Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

2я Международная ВСТРЕЧА ДЕТЕКТИВОВ

A

Anonymous

Здравствуйте уважаемые коллеги.
Если рассматривать вопрос о встрече детективов, могу предложить следующий вариант. Но, к сожалению не факт, что он будет одобрен, не вами, а руководством компании, но вопрос задать, я думаю, возможно.
Наше агентство, как уже некоторые из коллег знают, является добровольным помощником телепередачи «Жди меня».
В свою очередь, можно предложить им, организовать встречу на телевидении. Этот вопрос я могу задать непосредственно работникам телепередачи.
Только нужно знать:
Нужно ли нам это?
Если нужно, то составить ряд вопросов, которые мы будем обсуждать у них на передаче.

Как я уже выше написал, это не факт, что данный проект будет одобрен, но попытка не пытка.
С уважением Алексей. Агентство «АДУ».
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Виталий написал(а):
Здравствуйте коллеги!!!
Я считаю, что тему "2-Международной встречи детективов" необходимо обсуждать в полном привате. Определить место и время встречи после чего выложить на всеобщее обозрение решение так называемого корсовета.
Привет, Виталий! Спасибо, что присоединился к об суждению важного вопроса. Подождём что скажут остальные "приватники". Если перенесём в приват, зачем потом выкладывать на общее обозрение?
С уважением, Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
Всем, добрый вече!
Предлагаю провести встречу в октябре.
Тему перенести в полу приват. Ни к чему отсекать от общения наших коллег. Ведь со временем они либо переместятся в приват либо уйдут. За чем тех кто будет с нами, сейчас лишать обсуждения ? Считаю это не разумно.
С уважением, Виктор.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
4 Март 2010
Сообщения
866
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
41
Адрес
Россия, г. Самара, Томашевский тупик 3. +791710127
Веб-сайт
samara-security.ru
Коллеги, я- за встречу ! ! ! Прежде всего потому,что доверяю личному впечатлению и с удовольствием всех вас увижу ! Также я за освещение мероприятия СМИ.Считаю важным формирование правильного общественного мнения о нашей професси и нашем обьединении. У частных детективов в России и стран бывшего СССР не очень длинная история , и эту историю потихонечку пишем мы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ч

Частный детектив. Сергей. Украина

Добрый вечер всем! Я за встречу! Думаю переносить в приват рановато, когда определится состав и дата, можно и нужно. Участие СМИ лишним не будет никогда.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Господа!!
Ассоциация детективных служб Украины проработала около трех лет. Мы даже пытались провести через Верхову Раду Закон "О негосударственной детективной и охранной деятельности"(На тот момент были такие возможности). Но.... Это я об освещении мероприятий в СМИ. Это уже политика(как это не прескорбно). Как только в нас почувствовали конкурентов - Ассоциация и, на тот момент, около 300 фирм...
Ни Ассоциации ни... Как в анекдоте: "А что будет за это? - А ничего не будет. Бурки не будет, коня не будет..."
Прошу прощения - я не пугаю, но на счет СМИ... Не хочется на те-же грабли наступать.
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Я согласен с Андреем, достаточно раз в год встреч, в остальные месяцы работа, общение по почте, скайпу, Форуму! За то в октябре многие, я в первых рядах, прибудем на встречу, зная, КОГО там встретим!

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Брянск

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Сентябрь 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
64
Адрес
Россия, Брянск. +7 900-659-57-36
Веб-сайт
bkakcept.ru
Если уж возникают вопросы с проведением из за расстояния и материальных затрат, я бы считал возможным проведение такой встречи в режиме онлайн. Что касается закрытой темы, то и здесь есть выход из положения- большинство из нас бывшие оперативные работники и можем сформулировать обсуждаемую тему, так чтобы она не стала предметом интереса контролирующих структур, в режиме онлайн сделать это бутет проще, тольку тему желательно разбить на блоки.
Я бы мог при наличии согласия с моим мнением предложить свои вопросы по темам, но к сожелению не позволяет статус, к тому же мне неизвестны темы и вопросы, принятые решения при проведении предыдущей встречи.
Еще один мой довод к предлагаемому режиму проведения встречи, это отсуствие посторонних, в т.ч. и представителей средств массовой информации формирующих общественное мнение, отождествляющее работу частного детектива с работой милиции, мотивация работы которой в настоящее время не на должном уровне. Представители СМИ не всегда обьективны и преследуют в первую очередь свой интерес.

С уважением Виктор Брянск.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
ya.vnik.s написал(а):
... я бы считал возможным проведение такой встречи в режиме онлайн. Что касается закрытой темы, то и здесь есть выход из положения- большинство из нас бывшие оперативные работники и можем сформулировать обсуждаемую тему, так чтобы она не стала предметом интереса контролирующих структур, в режиме онлайн сделать это бутет проще, тольку тему желательно разбить на блоки.
С уважением Виктор Брянск.


ZOV написал(а):
Я согласен с Андреем, достаточно раз в год встреч, в остальные месяцы работа, общение по почте, скайпу, Форуму! За то в октябре многие, я в первых рядах, прибудем на встречу, зная, КОГО там встретим!

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"

К вышесказанному и добавить нечего.
Разве что - можно установить график онлайн конференций. Допустим раз в квартал или месяц, что не принципиально. День, время и "повестка дня" доводятся заранее.
Это конечно не личное общение, но массу рабочих вопросов позволяет решить.
Это уже больше чем просто форум единомышленников, это предпосылки к созданию международной организации. Или нет?
С уважением Роман
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
А как мне попасть на встречу? Интернет конечно хорошо, но я больше предпочитаю общение в реале. Если я буду иметь возможность посетить данное мероприятие, смогу ли я там присутствовать? Что для этого нужно?
Также хочу высказать свои соображения, раз можно в общей теме обсудить!
1. Место проведения, предлагаю - центральная часть России. Чтобы все могли добратся. Там везде железнодорожное сообщение есть (у нас в Якутск например только авиа можно добратся).За границу не каждый сможет выехать.
2. Соображения по прессе:
Тут мнение двоякое!
Вроде хорошо, но сдругой стороны плохо - вроде плохо, но с другой стороны хорошо!
Думаю СМИ нужно допустить на встречу, но строго дозированно. Не обязательно они присутсвуют на всей встрече. Можно допустим назначить Пресс- конференцию! Тогда и СМИ-шники много не будут знать (то что им не положено) ну и народ про нас узнает, да и реклама всетаки!
Что думаете по этому поводу?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы