Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детализация уголовной ответственности

Белорус

Зарегистрированный
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Есть информация о привлечении гражданина Белоруссии к уголовной ответственности. Можно ли детализировать данные (статья часть срок дата и т.д.)? Спасибо...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Сообщите пожалуйста подробности и с чем связан Ваш интерес.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Белорус

Зарегистрированный
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Матушкин Андрей. написал(а):
Сообщите пожалуйста подробности и с чем связан Ваш интерес.
Есть ФИО, дата рождения и достоверная информация о привлечении к УО. Рассматривается возможность установления деловых отношений. Характеризуется положительно. Не хочется нарваться на мошенника.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Сам факт наличию у человека судимости,как показывает практика,не может характеризовать человека в полной мере ни как плохого(непорядочного),так и как хорошего...Для того,что бы "проверить" человека перед тем,как заняться с ним совместным бизнесом,просто детализировать ,за что он был осужден,мало...Вам,Белорус,необходимо наверное посмотреть,с кем он раньше поддерживал деловые отношения,наличие у него различных неисполненных долговых обязательств и прочее...Только после этого вероятно может можно будет сделать выводы о его порядочности в сфере бизнеса...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Белорус

Зарегистрированный
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Андрей Захаров написал(а):
Сам факт наличию у человека судимости,как показывает практика,не может характеризовать человека в полной мере ни как плохого(непорядочного),так и как хорошего...Для того,что бы "проверить" человека перед тем,как заняться с ним совместным бизнесом,просто детализировать ,за что он был осужден,мало...Вам,Белорус,необходимо наверное посмотреть,с кем он раньше поддерживал деловые отношения,наличие у него различных неисполненных долговых обязательств и прочее...Только после этого вероятно может можно будет сделать выводы о его порядочности в сфере бизнеса...

Странно как-то, - хочу ПЛАТНОЙ помощи, а меня допрашивают и предлагают БЕСПЛАТНЫЙ совет. И что теперь? Делать рассылку белдетективам или "сворачивать удочки".
Уважаемый "Андрей Захаров", спасибо за совет, но есть соотношение потребностей и возможностей. А то получится, как в анекдоте - "Девушка Вы такая фешенебельная, что мне прямо не рентабельно".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Белорус написал(а):
Андрей Захаров написал(а):
Сам факт наличию у человека судимости,как показывает практика,не может характеризовать человека в полной мере ни как плохого(непорядочного),так и как хорошего...Для того,что бы "проверить" человека перед тем,как заняться с ним совместным бизнесом,просто детализировать ,за что он был осужден,мало...Вам,Белорус,необходимо наверное посмотреть,с кем он раньше поддерживал деловые отношения,наличие у него различных неисполненных долговых обязательств и прочее...Только после этого вероятно может можно будет сделать выводы о его порядочности в сфере бизнеса...

Странно как-то, - хочу ПЛАТНОЙ помощи, а меня допрашивают и предлагают БЕСПЛАТНЫЙ совет. И что теперь? Делать рассылку белдетективам или "сворачивать удочки".
Уважаемый "Андрей Захаров", спасибо за совет, но есть соотношение потребностей и возможностей. А то получится, как в анекдоте - "Девушка Вы такая фешенебельная, что мне прямо не рентабельно".
Уважаемый "Белорус"(извините-не знаю,как вас звать...-вы не представились)...Как можно оказать Вам какую то помощь,если мы даже не знаем,в какой стране Вы находитесь...(и тем более не знаем регион и город для того,чтобы посоветовать Вам обратится к конкретному детективу).Тот факт,что к ответственности привлечен гражданин Белорусии (с Ваших слов) не говорит о том,в какой стране он привлечен к ответственности...В каждой стране существует определенный порядок получения истребованной Вами информации...Кроме всего прочего,на мой взгляд,немного нетактично,так сказать-просить помощи,будучи "инкогнито"...("Белорус"-ник,а не конкретное лицо...)А на Ваш вопрос отвечал конкретный человек,с конкретными установочными данными...Также хочу отметить позицию по поводу совета(тем более-бесплатного :lol: )-как говорится-не хотите-не берите :lol: По поводу допросов-это не допрос...Дело в том,что для того,чтобы частный детектив начал сбор необходимой для Вас информации,необходимо заключить договор на оказание данного вида услуг (в письменном,так сказать виде...).В данном договоре необходимо указать цель сбора необходимой Вам информации...Так что вопрос не праздный,а конкретный...А по устному запросу "неизвестного лица"-ник "Белорус" настоящий ЧД никаких действий предпринимать не будет...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо Андрей Валерьевич.
Лучше не скажешь и не напишешь.
Подтверждаю, с анонимными клиентами мы не работаем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Белорус

Зарегистрированный
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а без Вашей рекомендации "Дмитрий Викторчик", "Дима-Минск" или "Сергей Волк" ответят на мой вопрос, если я свяжусь с ними по почте, телефону, лично? Кстати использование программы TOR (без преступных целей) не является незаконным.
Белорусские реалии предопределяют повышенные меры конспирации. К тому же анализ рекламы ЧД в байнете позволяет с высокой степенью достоверности предположить, что "Сергей Волк" - это Кожевников, либо Матвеев, что сдерживает от открытого обращения к нему (к ним).
Извините, если кого обидел!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Попробуйте.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Белорус

Зарегистрированный
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Матушкин Андрей. написал(а):
Хотелось бы, да вот "Дима-Минск" и "Детективное агентство. Минск", получается что одно и тоже лицо.
А меня упрекают в анонимности!!!
Что посоветуете, господин Президент? (А прописать установочные данные - проще простого и ни к чему не обязывают, они могут быть вымышленными или принадлежать другому).
Возможно некого пригласить из бел детектив!?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы