Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ. Как не ошибиться в выборе?

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
dron написал(а):
Статью можно охарактеризовать всего в 2- х словах "НЕ ВЕРЮ".
Когда Денис писал статью, он оччччень переживал- поверит ли Дрон....эххх....не поверил....Денис и все коллеги расстроены- САМ ДРОН- не поверил :lol:
Автор приводит примеры, не подкрепляя их ни чем ни документами, ни ссылками на Интернет- ресурсы. Просто пиар- ради пиара.
Как посмел Денис не покрепить рассказ о своей деятельности "ссылками на Интернет- ресурсы"???!!!То ли дело- Великий Дрон!!! Всю свою кропотливую деятельность по проведению СуперМегаЭкспертиз со 150% достоверностью он ОБЯЗАТЕЛЬНО подкрепляет ссылками на виртФакты!!! :lol:
Автор приводит пример, что какой-то женщине они помогли, и что?
Ответ на "умнейший" вопрос "и что?"- а то! Как работает Денис с СевХелпом мы знаем и без примеров, а вот кому помог Дрон своим словоблудием пока не догадываемся....
В этом примере он говорит о том, что они смогли переплюнуть некого "своего частного детектива", который кобы взял предоплату за работу и не выполнил ее, а чуть ниже он сам пишет о том, что сами с удовольствием берут предплату. А где гарантия, что они в иной раз работу выполнят и сделают это достойно? В чем это выражается- ни понятно, да и сам автор про это скромно умалчивает. Например, я в своей работе вообще не связываюсь с предоплатной системой. ( и правильно- за те т.н. "результаты" лишь бы 100 руб. дали, не то что предоплату :lol: )Сделали заказ,(во, ещё и заказы делают!!!- НЕ ВЕРЮ!! :lol: ) получил первый результат (причем ты знаешь, что за первой последует еще и еще информация) вот тогда и спрашивай деньги с заказчика, будучи абсолютно уверенным в том, что работа будет выполнена до конца. А так это лохотрон получается, собиратели денег(Верно!!!СамоКритика- ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!!Браво, Дрон!). А была ли такая женщина вообще- вот вопрос! Когда я собираюсь кого-то опустить, принизив другого, я как правило, имею у себя на руках документ. Например, заказчикам экспертизы интересно, а пройдет ли моя экспертиза в судах- я показываю приговоры судов, в которых эта экспертиза уже фигурирует как доказательство. А так же показываю частное определение суда (покупного) полиграфолога- моего конкурента, в котором судья нелестно отзывается о его работе. Причем он (этот полиграфолог) демпингует ценой на экспертизу. Но имея на руках эти материалы, заказчик может самостоятельно и объективно принять решение к кому обращаться с заказом.(это же надо - самому НЕ понять- что написал!!!- или Вы, Дрон, поняли??? :lol: ) В данном случае, даже если предположить, что такая женщина была на самом деле, частный детектив связан договором о неразглашении информации о клиенте, поэтому приводить этот пример он просто не может!
Оп-па!!!....как мы растём!!!Дрон- учит как работать!!! :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
dron написал(а):
... Автор приводит примеры, не подкрепляя их ни чем ни документами, ни ссылками на Интернет- ресурсы...
Андрей(дрон) а как ты себе представляешь подкрепление документами, если 99,99%
услуг конфиденциальны... и клиенты "не обрадуются" такой "рекламе".
dron написал(а):
...который кобы взял предоплату за работу и не выполнил ее, а чуть ниже он сам пишет о том, что сами с удовольствием берут предплату. А где гарантия, что они в иной раз работу выполнят и сделают это достойно?
Этот форум и есть гарантия, если ТЫ этого еще не понял...
Дальше мне и комментировать не хочется :?

Ты хочешь обучать нас методам работы???? :? :shock:
Может тихонько займемся каждый свои делом?? ;)
Всем будет спокойней, поверь... :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Может тихонько займемся каждый свои делом?? ;)

точно!!!!....Дрон! пеки свои пирожки и не сори ливером!......Пока Матушкина нет- выскажусь.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
Согласен с Александром, Игорем и Романом. На +100.
Игорю И роману еще +100, за то, что произвели детальный разбор высказываний dronа.
Товарищ явно непонимает о чем говорит. И зачем только ушел со своей страницы?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив CБ написал(а):
Согласен с Александром, Игорем и Романом. На +100.
Игорю И роману еще +100, за то, что произвели детальный разбор высказываний dronа.
Товарищ явно непонимает о чем говорит. И зачем только ушел со своей страницы?

....а таким без разницы где гадить......лишь бы это было безнаказанно....сиди себе у монитора и "хрюкай"- абсолютно безопасно....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
После проведенного и с треском провалившегося эксперимента Хелпа с Дроном, я об этом "специалисте" свое мнение составил.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Анатолий Маланченко. Красноярск. написал(а):
После проведенного и с треском провалившегося эксперимента Хелпа с Дроном, я об этом "специалисте" свое мнение составил.

О! Толя! Привет!....Должен признаться- ты один из тех, по ком было высказано, что ты не был с нами ТАМ(в крымских горах).....Надеюсь, эта ситуация когда-то исправится:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dron

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
59
Адрес
Оренбургская область
Веб-сайт
www.liesdetection.com
А что Вы так кипятитесь? Опять эмоции разбрасываете? Разве эту страничку могут просмотривать только частные детективы и только? Если "да" то я беру свои слова обратно. В своем узком кругу можно себя хвалить хоть до посинения. Если "нет", то я утверждаю, что статья написана ради пиара. Потому что читателю, далекому от специфики детективной деятельности все рано связан детектив своими обязательствами перед клиентом или нет. Если он (детектив) больше не связан, например, в случаях когда клиент решил написать благодарственное письмо или справку- отзыв детективу, а разве такое не бывает, разве детектива нельзя похвалить за хорошую работу? Вот тогда, детектив вправе написать о клиенте ( без упоминания или с упоминанием ФИО) или в случаях смерти клиента или в случаях когда судебный приговор вступил в силу, он может описывать свои героические подвиги. Разве нет? А пока таких документов нет, лучше молчать в тряпочку, ну или пиариться как сделал автор по своему недоразумению без упоминания конкретных фактов. Но со стороны это выглядит как сотрясание воздуха!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
:lol: :lol: :lol: :p ...продолжу молчать по своему недоразумению...в гордом звании сотрясателя воздуха... :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
dron написал(а):
...что статья написана ради пиара.
Следует заметить, что любая статья пишется ради PR-а...
Кстати - Вы участвуете в обсуждении именно по той же причине ;) :p :)

dron написал(а):
...Потому что читателю, далекому от специфики детективной деятельности все рано связан детектив своими обязательствами перед клиентом или нет.
Любой читатель этих страниц - потенциальный клиент!!!
Хотел бы я увидеть потенциального клиента, которому "все равно"
соблюдение конфиденциальности сыщиком :? :shock:
Может у Вас, коллега есть конкретные примеры, "всеравно" настроенных клиентов?? :? :roll:

dron написал(а):
...Если он (детектив) больше не связан, например, в случаях когда клиент решил написать благодарственное письмо или справку- отзыв детективу, а разве такое не бывает, разве детектива нельзя похвалить за хорошую работу? Вот тогда, детектив вправе написать о клиенте ( без упоминания или с упоминанием ФИО) или в случаях смерти клиента или в случаях когда судебный приговор вступил в силу, он может описывать свои героические подвиги. Разве нет?
Во всех, описываемых Вами, коллега, случаях обычно присутствует ВТОРАЯ сторона, либо, на худой конец, родственники :!:
Ваш компьютер не учитывает этих переменных? :roll: :oops:

dron написал(а):
А пока таких документов нет, лучше молчать в тряпочку, ну или пиариться как сделал автор по своему недоразумению без упоминания конкретных фактов. Но со стороны это выглядит как сотрясание воздуха!
А вот это очень дельный совет!!!
И мы уже не раз говаривали на эту тему!!!
Не знаешь реалий - не лезь в тему :!: :!: :!:

Кстати в тему с полиграфами я (по этой же причине) не сильно совался :oops: :roll:
Чего и Вам желаю, коллега :!: :!: :!:
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы