Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Украина. попытки...

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Тааааааак!!!!Блин!!!!.......Вы видели ветку!!!!!?????- открытое общение!!!!!:)......Хотя спор профи- так интересно(я-серьёзно)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Игорь, так о чем я и говорю! Вроде бы безобидная тема, а видишь куда нас понесло!!! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
ЛюбИ ДрузИ!!!!.....давайте почитаем здесь: [DLMURL="https://forum.detectives-agency.info/viewtopic.php?f=189&t=3694"]viewtopic.php?f=189&t=3694[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Что-то меня эта ссылка на авторизацию перебрасывает! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Андрей у меня пожелание, перенести ветку в полуприват. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.428
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Егор, обоснуй. Вроде ни чего криминального, пускай видят-живая беседа?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Анатолий и меня на авторизацию. Видать кто то пытается взломать сайт. А это даже неплохо.Значит сайт популярен. Значит есть все таки юные любители частного сыска, которые хочуть чуть,чуть понюхать трусняк настоящих сыскарей...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Егор227.

Зарегистрированный
Регистрация
2 Ноябрь 2010
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Крым
Андрей я это к тому, что ветка, как бы затрагивает некоторые вопросы являющиеся спецификой именно детективной деятельности. Вот кстати я вспомнил о том форуме, что мы с вами рассматривали, модер имеет право некоторые посты или ветки закрыть от рассмотрения гостями, или неавторизованным пользователям нельзя смотреть ссылки на ветках. Я по себе знаю, что тайное, закрытое, секретное очень притягивает. Вот почему это не использовать. Любопытство, острота ощущений, жадность это те НУЖНЫЕ нам черточки психологии личности, которые отключают сознание, включают подсознание на полное удовлетворение потребностей всех наверно (по пирамиде потребностей Маслоу). Когда человек попадает на ветку где идет просто треп он не может понять весь ход рассуждения пользователей, всю ветку он просматривать не будет, так как им руководит, тоже нужна черточка как ленность.Он уходит. А иногда на ветке попадаются высказывания, которые для него как бы закрыты. Что бы посмотреть секретную часть ветки, ему надо совершить ряд действий с компом, например авторизоваться. При авторизации он проходит несколько страничек, получает письмо на эл.адрес и так далее. Но при этом два компьютера активно общаются, правда простому пользователю это невидно. А опытный хакер, кодер или еще какой то там джупер-пупер очень быстро поймет кто там на том конце. или серьёзный человек или мальчишка пускает пузыри. И каждому можно выстроить небольшой "коридочик" что бы он делал то что нужно модератору... может я ушел в своих рассуждениях от главной мысли.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Игорь, колись, что за ссылка и, что мы там можем прочитать?! Меня, и как я понял, и Егора, она отправляет на страницу авторизации! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.428
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Егор227 написал(а):
Андрей у меня пожелание, перенести ветку в полуприват. :)
Матушкин Андрей написал(а):
Егор, обоснуй. Вроде ни чего криминального, пускай видят-живая беседа?
Егор227 написал(а):
Андрей я это к тому, что ветка, как бы затрагивает некоторые вопросы являющиеся спецификой именно детективной деятельности. Вот кстати я вспомнил о том форуме, что мы с вами рассматривали, модер имеет право некоторые посты или ветки закрыть от рассмотрения гостями, или неавторизованным пользователям нельзя смотреть ссылки на ветках. Я по себе знаю, что тайное, закрытое, секретное очень притягивает. Вот почему это не использовать. Любопытство, острота ощущений, жадность это те НУЖНЫЕ нам черточки психологии личности, которые отключают сознание, включают подсознание на полное удовлетворение потребностей всех наверно (по пирамиде потребностей Маслоу). Когда человек попадает на ветку где идет просто треп он не может понять весь ход рассуждения пользователей, всю ветку он просматривать не будет, так как им руководит, тоже нужна черточка как ленность.Он уходит. А иногда на ветке попадаются высказывания, которые для него как бы закрыты. Что бы посмотреть секретную часть ветки, ему надо совершить ряд действий с компом, например авторизоваться. При авторизации он проходит несколько страничек, получает письмо на эл.адрес и так далее. Но при этом два компьютера активно общаются, правда простому пользователю это невидно. А опытный хакер, кодер или еще какой то там джупер-пупер очень быстро поймет кто там на том конце. или серьёзный человек или мальчишка пускает пузыри. И каждому можно выстроить небольшой "коридочик" что бы он делал то что нужно модератору... может я ушел в своих рассуждениях от главной мысли.....
Всю или какую то часть?
Что скажут коллеги?
Коллеги переносим?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555