Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гарантия?

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Ну не менее важен психологический опыт детектива, а это в том числе и способность предвидеть те или иные негативные последствия (не все конечно, ведь мы все люди)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Да господа у вас действительно с этим есть проблемы, у нас в штатах все на много проще да и прав побольше.Во первых мою лицензию контролирует штат и дяденьки милиционеры (police)ко мне даже на пушечный выстрел в мой офис зайти с вопросами не могут потому что по законну только судья может дать им ордер на любые запросы а в Америке такой ордер не просто получить,так же когда я работаю на слежке или ещё где нибудь на улице, полиция может проверить мой жетон детектива но задавать вопросы что я здесь делаю э то все равно что сразу полицейскому потерять работу.Во вторых моя лицензия детектива позволяет мне вести любое уголовное дело паралельно полиции и они со-мной должны сотрудничать хотя не все это любят.Так же я могу носить в любое время и где хочу оружие кроме гос учреждений и лицензия на оружие работает в 45 штатах, так что я могу летать и ездить по Америке с оружием.Так же я имею право задержать и даже в отдельном случае допросить подозреваемого или свидетеля,правда если они захотят сделать это добровольно,пока ни кто не отказывал.Так же мы имеем доступ к таким же базам данных какими пользуется полиция и часто полицейский из числа друзей обращаются к ко мне за помощью что то пробить потому что свои компьютеры в не в рабочее время полиция трогать не может а так же в личных целях, за это полицейский может работу потерять, а мне отчитываться не перед кем.А теперь по оплате только полная оплата в перёд за всю работу только потом будет работа, особенно с русскими клиентами иммигрантами а то хитрые шельмы.На пример приходит тут один очень шибко умный и говорит я два миллиона доллара в машинный бизнес вложил а меня кинули можете мне помочь, я говорю без проблем поможем, найдем куда деньги ушли и к кому.Есть такая возможность но это будет стоить денег а он мне у меня денег мало можно ли как по дешевели,вопрос когда 2 лимонна вкладывал не думал ,не проверял а сейчас когда реально помощь нужна торгуется и так всегда.Очень извиняюсь за мой русский и за то что много так написал, но надеюсь вам было интересно как в штатах детективе работают.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Стив, приветствую ! Прекращай извиняться, всё вполне понятно и написано не много. А если честно, очень даже интересно !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Вот красота...чтобы и у нас после 18-00 опера к нам ходили проверки по ИЦ делать...сказка...нет анекдот как примерно этот:
Вопрос: А если из России исчезнет вся водка, что будет?
Ответ: вся водка бесследно исчезнуть не может, если она исчезла из России, значит она появится где то, вот где она появится, там и будет Россия.....

пусть наша водка появится в США...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Очень интересно.Ко мне тоже опера из УВД обращаются.Им,чтобы получить сведения,например,из Черниговской области,нужно посылать официальный запрос.Ответ может идти и две недели,и месяц.У меня на все,про все уходит около часа))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Кстати и ко мне опера иногда обращаются. Сейчас при получении той же детализации и билинга они могут достаточно много времени потерять и ситуации бывают, когда за деньги можно это сделать гораздо быстрее.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Казахстан

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Январь 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
57
Адрес
Казахстан, г.Алматы.
Веб-сайт
iapd.info
STEVE написал(а):
Да господа у вас действительно с этим есть проблемы, у нас в штатах все на много проще да и прав побольше.Во первых мою лицензию контролирует штат и дяденьки милиционеры (police)ко мне даже на пушечный выстрел в мой офис зайти с вопросами не могут потому что по законну только судья может дать им ордер на любые запросы а в Америке такой ордер не просто получить,так же когда я работаю на слежке или ещё где нибудь на улице, полиция может проверить мой жетон детектива но задавать вопросы что я здесь делаю э то все равно что сразу полицейскому потерять работу.Во вторых моя лицензия детектива позволяет мне вести любое уголовное дело паралельно полиции и они со-мной должны сотрудничать хотя не все это любят.Так же я могу носить в любое время и где хочу оружие кроме гос учреждений и лицензия на оружие работает в 45 штатах, так что я могу летать и ездить по Америке с оружием.Так же я имею право задержать и даже в отдельном случае допросить подозреваемого или свидетеля,правда если они захотят сделать это добровольно,пока ни кто не отказывал.Так же мы имеем доступ к таким же базам данных какими пользуется полиция и часто полицейский из числа друзей обращаются к ко мне за помощью что то пробить потому что свои компьютеры в не в рабочее время полиция трогать не может а так же в личных целях, за это полицейский может работу потерять, а мне отчитываться не перед кем.А теперь по оплате только полная оплата в перёд за всю работу только потом будет работа, особенно с русскими клиентами иммигрантами а то хитрые шельмы.На пример приходит тут один очень шибко умный и говорит я два миллиона доллара в машинный бизнес вложил а меня кинули можете мне помочь, я говорю без проблем поможем, найдем куда деньги ушли и к кому.Есть такая возможность но это будет стоить денег а он мне у меня денег мало можно ли как по дешевели,вопрос когда 2 лимонна вкладывал не думал ,не проверял а сейчас когда реально помощь нужна торгуется и так всегда.Очень извиняюсь за мой русский и за то что много так написал, но надеюсь вам было интересно как в штатах детективе работают.
Стив, Ваше описание работы детектива в Штатах очень интересно и познавательно! Можете ли Вы дать интернет ссылку на закон о детективной деятельности Вашего штата (ну или федеральный)? У нас в Казахстане сейчас тоже разрабатывают соответствующий закон, есть мысль подготовить для разработчиков предложения на основе американского закона о детективной деятельности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Правдалаб написал(а):
Стив, Ваше описание работы детектива в Штатах очень интересно и познавательно! Можете ли Вы дать интернет ссылку на закон о детективной деятельности Вашего штата (ну или федеральный)? У нас в Казахстане сейчас тоже разрабатывают соответствующий закон, есть мысль подготовить для разработчиков предложения на основе американского закона о детективной деятельности.
Хитрецы ! Ну-ну... :) Посмотрим !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.468
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Детективное агентство. Правдалаб. Казахстан. Алматы. написал(а):
У нас в Казахстане сейчас тоже разрабатывают соответствующий закон, есть мысль подготовить для разработчиков предложения на основе американского закона о детективной деятельности.

Наш проект закона образца 1991-1992 года "О частной охранной и детективной деятельности в РФ" в первом чтении тоже был представлен прототипом американского закона. Его ГосДума РФ приняла с многочисленными ограничениями. А потом, было еще ряд поправок, и сейчас закон о ЧОиДД в России вообще стал пустым, а детектив полностью бесправным. если нужен проект первого закона могу скинуть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы