Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Посоветуйте, пожалуйста: как правильно организовать поиск?

Сократ

Зарегистрированный
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
как правильно организовать поиск

Приветствую уважаемых детективов! Подскажите, пожалуйста, насколько реально решить мою задачу, и как лучше действовать.
Я давно ищу спутницу жизни, но никак не мог найти подходящую кандидатуру. И вот, не так давно, на одном из сайтов знакомств я нашёл девушку, которая мне внешне очень понравилась. Точнее – она нашла меня – прислала сообщение, что ей понравилась моя анкета. Но оказалось, что сообщение прислала не она, а фейковый (фальшивый) аккаунт с её фотками, поэтому связаться с ней я не могу.
Я хочу найти эту девушку, чтобы познакомиться.
Я провёл небольшое расследование, и выяснил, что администрация этого сайта сама создаёт фальшивые анкеты с привлекательным описанием, чтобы стимулировать посетителей сайта заходить туда почаще, и оплачивать некоторые платные сервисы. Администрация сайта создала и фальшивую анкету этой девушки - это известно точно.
Я пытался убедить администрацию сайта сообщить мне, откуда они скачали фотографии этой девушки. Но они наотрез отказались помочь мне, хотя сделать это очень просто: поскольку любой браузер, через который выходят в Интернет – хранит историю посещений – на какие сайты заходил пользователь. Я общался с ними предельно вежливо и аккуратно, предлагал им деньги за информацию, но они отвечали очень коротко, а потом вообще перестали мне отвечать. Наверное, не хотят рисковать – думают, что я могу предать огласке их хищение фотографий с чужих сайтов и мошенническое их использование.
Одна из фотографий интересующей меня девушки сделана на фоне городской площади. Мне удалось определить по объектам на фото, какой это город. Но город не маленький – население почти 1 млн.
В итоге, имеется 7 фотографий и город, где с большой вероятностью проживает эта девушка. Также известен руководитель команды сайта знакомств, у которых есть точная информация об адресе странички сайта, где хранится реальная анкета девушки. Таким образом, наверное, самый реальный способ добыть информацию о девушке – каким-либо образом получить эту информацию от сотрудников сайта.
Мне известно два наиболее реальных способа, как это можно сделать. Второй способ мне не очень нравится, но что делать – оппоненты первые начали играть не по правилам...
Способ №1: Попытаться договориться с владельцем сайта (его телефон и адрес я уже узнал – адрес в Москве). Но, наверное, это будет бесполезно – поскольку, во-первых, он наверняка очень хорошо зарабатывает. И во-вторых, на его адрес зарегистрирован "крутой" городской телефонный номер, и по всей видимости, там живут непростые граждане. Ну и, кроме того, руководители - обычно очень упёртые люди, на которых трудно повлиять. Тем более, что я пытался уже с ними договориться – и наверняка, руководитель диктовал, что подчинённые должны мне отвечать. Сейчас от переговоров со мной они уклоняются. Хотя, возможно, профессионал и сможет с ними договориться…
Способ №2: выяснить состав группы, которая занимается поддержкой сайта (например, проследить контакты владельца сайта). В этой группе определить наиболее «слабое звено» (с кем легче договориться) – и с ним договориться, чтобы он передал искомую информацию за деньги. В крайнем случае, за какой-нибудь компромат – например, грамотно изложить ему, что он совершает преступление («совершённое группой лиц») – когда соучаствует в работе сайта с фальшивыми аккаунтами, ворованными фотографиями, а также наносит моральный вред людям, которые заведомо безуспешно пытаются связаться с аккаунтами – пустышками. Мне удалось определить как минимум 13 фальшивых анкет на ихнем сайте. И я узнал адреса сайтов, откуда воровали фотографии для 10 анкет из этих 13. (Но по нужной мне анкете результата я не добился). То есть имеются доказательства, что фотографии для 10 анкет точно были украдены. Среди них – фотки 5 разных фотомоделей.
1. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить получение информации о девушке – если обращаться к детективу с заданием получить информацию от мошенников (администрации сайта) в Москве, и насколько вероятен положительный результат?
2. Если таким способом не удастся получить информацию по девушке, то придётся искать её в городе-миллионнике (по фотографиям). Но, наверное, это будет непросто. Тем более, что на 100% нет уверенности, что девушка живёт именно там. И всё же - сколько может стоить такая работа (приблизительно)?
3. И, может быть, кто-нибудь посоветует более реальный и эффективный способ найти эту девушку?
Ситуация нестандартная, поэтому буду очень благодарен за любые советы, за любые мнения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
А сами Вы "Сократ" в каком регионе находитесь (государство,область,город)? Вопрос не праздный,связанный напрямую с поставленными Вами вопросами ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

С

СанСаныч

Попробуйте разместить фото на всех сайтах типа: мой мир, мой круг, одноклассники и т.д. с заголовком ищу девушку.
Правда она может быть замужем.Удачи
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Возможно попробовать следующий вариант:
1.Распечатать фото и Ф.И.О. связаться с детективом из того города, где на Ваш взгляд проживает девушка и попросить, чтобы он
попытался узнать информацию через паспортный стол и идентифицировал фотографию полученную от вас с фотографией из базы
данных.
2.Попробовать поискать по Ф.И.О. в социальных сетях и сравнить фотографию на сайте знакомств с фотографией, которая высветит-
ся в соц.сети например (одноклассники, в контакте, в фэйсбук).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Ессентуки

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Апрель 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
+7 928 335 31 21
в принципе хозяин барин, есть ли смысл вообще искать не знакомого человека, ведь потратив время на поиски а еще и если понадобится средства, результат может оказаться самый неожиданный. будете ли вы ей интересны, а может она действительно уже за мужем или вообще уехала, конечно поискать можно и можно если постараться найти. Уважаемый а может поискать реальную девушку и познакомиться, на поиски ведь может уйти много времени. Кстати Вы очень мало оставили информации...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Ну, вы поприкалывались-и я посмеялся :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Роберт написал(а):
Ну, вы поприкалывались-и я посмеялся :D
Прикол приколом а у меня был реальный подобный клиент, хочу, плачу, найдите.
Также было несколько фоток с привязкой к местности в моем городе, клиент переписывался с ней в аське.
В итоге через пару недель нашлась, правда на фотках она была на 5 лет моложе.
Организовал им встречу в китайском ресторанчике, а что было дальше не в курсе.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сократ

Зарегистрированный
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Андрей Захаров написал(а):
А сами Вы "Сократ" в каком регионе находитесь (государство,область,город)? Вопрос не праздный,связанный напрямую с поставленными Вами вопросами ...
Живу в России. Свой город пока не хотел бы уточнять по двум причинам.
1. Не могу понять, как мой город связан с поставленными вопросами. Ведь если я буду работать с детективом - ему придётся работать не в моём городе. Потенциальные цели находятся совершенно в других местах.
2. К сожалению, не все способны корректно обсуждать мою проблему. Я понимаю, что она может показаться странной и необычной, и мне не просто обсуждать этот вопрос публично. Это вынужденная мера, поскольку я понимаю, что должен рассказывать свою историю - "как у врача на приёме", иначе мне не смогут помочь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сократ

Зарегистрированный
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
СанСаныч написал(а):
Попробуйте разместить фото на всех сайтах типа: мой мир, мой круг, одноклассники и т.д. с заголовком ищу девушку.
Правда она может быть замужем.Удачи
Спасибо за совет. Я об этом думал. Но этот способ плох тем, что он может повысить шансы того, что девушка будет замужем, когда я её найду :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сократ

Зарегистрированный
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Arsen написал(а):
Возможно попробовать следующий вариант:
1.Распечатать фото и Ф.И.О. связаться с детективом из того города, где на Ваш взгляд проживает девушка и попросить, чтобы он попытался узнать информацию через паспортный стол и идентифицировал фотографию полученную от вас с фотографией из базы данных.
Так Ф.И.О. не известно. Есть только фотографии! Или через паспортный стол возможно найти человека по фотографиям? (Хотя бы похожих?)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы