Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ: когда обращаться?

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Re: Розыск должников и преступников

Здравствуй, Егор!
Ты произносишь очень умные слова. Но я никак не могу освободиться от ощущения, что ты не все понимаешь о том, что говоришь.

Егор227 написал(а):
...Как-то один умный человек говорил, что в сыске лучше перебздеть, чем недобздеть...

В оригинале эта фраза звучала: "Лучше перебдеть, чем недобдеть". Разница существенная, не находишь?
Во всяком случае - запаха нет :) .

Егор227 написал(а):
... и только ОРД стал уважать за ту сермяжную правду, которая вытягивает наружу и бросает на плаху всех "моральных уродов" как своих так и чужих. вот как то так господа....

А вся правда ОРД заключается только в том, чтобы искусно обмануть (обыграть) оппонента.
Никто никого и никуда не вытягивает, и не бросает.

К стати о мемуарах - у тебя еще все впереди!

С уважением и удачи
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Re: Розыск должников и преступников

Роман Худяков написал(а):
Здравствуй, Егор!
Ты произносишь очень умные слова. Но я никак не могу освободиться от ощущения, что ты не все понимаешь о том, что говоришь.

Егор227 написал(а):
...Как-то один умный человек говорил, что в сыске лучше перебздеть, чем недобздеть...

В оригинале эта фраза звучала: "Лучше перебдеть, чем недобдеть". Разница существенная, не находишь?
Во всяком случае - запаха нет :) .

Егор227 написал(а):
... и только ОРД стал уважать за ту сермяжную правду, которая вытягивает наружу и бросает на плаху всех "моральных уродов" как своих так и чужих. вот как то так господа....

А вся правда ОРД заключается только в том, чтобы искусно обмануть (обыграть) оппонента.
Никто никого и никуда не вытягивает, и не бросает.

К стати о мемуарах - у тебя еще все впереди!

С уважением и удачи

Вы что зацепились то...Роман, ты разве сам не видишь, что говоришь то же что и Егор227 только другими словами и про запах и про ОРД....давайте уж не будем обсуждать те же ОРД т.к. мы уже далеки от них...сыскные мероприятия и ОРД две разные вещи....кстати то что суть ОРД обмануть оппонента конечно очень кратко....но не совсем правдиво (если давать краткий, ответ на вопрос что такое ОРД)...это лишь одна из сторон многогранника...а другая его сторона как раз то что пишет Егор....хотя это какими очками пользоваться...может они у кого то и запотевают....а у кого то искажают свет....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Re: Розыск должников и преступников

Всем привет! Я что-то не понял, а зачем эта лекция здесь появилась ? Что она дает и чему учит ? Или только толкает на перепалку между собой. Вы конкретно, кто и кого ищет, что сделал и что планирует сделать. Тогда и говрорить можно. А так из пустого в порожнее переливать, зачем ? А ОРД. думаю что из нас досконально ни кто не знает, так как эта дисциплина, которую мы изучали в школах, включает в себя слишком много других наук, которые к сожалению, нам если и преподавали, то весьма поверхстно. Мало на компре поймать, надо и уговорить, что это необходимо и без него обойтись не могут. Было бы так, так раскрытых было бы больше. А так это просто, извините, треп.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Re: Розыск должников и преступников

Знания и опыт сыщика практически никогда не формировались на лекциях. Теория дает только одно порядок ведения соответствующей документации. А опыт оперативной работы можно получить только непосредственно работая на земле.
Сыскной опыт формируется в полной аналогии с практикой натаскивания охотничьих собак. Молодую собаку запускают в гон на зверя вместе со старой и опытной гончей. Только после года постоянных тренировок в паре молодая собака начинает работать самостоятельно. И не все собаки развивают способности к поиску и загону зверя. Так и в оперативной работе. Не все сыщики, получившие даже очень хорошее образование, становятся сыщиками. Сыщик - это состояние духа.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

@InfoPoisk

Информационная поддержка детективной деятельности
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.912
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Re: Розыск должников и преступников

Частный детектив. Курган. написал(а):
Знания и опыт сыщика практически никогда не формировались на лекциях. Теория дает только одно порядок ведения соответствующей документации. А опыт оперативной работы можно получить только непосредственно работая на земле.
Сыскной опыт формируется в полной аналогии с практикой натаскивания охотничьих собак. Молодую собаку запускают в гон на зверя вместе со старой и опытной гончей. Только после года постоянных тренировок в паре молодая собака начинает работать самостоятельно. И не все собаки развивают способности к поиску и загону зверя. Так и в оперативной работе. Не все сыщики, получившие даже очень хорошее образование, становятся сыщиками. Сыщик - это состояние духа.

Никогда, ни в одном поиске (розыске) нет алгоритма готового его осуществить. Есть только понятия примерной последовательности. Ни разу в практике не имел копии схожести. Создание идеального алгоритма для розыска практически не возможно. Алгоритм это реализация модели, созданной эмпирическим путем, как правило используемые модели основываются на петле обратной связи, то есть корректировка начала в зависимости от конечного результата. В розыске это не правильно, возвращение в начало - это прохождение пути заново (того же пути), но с не большими изменениями, а это не допустимо. Поэтому все и учат идеальному пути, полученному в результате допущенных ошибок. Нельзя так учить, необходимо говорить о большом количестве вариантов. Каждый сыщик для себя уже выработал стереотип проведения розыска, кто лучше, кто хуже, но всегда присутствует несколько направлений поиска (версий). Правильно говориться об особенностях индивидуума, именующего четко выраженные, характерные только для него особенности, а если ничего нет, что СТОП? У сыщика должен быть не только опыт, а также и нюх. А это все без живой работы не получишь. При этом необходимо учитывать, что учимся мы их искать, они учатся новым способам соскакивать. Нет идеального механизма, есть только постоянная работа по разгребанию завалов, в которой самый лучший исход докопаться до дна.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Re: Розыск должников и преступников

Алгоритм ищите?))) Все просто: копать там,где уже много раз копано,и копать там,где не копано ни разу!!! Успех обеспечен!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: Розыск должников и преступников

Частный детектив. Мезрин. Севастополь. написал(а):
Алгоритм ищите?))) Все просто: копать там,где уже много раз копано,и копать там,где не копано ни разу!!! Успех обеспечен!!!

Предлагаю признать эту фразу ФРАЗОЙ МЕСЯЦА!!!!! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Re: Розыск должников и преступников

Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Частный детектив. Мезрин. Севастополь. написал(а):
Алгоритм ищите?))) Все просто: копать там,где уже много раз копано,и копать там,где не копано ни разу!!! Успех обеспечен!!!

Предлагаю признать эту фразу ФРАЗОЙ МЕСЯЦА!!!!! :)

Это нужно высечь в граните, как ПЕРВЫЙ ЗАКОН СЫСКА.
А Юру "высечь в граните", как основоположника "ПЕРВОГО ЗАКОНА СЫСКА"
и в веках называть это "Закон Мезрина".

Я не шучу ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Приватный уровень доступа
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Севастополь
Re: Розыск должников и преступников

Игорь,Роман!!! Не нужно меня "высекать"))) Я к СЛАВЕ не стремлюсь))) Только к самореализации,пребывании в сплоченном дружном коллективе.. и к материальному благополучию.Добавить к этому пуд здоровья,мешок успеха,ведро везенья и любви... И больше мне ничего не надо)))
Спасибо Вам :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Re: Розыск должников и преступников

Частный детектив. Мезрин. Севастополь. написал(а):
Игорь,Роман!!! Не нужно меня "высекать"))) Я к СЛАВЕ не стремлюсь))) Только к самореализации,пребывании в сплоченном дружном коллективе.. и к материальному благополучию.Добавить к этому пуд здоровья,мешок успеха,ведро везенья и любви... И больше мне ничего не надо)))
Спасибо Вам :oops:

:lol: :lol:
Сама Скромность... ;)
Ты Лучший ;)

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы