Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

detektyvas

Зарегистрированный
Регистрация
6 Август 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
49
Адрес
Литва, Клайпеда. UAB Privačių detektyvų agentūra P
Веб-сайт
www.detektyvas.eu
Витас написал(а):
Добрый вечер, уважаемые детективы. У меня к Вам вопрос:
Есть номер сим-карты, которая оформлена на меня, мне необходимо получить текст смс за неделю. Обратился к оператору сотовой связи-отказали. Сказали, что такой информации у них нет, то ли не хранят, то ли не хотят помочь, не понял.
Так вот, хранятся ли эти данный, если да, то, как долго? На сколько реально достать эту информацию? Сколько это стоит? Сколько нужно на это время?
Надеюсь получить обстоятельный ответ. Рассчитываю на Ваш профессионализм.
С уважением к Вашей профессии, Витас.
Не понятно если симка на Вас то как оператор отказывается вам выдать распечатку всех действий по вашей же СИМ-мне же не понятно-Вы что подписали договор, где эта услуга не прописана.Поясните пожалуйста, все же Вы эту СИМку в не киоске купили, а где?. Вы наверно заключили договор с оператором.
За какой времени Вы просите отчет-за 2010 год-за2009 год с какого времени Вы просили предоставить распечатку?.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Прошу за октябрь 2010 г.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Молния написал(а):
Не знаю уважаемые где вы служили и в каких подразделениях, но как работавший в подразделении по специальным техническим мероприятиям довожу до вашего сведения - смс хранятся у ВСЕХ АБСОЛЮТНО операторов от 2 до 6 месяцев в прошлое в зависимости от оператора. Я это делал тысячу раз. Но только я не буду беседовать на эту тему с пользователем, который сегодня на сайте зарегистрировался.
К Вам можно обратиться по этому вопросу?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
detektyvas написал(а):
Витас написал(а):
Добрый вечер, уважаемые детективы. У меня к Вам вопрос:
Есть номер сим-карты, которая оформлена на меня, мне необходимо получить текст смс за неделю. Обратился к оператору сотовой связи-отказали. Сказали, что такой информации у них нет, то ли не хранят, то ли не хотят помочь, не понял.
Так вот, хранятся ли эти данный, если да, то, как долго? На сколько реально достать эту информацию? Сколько это стоит? Сколько нужно на это время?
Надеюсь получить обстоятельный ответ. Рассчитываю на Ваш профессионализм.
С уважением к Вашей профессии, Витас.
Не понятно если симка на Вас то как оператор отказывается вам выдать распечатку всех действий по вашей же СИМ-мне же не понятно-Вы что подписали договор, где эта услуга не прописана.Поясните пожалуйста, все же Вы эту СИМку в не киоске купили, а где?. Вы наверно заключили договор с оператором.
За какой времени Вы просите отчет-за 2010 год-за2009 год с какого времени Вы просили предоставить распечатку?.
Доброй ночи, уважаемый Виктор. А у Вас в Литве, оператор сотовой связи, по запросу собственника сим карты предоставляет смс текст сообщений?
С уважением, Ваш тёска!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
DIBNN написал(а):
Да я читаю свои смс за 1 год назад, но повторюсь это оператор НСС(нижегородская сотовая связь)
домашняя сеть Приволжский округ
А другие Ваши операторы связи предоставляют данную услугу? Руслан, если не знаешь, можешь уточнить? Андрей правильно заметил, тема больно интересная.
С уважением, Виктор.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ева

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва +7 (495) 771-28-88
Веб-сайт
www.vipspy.ru
Здравствуйте Витас ! Подскажите какой оператор?
А вообще тексты хранятся , по запросу службы без. можно получить ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Иркутск

Приватный уровень доступа
Регистрация
13 Ноябрь 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, г. Иркутск.
Веб-сайт
irk-detektiv.narod.ru
Получить распечатку СМС на принадлежащий вам номер возможно, при наличии паспорта и по вашему заявлению операторы обязаны выдать, единственное, что может быть препятствием, это когда головной офис находится в другом регионе, на это понадобится время, но получить можно.
У всех компаний необходимое оборудование имеется,обращайтесь к руководству компании, эта услуга у них официально платная.

С уважением "СоветниК"
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Молния написал(а):
Не знаю уважаемые где вы служили и в каких подразделениях, но как работавший в подразделении по специальным техническим мероприятиям довожу до вашего сведения - смс хранятся у ВСЕХ АБСОЛЮТНО операторов от 2 до 6 месяцев в прошлое в зависимости от оператора. Я это делал тысячу раз. Но только я не буду беседовать на эту тему с пользователем, который сегодня на сайте зарегистрировался.

ты просто красавец....я еще не дочитал до конца всю переписку, но из двух листов обсуждения твой первый достойный ответ инициатору....я продолжу и большими буквами УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ САЙТА, ЧТЕНИЕ СМС НЕ ВОЗМОЖНО И СООБЩЕСТВО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ....всего хорошего....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Хелп написал(а):
Молния написал(а):
Не знаю уважаемые где вы служили и в каких подразделениях, но как работавший в подразделении по специальным техническим мероприятиям довожу до вашего сведения - смс хранятся у ВСЕХ АБСОЛЮТНО операторов от 2 до 6 месяцев в прошлое в зависимости от оператора. Я это делал тысячу раз. Но только я не буду беседовать на эту тему с пользователем, который сегодня на сайте зарегистрировался.

Молния!!!+150 к твоему мнению!!!!.....Как-то просто стало нас подначить фразой типа "надеюсь на ваш профессионализм" и мы начинаем абсолютно неизвестно кому его доказывать в открытых ветках форума......

еще раз прямо жирный +1
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
:lol: :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555