Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Разрешение на ношение оружия и спец.средств частными детективами

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
"Пусть лучше 3-е судят, чем 6-ро понесут!" За всю службу прицельно в человека стрелял один раз, и слава Богу, промахнулся.... Как простой гражданин владею траматикой, и иногда беру ее с собой решая рабочие вопросы, в жизни всякое может произойти. Разрешение для детективов считаю это лишним геморроем и лишней возможностью для правоохранителей нас контролировать и проверять. А отсюда и лишняя возможность кого-то прижать.. Вобщем я за свободное ношение оружия, но не в рамках нашего детективного закона
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
У нас говорят так: Re: I Don't Dial 911, I Call 357. Это типа если у меня проблемы я не звоню в нийн элевен я звоню три фифти севен. Еще точнее если у меня проблемы я беру магнум в руки
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виталий Климин

Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Февраль 2010
Сообщения
702
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
55
Адрес
г. Уфа, +7 (917) 45-91-995, tel:+7 (901) 81-71-911
Веб-сайт
www.detective-kv.ru
STEVE написал(а):
Не знаю я оружие ношу уже 15 лет и соблазна не было. Но иногда работаю в таких районах куда даже полиция по две машины заезжает. Негров столько и таких серьезных негров из бандитских кланов а кокаин вместо зубного порошка. Так что туда с газовым нельзя. Засунет его куда нибудь по глубже.

у нас тоже есть такие районы типа Кущёвская — станица на севере Краснодарского края, но туда как я понял полиция-милиции вообще не приезжала)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Hikaru

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Октябрь 2011
Сообщения
469
Реакции
112
Баллы
43
Возраст
34
Адрес
Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск
У меня возник вопрос на миллион. :idea:
Имея в кармане пистолет (любой) выстрелите в нападающих насильников / бандитов? Или будете взвешивать меру самообороны имея в распоряжении две секунды и будете постфактум ждать правосудия и всю жизнь зализывать раны?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Я выстрелю но так что бы он кто бы там не был был убит. Что бы была только моя часть истории и все
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ЯСНОВИДЕЦ

Участник
Регистрация
26 Ноябрь 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Оружие настоящему детективу не нужно! Интеллект, Физическая и Психологическая подготовка - это главное оружие. Если есть проблемы с подготовкой то надо идти в журналисты!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
STEVE написал(а):
Я выстрелю но так что бы он кто бы там не был был убит. Что бы была только моя часть истории и все

Вот и я о том же ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Hikaru

Приватный уровень доступа
Регистрация
19 Октябрь 2011
Сообщения
469
Реакции
112
Баллы
43
Возраст
34
Адрес
Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск
ЯСНОВИДЕЦ написал(а):
Оружие настоящему детективу не нужно! Интеллект, Физическая и Психологическая подготовка - это главное оружие. Если есть проблемы с подготовкой то надо идти в журналисты!

Что касается оружия, то этот "вопрос" решает сам для себя каждый, необходимо оно или нет...
Согласна, что нужно заниматься саморазвитием. Но ведь при любой подготовке неизбежны проблемы!

P.S.
Почему в журналисты нужно идти сразу?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Боевое оружие детективу необходимо.Разные бывают ситуации... Но выдача лицензии на оружие, должна быть очень строгой.На мой взгляд в России и других странах постсоветского пространства,от травматики, люди гибнут чаще,чем от реального огнестрела.Из него палят -все кому не лень.У нас в Латвии,травматика для гражданских запрещена и преследуется строго.У нас существует два вида для боевого оружия:- "хранение" и "ношение",что бы получить разрешение на ношение ты должен лет 5 соблюдать правила "хранения",а потом очень очень обосновать для чего тебе разрешение на "ношение оружия".И не факт,что тебе разрешат "ношение".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Выскажу свое мнение:
Кто то любит оружие и даже коллекционирует. Кто то им бравадится...
Иметь оружие - хорошо, но иногда опасно:
1. найдутся те, кто захочет завладеть им легко и просто, т.е. провокация таких желающих( отобрать, украсть и т.п.)
2. возникнет желание его применить, а там...как повезет...тебе ...или...на кого направишь.
...и т.д. и т.п.
17 лет носил табельное оружие на "постоянном ношении".
Имея доступ к оружию ряд коллег имели из за этого много хлопот.Кто то стал коллекой, кто то сел, кого то выгнали и т.п.( по своей глупости и самоуверенности)
Единственный раз за 25 лет - парень (участковый)был оправдан, хотя убил одного несовершеннолетнего, из шестерых подонков.
Пришел к выводу, "Если надо кому то убить - убьют и пистолет не успеешь применить"! Пистолет последние лет 5 вообще не брал. Зато спал спокойно.
Лучше иметь газовый баллончик или отвертку..., чтобы "душа" была спокойной, если чего то боишься. Но, ситуации бывают разные...когда "против лома-нет приема"!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555