Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гарантия?

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
STEVE написал(а):
Да господа у вас действительно с этим есть проблемы, у нас в штатах все на много проще да и прав побольше.Во первых мою лицензию контролирует штат и дяденьки милиционеры (police)ко мне даже на пушечный выстрел в мой офис зайти с вопросами не могут потому что по законну только судья может дать им ордер на любые запросы а в Америке такой ордер не просто получить,так же когда я работаю на слежке или ещё где нибудь на улице, полиция может проверить мой жетон детектива но задавать вопросы что я здесь делаю э то все равно что сразу полицейскому потерять работу.Во вторых моя лицензия детектива позволяет мне вести любое уголовное дело паралельно полиции и они со-мной должны сотрудничать хотя не все это любят.Так же я могу носить в любое время и где хочу оружие кроме гос учреждений и лицензия на оружие работает в 45 штатах, так что я могу летать и ездить по Америке с оружием.Так же я имею право задержать и даже в отдельном случае допросить подозреваемого или свидетеля,правда если они захотят сделать это добровольно,пока ни кто не отказывал.Так же мы имеем доступ к таким же базам данных какими пользуется полиция и часто полицейский из числа друзей обращаются к ко мне за помощью что то пробить потому что свои компьютеры в не в рабочее время полиция трогать не может а так же в личных целях, за это полицейский может работу потерять, а мне отчитываться не перед кем.А теперь по оплате только полная оплата в перёд за всю работу только потом будет работа, особенно с русскими клиентами иммигрантами а то хитрые шельмы.На пример приходит тут один очень шибко умный и говорит я два миллиона доллара в машинный бизнес вложил а меня кинули можете мне помочь, я говорю без проблем поможем, найдем куда деньги ушли и к кому.Есть такая возможность но это будет стоить денег а он мне у меня денег мало можно ли как по дешевели,вопрос когда 2 лимонна вкладывал не думал ,не проверял а сейчас когда реально помощь нужна торгуется и так всегда.Очень извиняюсь за мой русский и за то что много так написал, но надеюсь вам было интересно как в штатах детективе работают.

Стив, действительно познавательно и интересно.
Я читая это сообщение, мысленно продвинулся в будущее, представляя, что и у нас в России будет такая положительная обстановка вокруг частных детективов.
А пока остается работать в том ключе, в котором нам прописали в Законе "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" наши законодатели.
Спасибо за предоставленный материал.

С уважением,
Сергей Прокопьев (Омск)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Всем привет! А предоплату в размере 75% брать не пробовали ? Игорь Рига
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Kuznecov.Igorj написал(а):
Всем привет! А предоплату в размере 75% брать не пробовали ? Игорь Рига

Я предоплату всегда беру 100 %, если отказываются, то и Бог с ними... Пусть лучше я останусь без заказа, чем буду чуствовать себя балбесом, которого кинули на деньги...!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Kuznecov.Igorj написал(а):
Всем привет! А предоплату в размере 75% брать не пробовали ? Игорь Рига

Я предоплату всегда беру 100 %, если отказываются, то и Бог с ними... Пусть лучше я останусь без заказа, чем буду чуствовать себя балбесом, которого кинули на деньги...!

Я или 50%, или 70%, либо просто без процента, а определенную сумму. От ситуации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Я предоплату всегда беру 100 %, если отказываются, то и Бог с ними... Пусть лучше я останусь без заказа, чем буду чувствовать себя балбесом, которого кинули на деньги...!


Совершенно верно , еще раз повторюсь - ;) "Утром деньги , вечером стулья"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
За любую услугу нужно платить.Предоплата во всех случаях одна,- 50% от конечной стоимости услуги.Исключение составляют старые заказчики,которым порой лучше пойти навстречу,чем выразить ему свое недоверие обязательной предоплатой. Случаев кидка не было.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

george

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Август 2012
Сообщения
463
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург. Частный детектив. +79126338384
STEVE написал(а):
Да господа у вас действительно с этим есть проблемы, у нас в штатах все на много проще да и прав побольше.Во первых мою лицензию контролирует штат и дяденьки милиционеры (police)ко мне даже на пушечный выстрел в мой офис зайти с вопросами не могут потому что по законну только судья может дать им ордер на любые запросы а в Америке такой ордер не просто получить,так же когда я работаю на слежке или ещё где нибудь на улице, полиция может проверить мой жетон детектива но задавать вопросы что я здесь делаю э то все равно что сразу полицейскому потерять работу.Во вторых моя лицензия детектива позволяет мне вести любое уголовное дело паралельно полиции и они со-мной должны сотрудничать хотя не все это любят.Так же я могу носить в любое время и где хочу оружие кроме гос учреждений и лицензия на оружие работает в 45 штатах, так что я могу летать и ездить по Америке с оружием.Так же я имею право задержать и даже в отдельном случае допросить подозреваемого или свидетеля,правда если они захотят сделать это добровольно,пока ни кто не отказывал.Так же мы имеем доступ к таким же базам данных какими пользуется полиция и часто полицейский из числа друзей обращаются к ко мне за помощью что то пробить потому что свои компьютеры в не в рабочее время полиция трогать не может а так же в личных целях, за это полицейский может работу потерять, а мне отчитываться не перед кем.А теперь по оплате только полная оплата в перёд за всю работу только потом будет работа, особенно с русскими клиентами иммигрантами а то хитрые шельмы.На пример приходит тут один очень шибко умный и говорит я два миллиона доллара в машинный бизнес вложил а меня кинули можете мне помочь, я говорю без проблем поможем, найдем куда деньги ушли и к кому.Есть такая возможность но это будет стоить денег а он мне у меня денег мало можно ли как по дешевели,вопрос когда 2 лимонна вкладывал не думал ,не проверял а сейчас когда реально помощь нужна торгуется и так всегда.Очень извиняюсь за мой русский и за то что много так написал, но надеюсь вам было интересно как в штатах детективе работают.

Cтив, спасибо за информацию о работе детективов в Штатах! Надеюсь порядок в такой деятельности у нас так-же будет :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Будет, будет.....лет через 50 точно будет...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Краев Евгений Леонидович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Ноябрь 2009
Сообщения
2.243
Реакции
19
Баллы
38
Возраст
40
Адрес
Россия, г.Мурманск.
Вот такие условия работы нам и нужны...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Да если бы нам такое как в Америке, то только два варианта или все было бы супер или все как обычно бы испортили и свели до полного абсурда!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы