Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Украина. попытки...

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Я только высказал свое мнение:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Уважаемый Олег, Вы рассматривате эту интернет-площадку, только как интернет-прихожую для потенциальных клиентов. А что, простое общение коллег по цеху не может служить рождением новых проектов, исследований, пересмотром старых или укоренившихся взглядов на сыскные вещи, обучением вновь прибывающих в среду коллег....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
Уважаемый Егор!

Я ВООБЩЕ не рассматриваю Форум, как Прихожую для клиентов! С 01.09.2010 я на Форуме исключительно для Общения и расширения Дружеских и профессиональных контактов! Я высказал свое мнение, основанное на собственной практике,попробуйте привести контраргументы, что потенциальному Клиенту необходимо изучить виды сыскной деятельности!

С Уважением,
Олег Зимин,
Сыскное агентство "ЗОВ"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Уважаемый Олег! Простите меня, если своим высказыванием как то обидел Вас. В отношении потенциальных клиентов, из числа гражданских людей, которые никогда не работали в органах сыска, уверенно могу сказать,что они сильно свою голову забивать исследованием ранка детективных услуг не будут, по определению. Для них сыск, как бы, это тайна за семью печатями, хотя себе некоторые из них считают Шерлоками Холмсами и Ватсонами в одном лице. И не будем их переубеждать в обратном. Если они и будут мониторить интернет по данному вопросу то это только по ценам и видам детективных услуг, а законодательные документы они изучать не будут. Я предполагаю, что этот форум это тусовка достаточно грамотных в сыске людей, которые с полуслова, полувзгляда понимают о чем идет речь. Еще раз прошу прощения. Вот как бы так...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Как то мне один гражданский человек сказал, что пенсионеры и ветераны сыска оказались на вольных хлебах гражданской жизни (раньше говорили выражение под знаменами профсоюзов) только благодаря, тому, что они сломали тоталитарный режим которому мы так верно служили. И мы перелезли через жизненные барикады к ним, что бы не "умереть сголоду". Но если, все повернется в обратную сторону, то "мы" снова как бы опять станем душителями народа, и вернемся в свои "ОХРАНКИ" и так далее. Это я к тому, что нельзя простых людей пускать в "святая святых" сыска, хоть и частного. Помните Глеб Егорович учил Вована Шарапова политбдительности, не оставлять дела оперучета на столе, и переворачивать любые бумаги на рабочем столе. Мне почемуто кажется, что некоторые гражданские люди смотрят на работу настоящего мастера сыска, как на работу фокусника, который как из рукава достает нужные сведения и находит разгадки, и не требуется людям знать, что за этим стоит горький опыт, иногда и кровавый, но рожденный в разребании "пустого" и поиске "плотного"....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Егор227 написал(а):
Как то мне один гражданский человек сказал, что пенсионеры и ветераны сыска оказались на вольных хлебах гражданской жизни (раньше говорили выражение под знаменами профсоюзов) только благодаря, тому, что они сломали тоталитарный режим которому мы так верно служили. И мы перелезли через жизненные барикады к ним, что бы не "умереть сголоду". Но если, все повернется в обратную сторону, то "мы" снова как бы опять станем душителями народа, и вернемся в свои "ОХРАНКИ" и так далее. Это я к тому, что нельзя простых людей пускать в "святая святых" сыска, хоть и частного. Помните Глеб Егорович учил Вована Шарапова политбдительности, не оставлять дела оперучета на столе, и переворачивать любые бумаги на рабочем столе. Мне почемуто кажется, что некоторые гражданские люди смотрят на работу настоящего мастера сыска, как на работу фокусника, который как из рукава достает нужные сведения и находит разгадки, и не требуется людям знать, что за этим стоит горький опыт, иногда и кровавый, но рожденный в разребании "пустого" и поиске "плотного"....

Похвально, Егор, слова умудренного опытом!!!!

Только, как быть с этим Вашим высказыванием в "открытом" эфире:

"ув. "ma6yc" в первую очередь определитесь с охраной. Охранники в магазине это должны быть первые помощники ваши.Определитесь с каждым охранником индивидуально, просчитайте его, выявите его способность участвовать в кражах в вашем магазине, как самому так и с обслуживающим персоналом. Лучше всего сделать это методом провокации, т.е. предложения ему противоправной сделки особо доверенным вам человеком. Но перед этим надо каждого охранника проверить, "ульянку" сделать по МЖ и бывшим МР, пробить по спец.учетам милиции, проверить кто из них платит кредит, и как его платит, с каких денег. естественно образование и имеющуюся специальность, тут вы должны получить ответ на вопрос "почему он не работает по специальности или профессии" и конечно пробить его родственников и связи. И потом людей охранников надо учить проводить так называемый "личный сыск" в среде покупателей и своих работников, это при том, что вы набираете не каких-то охламонов и бездельников, которые периодически мигрируют из одной охраны в другую. Вот когда охрана будет полностью ваша, и сами охранники будут стучать друг на друга, только тогда вы сможете взяться за персонал торговой сети или это делать параллельно. Вербовку начинайте с проверки всего контингента по спецучетам милиции, может из них кто либо уже является агентом УР или ОБЭП, или на худой конец является доверенным лицом околоточного надзирателя, такой люд как торговцы и охранники частенько бывают объектами правоохранительной деятельности, либо подозреваемыми, обвиняемыми либо свидетелями по экономическим преступлениям. Кстати начните проверку торговцев с изучения учетов по их судимостям или привлечению к админ. ответственности это обширный материал для исследования и выявления кандидатов на вербовку. Кстати знаю пример когда работник СБ маркета устроил на работу уборщицей пожилую женщину, бывшего советского завмага, невмеру :mrgreen: пьющую, и работник СБ ее знал, так как был участковым у неё, ее одного взгляда хватало на субьектов в торговом зале, разговоров кассиров как она уже докладывала своему куратору информацию :D . а никто из персонала :? не подозревал что уборщица, пьяница и как бы рвань, знает науку воровства (со стороны продавцов уж особенно) в магазине в совершенстве. Потихоньку постройте структуру, которая называется "резидентурой" в торговом зале вашего магазина. Резидентуры должны быть вами сформированы по участкам, цехам, службам магазина если магазин большой. например в среде грузчиков, в среде охранников, продавцов и так далее. сами разложите графически все производственные процессы, и процессы движения товаров и обязательно денег. выявите ключевые моменты когда они (потоки) товаров и денег пересекаются и кто из персон стоит тут и сами увидите кого вербовать надо. А метод вербовки самый лучший это на компре или угроза увольнением, т.е. "отлучением от бублосов". Но смотрите не перегните палку, люди это ценный материал, которыми можно хорошо манипулировать, но с ними надо обращаться бережно. Еще до переворота 17 года, классик агентурного социализма Сергей Васильевич Зубатов учил молодых работников охранки, азам агентурной работы и рассказывал, что агента нужно любить как женщину, с которой состоишь в тайной связи. Кстати можно и на интимной основе завербоват пару продавщиц, но надо быть осторожным. если они узнают о друг друге, то "капец" вашей карьере.. :cry: ..."??

Я понимаю, что у каждого своя правда!! :eek:
Но вот с двумя "правдами" одновременно сталкивался редко.

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Пошла жара... Посмотрим, посмотрим...

Всем привет !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Роман, привет. Ты чего "кусаешься"?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
:lol: Сало наверное заканчивается... Роман нервничает ! :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555