Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сомневающаяся

Зарегистрированный
Регистрация
2 Март 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Как можно узнать наличие судимостей у гражданина Молдавии? Так чтобы он об этом не узнал, само собой...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Сомневающаяся написал(а):
Как можно узнать наличие судимостей у гражданина Молдавии? Так чтобы он об этом не узнал, само собой...
Добрый день.
Мы с Вами по почте ведём переписку?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сомневающаяся

Зарегистрированный
Регистрация
2 Март 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Матушкин Андрей Николаевич написал(а):
Сомневающаяся написал(а):
Как можно узнать наличие судимостей у гражданина Молдавии? Так чтобы он об этом не узнал, само собой...
Добрый день.
Мы с Вами по почте ведём переписку?
да. Я ещё написала сейчас письмо на почту в агентство в Молдавию с вопросом о информации по моей проблеме.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.433
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Сомневающаяся написал(а):
Матушкин Андрей Николаевич написал(а):
Сомневающаяся написал(а):
Как можно узнать наличие судимостей у гражданина Молдавии? Так чтобы он об этом не узнал, само собой...
Добрый день.
Мы с Вами по почте ведём переписку?
да. Я ещё написала сейчас письмо на почту в агентство в Молдавию с вопросом о информации по моей проблеме.
Тогда я закончил с Вами работать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сомневающаяся

Зарегистрированный
Регистрация
2 Март 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Матушкин Андрей Николаевич написал(а):
Сомневающаяся написал(а):
Матушкин Андрей Николаевич написал(а):
Сомневающаяся написал(а):
Как можно узнать наличие судимостей у гражданина Молдавии? Так чтобы он об этом не узнал, само собой...
Добрый день.
Мы с Вами по почте ведём переписку?
да. Я ещё написала сейчас письмо на почту в агентство в Молдавию с вопросом о информации по моей проблеме.
Тогда я закончил с Вами работать.
Я написала в агентство Аdp-dia, которое у Вас на сайте. Спасибо за оперативность в ответах. Удачи!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Хочу написать о наиболее распространенных видах мошенничества в социальных сетях (службах знакомств), ведь не зря говорят: предупрежден - значит вооружен.

Мошенник №1: "Заграничный друг"
Фотографии, имена и место жительства могут быть разными, постоянным является одно: он очень внимательный, щедрый мужчина, не имеющий российского гражданства и живущий за территорией РФ. После продолжительного общения решает отправить вам подарок (дорогие ювелирные изделия, электронная техника и пр.) службой курьерской доставки.
Подарок уже куплен, упакован, доставка оплачена, вот тут и выясняется, что законодательством РФ определен налог на получение подобных презентов, оплатить который сможет только гражданин РФ, т.е. получатель. Причем погашение налога должно произойти строго до момента получения посылки. Мошеннику очень неудобно за этот факт, он много раз извиняется и говорит, что для компенсации расходов к подарку он прилагает коробочку с суммой, равной сумме налога. В качестве подтверждения своих слов мошенник может сфотографировать «подарок», коробочку с деньгами и прикрепить скан поддельной квитанции. Вам могут даже позвонить из «курьерской службы» и повторить требования по погашению налога.
Конечно, на самом деле никакой посылки не существует. Не попадайтесь на эти уловки.

Мошенник №2: "Свахи"
Все начинается с того, что Вам пишет интересный мужчина (женщина). Светлое прошлое, в настоящем действующий бизнес, счастливая, но одинокая жизнь. Признается в сильной симпатии, говорит, что не любит виртуальное общение и просит сразу оставить телефон (на связь выйдет или он самостоятельно или его помощник/организатор личного времени/личный консультант/друг).
На самом деле человек, изображенный на фотографии, не просматривал Вашу анкету и скорее всего, даже не нуждается в знакомстве.
Когда Вы приходите на свидание, Вас встречает брачный агент, в задачи которого входит заставить подписаться на большое количество дорогостоящих тренингов и услуг, после прохождения которых, он обязательно сможет подобрать для Вас идеальную пару.
Количество тренингов постоянно будет увеличиваться, так как психологи будут находить новые психологические проблемы, мешающие Вам в построении отношений. Мы рекомендуем не отправлять малознакомым пользователям свои контактные данные. Как правило, те, кто не имеют реальной цели знакомства, отказываются от дальнейшей переписки на сайтах.

Мошенник №3: "Из горячей точки"
Мошенники регистрируют женские анкеты, указывая в качестве города проживания горячие точки Украины. В этих анкетах размещаются фотографии красивых девушек (естественно не принадлежащие владельцам анкет), каждому из сотни контактов "девушка" рассказывает о тяжелом положении, желании покинуть страну и перебраться к нему, единственному и любимому. Для этого ей всего-лишь требуются деньги на проезд и на взятку пограничникам. После получения средств мошенник пропадает.
Были описаны аналогичные случаи регистрации мужских анкет, рассылающих подобные просьбы девушкам.

Мошенник №4: "Не могу связаться".
Внимательная, симпатичная, а главное очень заинтересованная в Вас девушка может поддерживать беседу на протяжении нескольких дней или даже недель. Когда приходит время перевести отношения в реал, у нее неожиданно заканчиваются деньги на мобильном телефоне. И она была бы рада связаться с Вами, но физически сделать это не сможет, пока не погасит долг. Вы тоже не сможете дозвониться до девушки, ее номер заблокирован.
После описания ситуации она просит пополнить счет и может обещать вернуть деньги сразу, как только появится возможность, а может даже быстрее - сегодня или через полчаса.
Возможны варианты, когда дама находится в другом населенном пункте и ей нужны деньги на билет, чтобы добраться до Вас.
К сожалению, деньги уходят из Вашей жизни вместе с этой девушкой – безвозвратно.

Пожалуйста, проявляйте бдительность!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Сомневающаяся

Зарегистрированный
Регистрация
2 Март 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Итак в наше непростое время в личной жизни много недоверия, сложностей, т.к. всегда есть живые примеры тому в подтверждение. Как это низко - играть на симпатиях людей, они одиноки, как правило, а после этого ещё больше замыкаются в себе и перестают верить кому-либо... Брачных мошенников надо судить строже, чем материальных, т.к. там жертва сама провоцирует обман из корысти. а тут от одиночества, от желания быть любимой... Это подло... :cry:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

STALKER

Приватный уровень доступа
Питерская секция IAPD
Регистрация
23 Сентябрь 2014
Сообщения
208
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Россия Кемерово. +7-923-567-4202 и 8(3842)67-42-02
Спасибо! Поучительно, некоторые "виды" для меня новы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Таня Д.

Зарегистрированный
Регистрация
8 Январь 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день.
К сожалению для себя, только сегодня нашла на данном сайте от аферисте фроленко владимир владимирович 1973. :evil: :evil: :evil:
Все точно как описано, произошло и со мной. Познакомилась с ним на сайте знакомств в начале июля 2016 года.
Представился полковником в отставке, сейчас гостиничный бизнес - одна в Самаре. вторая гостиница в Геленджике.
Названил каждый день по вайберу-заботливый, грамотная поставленная речь.
Предложил приобрести стиральную машину - друг работает на таможне, подешевле получится взять конфискат. С этого началось...то машина сломалась, то потоп в Москве..то на операцию в госпиталь лег..тянул деньги как мог.
В общем...виделась с ним один раз - ездила к нему в Серпухов.с кредитки снял все мои деньги..была как одурманенная...и потом одни обещания..
Начинала скандалить, но он очень опытный манипулятор.
Последний звонок был в ноябре 2016 г.
Радует, что осталась жива ..
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дмитрий Никитин

Приватный уровень доступа
Питерская секция IAPD
Регистрация
14 Октябрь 2016
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
detective-78.ru
Возьмём на заметку. Если объявится в нашем поле зрения примем соответствующие меры...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555