Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Александр Кожевников написал(а):
добрый день . ( ) Что по поводу коллеги из Минска - я с ним встречался около 4 месяцев назад. После этого случая Дмитрий Викторчик оказался непорядочным ( это мое мнение и некоторая оперативная информация, источник из органов). По совпадению, кто то написал в службу собственной безопасности (УСБ ) агент. сооб. о моем сотрудничестве с органами. В Минске и Белорусии кто-то устроняет частных детективов и не дает возможности работать. Наглядный премер - Александрович, его сдал один из детективов ( я из этики не могу сказать) но это достоверная и честная информация, которую я узнал от непостредственно от знакомых из EC<?. Александровичу просто недают работать ( следят, перебивают клинтов и если вы зададите этот вопрос этому человека и он соврет, я могу представить доказательство.
и ответьте на вопрос: почему в беларусии мало детективов ( около 4). Люди приходят, но их уничтожают.

Об ошибках из области грамматики опускаем(неужели, Аккадемия МВД РБ так слаба???...до недавнего времени образование в РБ считалось одним из самых мощных в мире!!!).....Но речь о другом..."Уничтожают детективов".....это- страшно!!!...Что же Вам, Уважаемый Александр, позволяет выжить???.....неужели, конспирация и скрытность??.....Так Вы смело даёте №№ телефонов, ФИО и произносите гордое "индивидуальный предприниматель"....И на "останок".....Хоть что со мной делайте, но как человек хорошо знающий РБ "до" и сейчас, заявляю : ни один белорусс не напишет так: "Белорусии"!!!!....

Александр Кожевников написал(а):
2) Если Вы считаете его своим другом, помогите другу вернуть деньги заказчице за неоказанную услугу. Может быть у Вашего друга просто времени нет, чтобы доехать до заказчицы? : Ответ
деньги уже всем должникам Александрович вернул. Почему заказчища не может пояснить, какой объем информации ей был представлен и какие деньги и в какой сумме возвратить. У нас в Беларуссии есть гражданский суд, и если человек считает что ему должны вернуть деньги, он должен подойти с юридической стороны. А я думаю, что это подставная заказчица. И нельзя верить человеку, который не представил доказатьльств обмана.Человек говорящий правду, имя не скрывает.

У нас в Беларуссии[color=#000000]Не напишет так человек с высшим, да ещё и юридическим образованием!!! Заказчица "подставная"?.....А с ней общались, её видели.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Дмитрий Викторчик. Беларусь. Минск. написал(а):
Александр Кожевников написал(а):
После этого случая Дмитрий Викторчик оказался непорядочным ( это мое мнение и некоторая оперативная информация, источник из органов). По совпадению, кто то написал в службу собственной безопасности (УСБ ) агент. сооб. о моем сотрудничестве с органами. В Минске и Белорусии кто-то устроняет частных детективов и не дает возможности работать. Наглядный премер - Александрович, его сдал один из детективов ( я из этики не могу сказать) но это достоверная и честная информация, которую я узнал от непостредственно от знакомых из EC<?. Александровичу просто недают работать ( следят, перебивают клинтов и если вы зададите этот вопрос этому человека и он соврет, я могу представить доказательство.

А вот это господин Кожевников - прямая клевета! И вам придется дать по этому поводу объяснения.

И научитесь, наконец, писать без грамматических ошибок, а то становится стыдно за страну.

Оччччччень хотелось бы доказательств.....Потрудитесь??Докажете??.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Я поприветствовал на странице Кожевникова....это было до того, как я прочитал кто есть кто-здесь......официально снимаю приветствие по причине обвинения в адрес Дмитрия.....+ бредовый спор с Адвокатом: "писал- не писал", когда посты все на месте....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Присоединяюсь к Игорю Николаевичу и снимаю свое приветствие.

Вчера не стала этого делать в надежде на то, что Александр перейдет на конструктивое обсуждение проблемы...

Большое количество грамматических ошибок вчера я тоже заметила. Это вызвало у меня сомнения в том, что Александр сообщил о себе подлинные сведения, т.к. человек, проучившийся 5 лет в ВУЗе и отработавший опером 7 лет, худо-бедно должен был научиться грамоте.

Я не стала обижать Александра указанием на его ошибки, но задала ему вопрос о том, не является ли он тем самым Александровичем, на которого жалуется Магда.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Присоединился бы и снял тоже приветствие, но еще до того как поприветствовать получил от одного из коллег небольшое пояснение - кто есть Александр Кожевников. И решил выждать, как выяснилось не ошибся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Я поприветствовал на странице Кожевникова....это было до того, как я прочитал кто есть кто-здесь......официально снимаю приветствие по причине обвинения в адрес Дмитрия.....+ бредовый спор с Адвокатом: "писал- не писал", когда посты все на месте....

Игорь Николаевич и ВСЕ КОЛЛЕГИ ! вечер добрый.
Позвольте и мне высказаться так как по сути я являюсь "ВИНОВНИКОМ ТОРЖЕСТВА"
Когда гр.Кожевников в открытой ветке ЗАЩИЩАЛ своего друга Александровича , его позиция хоть как-то была ясна , а когда он предложил свои "услуги", у меня честно говоря возникли конкретные вопросы к нему .
Получив на них "ОТВЕТЫ" (детский лепет и П...еж , при чем полный ), все стало ясно , приветствовать данного гражданина на форуме я категорически отказался , обозначив свою позицию.
Но когда гр.Кожевников выдвинул ОБВИНЕНИЯ в адрес нашего ДРУГА и КОЛЛЕГИ Дмитрия , тут уж извините ПРОРВАЛО !!!!!
( прошу простить спровоцировал парня , сказав что в данном случаи в Белоруссии , я предпочитаю работать с "серьезными людьми , профессионалами своего дела" такими как Викторчик.Д , а дальше пошло ХУ из ХУ и так далее , Матушкин Андрей я думаю прочел переписку и в курсе всего).
Кстати объяснений в отношении Дмитрия я не получил до сих пор .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Частный детектив. Москва. Московская обл. написал(а):
Присоединился бы и снял тоже приветствие, но еще до того как поприветствовать получил от одного из коллег небольшое пояснение - кто есть Александр Кожевников. И решил выждать, как выяснилось не ошибся.
Денис здорово !
Давай открыто - пояснение от меня . А кто есть гр.Кожевников скажу по Белорусски , не частный детектив это точно , а КОЛБАСНИК.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Я решила воспользоваться советом Александра ;)
1. Сегодня вечером встречаюсь со знакомым адвокатом. Поможет составить граммотное исковое заявление.
2. Созвонилась со знакомым опером. Обещал проконсультировать по полной.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
62
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Частный детектив. Москва. Московская обл. написал(а):
Присоединился бы и снял тоже приветствие, но еще до того как поприветствовать получил от одного из коллег небольшое пояснение - кто есть Александр Кожевников. И решил выждать, как выяснилось не ошибся.
Денис здорово !
Давай открыто - пояснение от меня . А кто есть гр.Кожевников скажу по Белорусски , не частный детектив это точно , а КОЛБАСНИК.

Что-то у некоторых наших коллег междусобойчик получается. Я думаю, что надо открыто сказать на весь форум, ну или на худой конец, Денис - мне шепни кто есть Александр Кожевников, а то понимаю что редиска, а вот большая или нет не пойму. :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Частный детектив. Москва. Московская обл. написал(а):
Присоединился бы и снял тоже приветствие, но еще до того как поприветствовать получил от одного из коллег небольшое пояснение - кто есть Александр Кожевников. И решил выждать, как выяснилось не ошибся.
Денис здорово !
Давай открыто - пояснение от меня . А кто есть гр.Кожевников скажу по Белорусски , не частный детектив это точно , а КОЛБАСНИК.

Что-то у некоторых наших коллег междусобойчик получается. Я думаю, что надо открыто сказать на весь форум, ну или на худой конец, Денис - мне шепни кто есть Александр Кожевников, а то понимаю что редиска, а вот большая или нет не пойму. :D

Привет, Кирилл! Упаси Боже!!! Не каких междусобойчиков,просто потенциальный клиент был по Саратовской обл. и я звонил Саше, между делом он сказал что товарищ Кожевников друг нехорошего человека - вот я и решил выждать посмотреть на первые пары его шагов в МОДе, как оказалось Саша прав. А больше рассказывать нечего - все в этой теме есть. То что шепнувший коллега это Саша не раскрыл по очень простой причине - шепнул он, ему и озвучивать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы