Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Yelena

    «Мне нравится чувство азарта»: в Волгоградской области учительница начальных классов стала частным детективом.

    «Мне нравится чувство азарта»: в Волгоградской области учительница начальных классов стала частным детективом Под Волгоградом учитель начальных классов ушла из школы в частные детективы. "А вы правда детектив?" - спрашивают у учительницы дети. «Женское чутье может быть иногда ценнее всяких...
  2. Yelena

    «Не хотелось на пенсии без денег сидеть»: под Волгоградом учительница начальных классов стала частным детективом!

    «Не хотелось на пенсии без денег сидеть»: под Волгоградом учительница начальных классов стала частным детективом! По словам пенсионерки, ее навыков достаточно, чтобы разузнать о человеке абсолютно всё и заработать на этом. Учительница начальных классов из небольшого районного города...
  3. Yelena

    Создание библиотеки МОД

    Члены МОД решили создать свою библиотеку.
  4. Yelena

    Как налоговая проверяет бизнес в соцсетях

    Информация специалиста о проверка бизнеса налоговой инспекцией в соцсетях Чтобы не платить налоги, сегодня многие продвигают собственный бизнес через интернет: в Одноклассниках, Инстаграмме, Фейсбуке, через Ютуб. Парикмахеры, косметологи, мастера маникюра и другие категории умельцев предлагают...
  5. Yelena

    И снова мошенники!

    Предупрежден - значит вооружён! И снова о мошенниках и способах обмана. Снова поговорим о мошенничестве, ибо, не перевелись ещё нечестные люди, лёгкий заработок не даёт им покоя. Ну а гражданам нужно быть начеку. Для этого стоит ознакомиться с ухищрениями злодеев более подробно. Остановимся на...
  6. Yelena

    Как найти имущество должника

    Ищем имущество должника Когда даёте деньги в долг, нужно обязательно правильно оформлять расписку. В случае невозврата денежных средств можно легко выиграть дело в суде. Но как же вернуть свои кровные? Для этого существует несколько способов: 1. На сайте судебных приставов удостоверяемся: есть...
  7. Yelena

    Осторожно! Новый вид мошенничества!

    МОШЕННИЧЕСТВО. Много уже говорилось о различных видах обмана, придуманных предприимчивыми дельцами, чтобы вытащить кровные денежки из карманов наших граждан. Но не унимаются преступники, идеи надувательства сыпятся из них, как из рога изобилия. На это раз придумали хитрую схему, в результате...
  8. Yelena

    Где и почему пропадают жители России

    Где и почему пропадают жители России. Куда пропадают люди? Этот вечный вопрос мучает тех, кто потерял родных. Нередко к детективам обращаются измученные неизвестностью и душевной болью матери, потерявшие сыновей и дочерей, жёны, лишившиеся мужей, в общем, люди, у которых бесследно исчезли члены...
  9. Yelena

    Быстрый поиск угнанных автомобилей с помощью специального оборудования

    Быстрый поиск угнанных автомобилей с помощью специального оборудования. Многие знают, что в Москве существует Региональная общественная организация содействия поиску угнанных автомобилей (СПУА) "Угона.нет". Её целью является содействие владельцам при поиске угнанных автомобилей, профилактика...
  10. Yelena

    Что делать, если мошенники сняли с банковской карты крупную сумму денег?

    Что делать, если мошенники сняли с банковской карты крупную сумму денег? Пластиковые карты сегодня имеются чуть ли не у каждого гражданина нашей страны. Вместе с их появлением возникают различные виды обмана. Но если вы обнаружили, что с вашей карты списалась крупная сумма, не стоит...
  11. Yelena

    Детектор лжи (полиграф) как это работает

    Детектор лжи (полиграф) представляет собой новейший компьютер, к которому присоединены датчики, сенсорный блок, видеокамера. Весь комплекс приборов легко помещается в небольшой сумке. Раньше на полиграфе проходили обследование военные и преступники. В нынешнее время подобной проверке может быть...
  12. Yelena

    Поиск биологических родителей и усыновлённых детей

    Поиск биологических родителей и усыновлённых детей. Мой детективный стаж по сравнению с опытными сыщиками, конечно, что возраст младенца. Да и в МОДе я сравнительно недавно. Тем более, я не работала в органах, но и за сложные расследования не берусь. Как- то так сложилось, что я стала...
  13. Yelena

    Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открыть агенство частного сыска в рай.центре?

    Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открывать агенство частного сыска в районном центре? Такие вопросы возникали у меня перед получением лицензии для осуществления детективной деятельности. Тем паче, что сотрудники лицензионной службы МВД областного центра усердно отговаривали...
  14. Yelena

    Детектив в Михайловке (Волгоградской)Елена Матвеева

    Можно ли в глубинке создать детективное агенство? Лицензия ЧД № 001278 8-995-428-67-20 Скайп: elena.matweewa1