Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Посоветуйте, пожалуйста: как правильно организовать поиск?

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Arsen написал(а):
Возможно попробовать следующий вариант:
1.Распечатать фото и Ф.И.О. связаться с детективом из того города, где на Ваш взгляд проживает девушка и попросить, чтобы он
попытался узнать информацию через паспортный стол и идентифицировал фотографию полученную от вас с фотографией из базы
данных.
2.Попробовать поискать по Ф.И.О. в социальных сетях и сравнить фотографию на сайте знакомств с фотографией, которая высветит-
ся в соц.сети например (одноклассники, в контакте, в фэйсбук).

В городе милионнике через паспортный стол? Ну вы загнули...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Согласен с некоторыми коллегами, про неожиданный результат и возраст фотографий. Сама идея поиска попахивает маниакальностью.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Архимандритов Виталий Борисович написал(а):
Arsen написал(а):
Возможно попробовать следующий вариант:
1.Распечатать фото и Ф.И.О. связаться с детективом из того города, где на Ваш взгляд проживает девушка и попросить, чтобы он
попытался узнать информацию через паспортный стол и идентифицировал фотографию полученную от вас с фотографией из базы
данных.
2.Попробовать поискать по Ф.И.О. в социальных сетях и сравнить фотографию на сайте знакомств с фотографией, которая высветит-
ся в соц.сети например (одноклассники, в контакте, в фэйсбук).

В городе милионнике через паспортный стол? Ну вы загнули...
Виталий может быть я не прав, но намой взгляд это единственные шанс или зацепочка.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Архимандритов Виталий Борисович написал(а):
Согласен с некоторыми коллегами, про неожиданный результат и возраст фотографий. Сама идея поиска попахивает маниакальностью.
Виталий это Весна! Но отбросим этот фактор.

Что мы имеем?
Сократ написал(а):
Я давно ищу спутницу жизни, но никак не мог найти подходящую кандидатуру. И вот, не так давно, на одном из сайтов знакомств я нашёл девушку, которая мне внешне очень понравилась. Точнее – она нашла меня – прислала сообщение, что ей понравилась моя анкета. Но оказалось, что сообщение прислала не она, а фейковый (фальшивый) аккаунт с её фотками, поэтому связаться с ней я не могу.
Я хочу найти эту девушку, чтобы познакомиться.
Мы имеем фото неизвестно кем размещенное на сайте, предположительно страну и город в котором это фото сделано.
Скажу по секрету это Краков

Arsen написал(а):
Виталий может быть я не прав, но намой взгляд это единственные шанс или зацепочка.
Арсен применительно к маленьким городам это работает, в феврале в Лазаревской по фото девушки установили за 3 дня, методом шлифовки двух пар обуви, в больших городах сложнее, даже соседи по подьезду друг друга не знают, люди злые и даже если знают не скажут, и к архиву просто не подпустят.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Ессентуки

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Апрель 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
+7 928 335 31 21
Все стало ясно обсудили. Уважаемый Сократ если Вы действительно хотите найти человека, предлагаю Вам хотя бы уточнить какой город. Уверен, что Вам помогут. Только отпишитесь, и уже станет ясно кто из коллег Вам сможет помочь, договоритесь о встрече и т.д. Успехов в поиске. Коллеги, Вам хороших ситуаций....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Но товарищу надо понимать, что контактную информацию он получит только в том случае, если девушка этого захочет... надеюсь, что коллеги, которые, вдруг(!), возьмутся за поиск, это понимают тоже....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Коллеги, маниакальность или не маниакальность ето дело инициатора, а мы должны подходить к вопросу как профессионали, наша цель найты девушку или подсказать как ето сделать.
Практика розыска по фотографиям показывает,что самый верный путь ето ознакомление с фотографией как можно больше масс. Начиная нашего форума (где работают очень умные ребята и не исключаю,чтоб сразу скинут Вам адрес етой девушки ) кончая социальных сетей, о которых уже советовали.Вторая задача ето текст к фотографии,т.к. могут ее опознать, но не сообщить адрес. Я думаю, положенный Вами текст на форуме нормальный, только укоротить бы его,чтоб не устали читать и что самое главное должны указать вознаграждение за верную информацию.Наш форум переводится на нескольких языках, а так же нужно дать информацию всему миру, так как Вам не известно откуда она. Для начала предлогаю с фотографией информировать наш форум, а так же форумы других детективов,но одно точно скажу, если Вы фотографию положите себе в карман и не кому не покажите,Вам ее не найты.

С уважением Вахтанг
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
ЗОВ написал(а):
Но товарищу надо понимать, что контактную информацию он получит только в том случае, если девушка этого захочет... надеюсь, что коллеги, которые, вдруг(!), возьмутся за поиск, это понимают тоже....

Олег доброго здравия!
Само собой, задачка интересная даже в плане мозг размять, я сейчас общаюсь с инициатором, возможно придем к определенным выводам и совместно решим поставленную задачу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Я конечно не знаю,возможно кто либо из коллег и возметься помочь инициатору данной темы...Однако,на мой взгляд,самый лучший совет-обратится к конкретному детективу по месту нахождения инициатора (поэтому и выяснялось место нахождения инициатора) .Детектив непосредственно пообщается с инициатором...Если в ходе беседы будет установлена реальность выполнения поставленной задачи- так сказать-в добрый путь... А уже конкретный детектив,непосредственно пообщавшись с инициатором,при наличии необходимости, может обратится за помощью к тем детективам,которые могут исполнить данный заказ на территории,определенной инициатором...Как то так...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
У меня были в практике такие обращения, кто-то с кем-то ехал в поезде, лет несколько назад, кто-то с кем когда то был в отношениях...., а в этой истории люди вообще не знакомы... найти половина дела, но заказчик должен знать, что контактную информацию он получит исключительно с согласия девушки.... У каждого своя жизнь, в жизни были разные встречи у каждого из нас, впускать без своего ведома человека из прошлого или совсем не знакомого никто не имеет право....это аксиома, поэтому написал на всякий случай....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы