Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Частный детектив. Москва. Московская обл. написал(а):
Присоединился бы и снял тоже приветствие, но еще до того как поприветствовать получил от одного из коллег небольшое пояснение - кто есть Александр Кожевников. И решил выждать, как выяснилось не ошибся.
Денис здорово !
Давай открыто - пояснение от меня . А кто есть гр.Кожевников скажу по Белорусски , не частный детектив это точно , а КОЛБАСНИК.

Что-то у некоторых наших коллег междусобойчик получается. Я думаю, что надо открыто сказать на весь форум, ну или на худой конец, Денис - мне шепни кто есть Александр Кожевников, а то понимаю что редиска, а вот большая или нет не пойму. :D
Кирилл день добрый , Денис думаю объяснил ситуацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Коллеги, что за не недомолвки? Кто-то, кому-то, что-то "шепнул"! Причем здесь "КОЛБАСНИК"? Поясните наконец-то! Если кто-то владеет конкретной информацией - озвучьте. А то не очень красиво получается!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Анатолий Маланченко. Красноярск. написал(а):
Коллеги, что за не недомолвки? Кто-то, кому-то, что-то "шепнул"! Причем здесь "КОЛБАСНИК"? Поясните наконец-то! Если кто-то владеет конкретной информацией - озвучьте. А то не очень красиво получается!

+1500!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Друзья, да я не знаю ничего более чем изложенно в этой теме. Я написал только то что подозревал Кожевникова в непорядочности. Если кто то знает больше чем тут есть, я сам только "за" чтобы огласили это.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Игорь Николаевич и ВСЕ КОЛЛЕГИ ! вечер добрый.
Позвольте и мне высказаться так как по сути я являюсь "ВИНОВНИКОМ ТОРЖЕСТВА"
Когда гр.Кожевников в открытой ветке ЗАЩИЩАЛ своего друга Александровича , его позиция хоть как-то была ясна , а когда он предложил свои "услуги", у меня честно говоря возникли конкретные вопросы к нему .
Получив на них "ОТВЕТЫ" (детский лепет и П...еж , при чем полный ), все стало ясно , приветствовать данного гражданина на форуме я категорически отказался , обозначив свою позицию.
Но когда гр.Кожевников выдвинул ОБВИНЕНИЯ в адрес нашего ДРУГА и КОЛЛЕГИ Дмитрия , тут уж извините ПРОРВАЛО !!!!!
( прошу простить спровоцировал парня , сказав что в данном случаи в Белоруссии , я предпочитаю работать с "серьезными людьми , профессионалами своего дела" такими как Викторчик.Д , а дальше пошло ХУ из ХУ и так далее , Матушкин Андрей я думаю прочел переписку и в курсе всего).
Кстати объяснений в отношении Дмитрия я не получил до сих пор .


Коллеги ,я все разъяснил, если у кого-то есть вопросы , просмотрите всю тему, особенно высказывания гр.Кожевникова.
Упреки в "междусобойчиках","недомолвках","шептании" ,здесь не уместны !!! При чем здесь Колбасник ? еще мягко выразился, на языке вертелось другое. Почему другого вопроса не возникло - куда пропал гр.Кожевников и почему не дал ответ на свои обвинения в адрес НАШЕГО коллеги ???
Поймите наконец , нашего коллегу , ОСКОРБИЛ и ОБВИНИЛ какой-то ПОГАНЕЦ , а вы просите объяснений , да за это МОРДУ БЬЮТ !!!
Хочу добавить, что знаю Дмитрия Викторчика , как профессионала своего дела и просто ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА и считаю плевки какого-то поганца , в его адрес личным оскорблением

P.S. Смотрите внимательно всю тему и темы с высказываниями гр.Кожевникова.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Остыньте, "горячие финские парни". Не стоят наши "местные пинкертоны" Ваших стычек, чесслово. Мне, постороннему лицу, как-то даже неудобно читать. Уж простите.
Я тут писала, что возможно скоро Александр откреститься от своего коллеги "честного" Андрея (ну невозможно честно работать с челом, который врет по несколько раз на дню :lol: ), а похоже события развиваются по другому сценарию. Скоро Александр сам свинтит с этого форума, следом за своим "честным" коллегой-Андреем ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
24 Ноябрь 2009
Сообщения
428
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Беларусь, Минск
Веб-сайт
www.detebelarus.narod.ru
магда написал(а):
Скоро Александр сам свинтит с этого форума, следом за своим "честным" коллегой-Андреем
Судя по тому, что Александр регулярно просматривает форум, но ничего не отвечает - это вполне возможно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Меня просто умиляет наглость некоторых.
Вот цитата с последнего детища наших «героев» – сайта пинкертон.by
“"Пинкертон.BY" поставило себе цель, чтобы “частный сыск” по качественности и результативности ассоциировался именно с нашим агентством.”

Интересно, судебное разбирательство и заявление в правоохранительные органы поможет осуществлению этой "благородной" цели, как думаете?

Про свои ассоциации промолчу, чтоб не перегружать мат-фильтр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Вау! Мне это нравится! "Магда" - вам пять баллов! Вот это оперативное сопровождение! Контролирует каждый шаг!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы