Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Ноябрь 2009
Сообщения
751
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Даже и добавить нечего к обсуждению :)))
Повторюсь - архив смс хранится, но не выдается по требованию абонента, только через контору.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

ДА Тайна написал(а):
Здравствуйте Витас ! Подскажите какой оператор?
А вообще тексты хранятся , по запросу службы без. можно получить ...
Здравствуйте. Мегафон.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Молния написал(а):
Не знаю уважаемые где вы служили и в каких подразделениях, но как работавший в подразделении по специальным техническим мероприятиям ... Я это делал тысячу раз. Но только я не буду беседовать на эту тему с пользователем, который сегодня на сайте зарегистрировался.

Сомневаюсь в правдивости высказывания, если бы служил... Это ведь открытый, не приватный доступ. Зачем людей в заблуждение вводишь или у вас в УОТМ все такие болтуны были.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Вообще право на получение информации, в том числе и СМС определена типовым договором с оператором сотовой связи и регламентирована федеральным законом "О связи". Почитайте свой договор, если нет, возмите у опреатора копию, если условия предоставления информации там не расписаны, читайте Закон, а так же рекомендую обратиться в территориальное управление Россвязьнадзора с жалобой, что Ваш оператор не предоставляет Вам Вашу персональную информацию. Не нужно платить деньги сразу кому попало. Если сами не можете привлеките профессионала, оформите нотариально доверенность с правом получения Вашей персональной информации, заключите с ним договор на оказание такого рода услуг и ждите результат.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Есть предложение! Эту тему перенести в полуприват! А то смотрю здесь много лишнего некоторые пишут.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Растаман написал(а):
Есть предложение! Эту тему перенести в полуприват! А то смотрю здесь много лишнего некоторые пишут.

Наиль, ты отстал от жизни!!!........в последние недели во всех ветках- раздрай:).....Разве только агентурные донесения не развешивают- обо всём!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Растаман написал(а):
Есть предложение! Эту тему перенести в полуприват! А то смотрю здесь много лишнего некоторые пишут.
Это же вопрос клиента, надо на него достойно ответить. Тем более, речь идет о конституционном праве на тайну переписки.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
inquisitor написал(а):
Молния написал(а):
Не знаю уважаемые где вы служили и в каких подразделениях, но как работавший в подразделении по специальным техническим мероприятиям ... Я это делал тысячу раз. Но только я не буду беседовать на эту тему с пользователем, который сегодня на сайте зарегистрировался.

Сомневаюсь в правдивости высказывания, если бы служил... Это ведь открытый, не приватный доступ. Зачем людей в заблуждение вводишь или у вас в УОТМ все такие болтуны были.
Андрей, разъясни мне, зачем или почему ты назвал Валерия болтуном? Я считаю твоё высказывание не корректным.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Матушкин Андрей написал(а):
inquisitor написал(а):
Молния написал(а):
Не знаю уважаемые где вы служили и в каких подразделениях, но как работавший в подразделении по специальным техническим мероприятиям ... Я это делал тысячу раз. Но только я не буду беседовать на эту тему с пользователем, который сегодня на сайте зарегистрировался.

Сомневаюсь в правдивости высказывания, если бы служил... Это ведь открытый, не приватный доступ. Зачем людей в заблуждение вводишь или у вас в УОТМ все такие болтуны были.
Андрей, разъясни мне, зачем или почему ты назвал Валерия болтуном? Я считаю твоё высказывание не корректным.
Человек же просит помочь в получении принадлежащей ему информации, а не чужой. Считаю высказывание Молнии о том что он делал это тысячу раз некорректным. Такая инфа дается только по решению суда и никогда не получалась опером с УОТМ, это же нарушение конституционного права граждан на тайну переписки. Мой комментарий - ответ на вопрос клиента, как получить утерянную им переписку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555