Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

2я Международная ВСТРЕЧА ДЕТЕКТИВОВ

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Много ответов...попробую немного обобщить:
1. Конференции он-лайн , судя по всему- пустой звук....Представьте- сидит где-то Хелп(ещё не факт, что в Хмельницком), заплатил этак долларов 100 за сайт, где написал всё, что душа желает, про оперативную работу знает из романов и сериалов и ШПАРИТ в он-лайн конференции с "коллегами"!!!......а теперь пусть Хелп на 1й встрече детективов, где были бывшие разведчики КГБ и СВР, опера МВД и т.д. м т.п.... и все при этом действующие дететивы....вот тут и минут 10 не продержишься....Я ТОЛЬКО ЗА РЕАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ.
2. Надо ли переносить в приват?.....считаю- нет, и объясню своё мнение- я считаю- МЫ ЗДЕСЬ РАВНЫ и равны до тех пор, пока своими действиями НЕ НАГАДИМ КОЛЛЕГАМ или КЛИЕНТАМ, тогда МЫ ВЫЛЕТАЕМ ИЗ ОБЩЕНИЯ С КОЛЛЕГАМИ НАВСЕГДА, а , если есть заслуги- они у всех разные и нельзя за счёт них "приподымать" кого-то .....Меня поймут коллеги по первой встрече- если по былым заслугам и уровню граничить людей, то Алексеич (помните?:) со своим опытом вообще с нами "сынками" общаться был не должен:))).....поэтому- НАЧАЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!...Уверен- "левый" детектив не поедет на реальную встречу, даже, если она будет за углом:) А КОСТЯК сложится из тех, кто приедет, с кем сработается кто-нибудь и в чём-нибудь а это время. И КОНЕЧНУЮ КОНКРЕТИКУ перед встречей МЫ ОБСУДИМ ЗАКРЫТО. И , наверное, не надо ставить вопрос об особых заслугах для права встретиться- это попахивает чем-то высокомерным. Это право должно быть у всех, а сама встреча за 30 минут покажет кто есть кто:)
3. Сроки......Мне кажется, пол-года большой срок, чтобы накопились вопросы для обсуждения. Пример- с 1й встречи прошло 2 месяца....За это время сколько появилось т.н. "новичков"....но новички они только на форуме....а в работе???....я бы со многими обсудил сотрудничество "вживую", поучился бы, посоветовался и т.д
4. Передача "Жди меня"....здесь моё мнение СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ- уже недели 2 как отправил запрос на добровольное сотрудничество(они же и приглашают у себя на сайте).....тишина полная......Если "ЖМ" не реагирует на предложение добровольной и бесплатной помощи- зачем набиваться в гости?:)
5. Форум= предпосылки к созданию организации?...я в этом убеждён....но 1я встреча показала, что МНОГО ПЫЛИ ДО НЕЁ- НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ПРИБЫТИЯ НА НЕЁ:))).....так что, думаю- организация сложится(или уже сложилась "де факто"???:))...но до неё нам всем (акцентирую- НАМ всем) дорасти надо:)
.......Хелп излияния словоохотливости закончил!!!:)

4. Контрольные органы....СМИ....я всегда был сторонником разумной открытости....Мы же не сходняк собираем, мы- законопослушные граждане.....а обсудить приватное- мы всегда найдём способ:)....не мне же рассказывать как:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Растаман написал(а):
А как мне попасть на встречу? Интернет конечно хорошо, но я больше предпочитаю общение в реале. Если я буду иметь возможность посетить данное мероприятие, смогу ли я там присутствовать? Что для этого нужно?Что думаете по этому поводу?

Я уже высказывался- КАК МОЖНО ОТСЕЧЬ ТАКИХ т.н. "НОВИЧКОВ" как Растаман?:).....Прошу признать, коллеги!!!-АБСОЛЮТНО ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ИМЕЮТ ПРАВО НА ВСТРЕЧУ!!!.....К слову- ни Лубянки, ни Ровенского на форуме нет, а вопрос к "стареньким"- с Витей Ровенским кто откажется работать?:)...вот то-то и оно:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Так может в полу приват?
Лубянка-ВолковДав. А вот что Вити нет, так это большая не доработка коллег из Украины!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Матушкин Андрей написал(а):
Так может в полу приват?
Лубянка-ВолковДав. А вот что Вити нет, так это большая не доработка коллег из Украины!

Бес-по-лез-но!!!:) Я с ним через день общаюсь:)....мы редко расходимся во мнениях....буду отдуваться и за него:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
переносим в полу приват?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Считаю, пока не надо.......Предлагаю так- объявить об общем обсуждении и предварительной регистрации до 31.12.2010, а с 1го уйти в полуприват...Всем же отправлено личное приглашение обсудить тему...вот и надо всем дать возможность это сделать....Если я не прав, готов подчиниться большинству, но тогда отсекутся те, кто НАШ в доску, а бывать часто на форуме не получается, да я скажу- не все и умеют:).....это ведь НЕ недостаток
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Игорь!!
На счет "излияния словоохотливости" ты конечно же слукавил. Сам задал вопрос и сам же ответил на него, да еще как все по полочкам разложил. Мастер он и в Африке - Мастер. Естественно личная встреча никогда не была лишней. И каламбурить в нэте - не мешки грузить. Согласен со всеми, приведенными тобой 5ю пунктами. А на счет СМИ - организация самого слета должна быть на таком уровне, чтобы перед этими СМИ потом не краснеть. А то "отпиарят" так... Просто тяжело что либо конкретное предлагать - с географией Форума не разобрался, с людьми (даже виртуальными) не перезнакомился... И я не один такой. Вы (костяк) встречались, знакомы лично, работали - Вам и "карты раздавать". Если прислушаетесь к мнению - прекрасно, нет - ну что поделаешь. Большинство чаще всего право.
Еще раз повторюсь - я "за" личные встречи.
С уважением Роман
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Хорошо, с первого переносим в полу приват. Там и разместим регистрацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.457
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Я остаюсь приверженцем начала октября. Мало что ещё сделано.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Что то я не понял про отсечку Растамана? Я что то сделал не так? Вроде сказали открытое обсуждение.Непонятно! Да я у вас новичок, поэтому и задаю много самых разных вопросов. И еще в будущем буду кучу задавать, чтобы работалось лучше!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы