Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гарантия?

A

Anonymous

Нужно найти человека в Минске по его фамилии и имени. Сколько это будет стоить?
И каковы гарантии, что названные адреса не будут кидаловом? Я готов заплатить деньги, но только когда убежусь, что вы действительно нашли человека.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, Сергей! Я видимо этот форум именно для этого создавал, чтобы Вас "кинуть"! У меня хорошая репутация и в чём либо Вас убеждать не собираюсь.
Без предоплаты мы не работаем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
А у меня такая ситуация была: обратилась женщина.В свое время она дала в долг людям 3,5 тыс. зеленых.Через полгода те продали квартиру и исчезли в неизвестном направлении.По АБ пробить было нереально,так как она не знала их фамилий,только имена.Пообщался с ней,договорились.Я тогда,дурак,предоплату не брал.Начали работать.Выяснили,что заемщица работала в детском саду.Стали тянуть ниточку.Заказчица по несколько раз в день звонила,спрашивала,как идут поиски.Через 2 недели мы нашли эту семейку в селе в 45 км от города,они купили себе там домик.Встречаюсь с заказчицей,чтобы отдать сведения и получить заработанное.Ее ответ меня ввел в ступор: вот когда вы выбьете с них долг,тогда с этих денег рассчитаюсь.А так,денег нет.Естесственно,я ей никакие сведения не передал.Правда,со своего кармана пришлось расплатиться с напарником.Вот такая поучительная для меня была история.
С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Мезрин написал(а):
А у меня такая ситуация была: обратилась женщина.В свое время она дала в долг людям 3,5 тыс. зеленых.Через полгода те продали квартиру и исчезли в неизвестном направлении.По АБ пробить было нереально,так как она не знала их фамилий,только имена.Пообщался с ней,договорились.Я тогда,дурак,предоплату не брал.Начали работать.Выяснили,что заемщица работала в детском саду.Стали тянуть ниточку.Заказчица по несколько раз в день звонила,спрашивала,как идут поиски.Через 2 недели мы нашли эту семейку в селе в 45 км от города,они купили себе там домик.Встречаюсь с заказчицей,чтобы отдать сведения и получить заработанное.Ее ответ меня ввел в ступор: вот когда вы выбьете с них долг,тогда с этих денег рассчитаюсь.А так,денег нет.Естесственно,я ей никакие сведения не передал.Правда,со своего кармана пришлось расплатиться с напарником.Вот такая поучительная для меня была история.
С уважением.
Когда ко мне обращаются с подобными просьбами, объясняю сразу: должника найду, а долги не "вышибаю", разбирайтесь сами. Могу дать только инфу о должнике (имущество и т.д.). А, предоплату сразу, без неё не пошевелюсь! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Ну вот опять, за рыбу - деньги... Сколько можно повторяться вы ведь сыщики-предприниматели все. Есть Закон, который определяет порядок выполнения работ, только на основании договора. Нет договора, нет услуг. Отходить надо от совдеповского уклада жизни и искоренять в бизнесе психологическую зависимость клиента получать что-то на халяву и сразу. И не надо бояться , что этот клиент в вашей жизни последний.
А товарищу, который открыл эту тему совет, прежде чем отдавать исполнителю деньги и поручать какую-то работу надо бы поинтересоваться на законных ли основаниях ему будут оказаны услуги, и не забывать, что на нашу работу в полном объеме распространяется Закон о защите прав потребителей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
inquisitor написал(а):
Ну вот опять, за рыбу - деньги... Сколько можно повторяться вы ведь сыщики-предприниматели все. Есть Закон, который определяет порядок выполнения работ, только на основании договора. Нет договора, нет услуг. Отходить надо от совдеповского уклада жизни и искоренять в бизнесе психологическую зависимость клиента получать что-то на халяву и сразу. И не надо бояться , что этот клиент в вашей жизни последний.
А товарищу, который открыл эту тему совет, прежде чем отдавать исполнителю деньги и поручать какую-то работу надо бы поинтересоваться на законных ли основаниях ему будут оказаны услуги, и не забывать, что на нашу работу в полном объеме распространяется Закон о защите прав потребителей.

Андрей Матушкин - можно я уже досрочно проголосую, чтбы и в феврале Инвизитора выбрали детективом месяца(если конечно голосовать можно :D )....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
inquisitor написал(а):
Ну вот опять, за рыбу - деньги... Сколько можно повторяться вы ведь сыщики-предприниматели все. Есть Закон, который определяет порядок выполнения работ, только на основании договора. Нет договора, нет услуг. Отходить надо от совдеповского уклада жизни и искоренять в бизнесе психологическую зависимость клиента получать что-то на халяву и сразу. И не надо бояться , что этот клиент в вашей жизни последний.
А товарищу, который открыл эту тему совет, прежде чем отдавать исполнителю деньги и поручать какую-то работу надо бы поинтересоваться на законных ли основаниях ему будут оказаны услуги, и не забывать, что на нашу работу в полном объеме распространяется Закон о защите прав потребителей.

Насчет договора понятно! Но договор не панацея, что вас не кинут, а по судам таскаться не вариант.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ДНК написал(а):
inquisitor написал(а):
Ну вот опять, за рыбу - деньги... Сколько можно повторяться вы ведь сыщики-предприниматели все. Есть Закон, который определяет порядок выполнения работ, только на основании договора. Нет договора, нет услуг. Отходить надо от совдеповского уклада жизни и искоренять в бизнесе психологическую зависимость клиента получать что-то на халяву и сразу. И не надо бояться , что этот клиент в вашей жизни последний.
А товарищу, который открыл эту тему совет, прежде чем отдавать исполнителю деньги и поручать какую-то работу надо бы поинтересоваться на законных ли основаниях ему будут оказаны услуги, и не забывать, что на нашу работу в полном объеме распространяется Закон о защите прав потребителей.

Андрей Матушкин - можно я уже досрочно проголосую, чтбы и в феврале Инвизитора выбрали детективом месяца(если конечно голосовать можно :D )....
Не можно, а нужно!
Я лично за!
Послушаем коллег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы