себя отлично в любой ситуации. Не разу не применял. Но была ситуация когда доставал.
Правда приходиться стрелять часто в тире. И конечно нужна лицензия.

Стив приветствую! В России применять оружие очень опасно, так как можно очень просто попасть на превышение пределов необходимой самообороны. В США намного проще наверное, хотя я сужу только по кино))))

Есть у нас в стране старая поговорка "Предупредительный в голову" , отписываться потом легче.
Виталий правильно говорит в нашей стране проще в морду дать чем с пистолета выстрелить потом проблем не оберешься. Я когда носил табельное так не дай Бог хотя бы патрон потерять или в воздух выстрелить потом полгода отписываться будешь если не больше, по прокуратурам затаскают!

У меня у самого есть и пневматика и газ и резинка, но уже давно в сейфе покоится, ведь если достанешь то возможно выстрелишь, а так точно соблазна не будет! Особенно когда семьей обзавелся оружие сразу спрятал, так как теперь есть о ком думать, ведь даже если будешь прав по морали, можешь оказаться виновен по закону!

Если есть возможность избежать конфликта нужно ею воспользоваться!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Не знаю я оружие ношу уже 15 лет и соблазна не было. Но иногда работаю в таких районах куда даже полиция по две машины заезжает. Негров столько и таких серьезных негров из бандитских кланов а кокаин вместо зубного порошка. Так что туда с газовым нельзя. Засунет его куда нибудь по глубже.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
STEVE написал(а):
Не знаю я оружие ношу уже 15 лет и соблазна не было. Но иногда работаю в таких районах куда даже полиция по две машины заезжает. Негров столько и таких серьезных негров из бандитских кланов а кокаин вместо зубного порошка. Так что туда с газовым нельзя. Засунет его куда нибудь по глубже.

У нас огнестрел получить нельзя, а все остальное это пукалки только рассердить можно, так что толку от него кроме как попугать нет. Резинка разве что летом, когда на человеке мало одежды может быть эффективна.

Так что лучше всего старый добрый прием "рессора от трактора "Беларусь"!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555