Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Опять Вы, Александр, себе противоречите.
Цитирую Ваше сообщение, опубликованное на странице: viewtopic.php?f=14&t=4060&start=60

Александр Кожевников написал(а):
Таких людей как Андрей ещё нужно поискать, он никогда никого не “кидал”, он ещё молодой, спешный, амбициозный и не в меру рассудительный, не служил в органах, поэтому не все заказы может сделать, хотя даже после этой шумихи старается доделать и закрыть все свои вопросы, в которых его обвиняют. Я уверен в этом человеке, но он просто не исполнитель, у него хорошо получается брать заказы, но не исполнять их. У каждого должна быть своя роль .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Александр Кожевников написал(а):
деньги уже всем должникам Александрович вернул.

Ложь.
Вы, Александр, или заведомо лжете, или Ваш друг Андрей обманывает и Вас тоже.

Александр Кожевников написал(а):
У нас в Беларуссии есть гражданский суд, и если человек считает что ему должны вернуть деньги, он должен подойти с юридической стороны.

У нас в Беларуси (кстати, не мешало бы знать, как правильно пишется название своей республики!)много чего есть. И много чего нет. Например, на сколько мне известно, услуг частного детектива - нет.

Александр Кожевников написал(а):
А я думаю, что это подставная заказчица.
Вы, лично, можете думать, что Вам угодно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
магда написал(а):
Александр Кожевников написал(а):
А я думаю, что это подставная заказчица.
Вы, лично, можете думать, что Вам угодно.

Уважаемая Магда , А.Кожевников ,друг и защитник Александровича ,зарегистрировался на форуме как частный детектив ,так что можете зайти на его персональную страницу и пообщаться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Детективное агентство. Доктор Ватсон. Саратов. написал(а):
Уважаемая Магда , А.Кожевников ,друг и защитник Александровича ,зарегистрировался на форуме как частный детектив ,так что можете зайти на его персональную страницу и пообщаться.

О чем мне с ним разговаривать на его странице? Там он – зарегистрированный «частный детектив» и его радостно приветствуют коллеги.
Я, лично, к нему за оказанием услуг НЕ обращалась. Деньги ему НЕ передавала. И в глаза его НЕ видела.
ТУТ я разговариваю с Александром только по тому, что это МОЯ тема и он обвиняет меня в «небытии» и во лжи.

Я не провидица. Только сдаётся мне, что через какое-то время, он напишет, что с «честным» другом Андреем он больше не сотрудничает.
Поживем-увидим.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
магда написал(а):
О чем мне с ним разговаривать на его странице? Там он – зарегистрированный «частный детектив» и его радостно приветствуют коллеги.
Я, лично, к нему за оказанием услуг НЕ обращалась. Деньги ему НЕ передавала. И в глаза его НЕ видела.
ТУТ я разговариваю с Александром только по тому, что это МОЯ тема и он обвиняет меня в «небытии» и во лжи.

Я не провидица. Только сдаётся мне, что через какое-то время, он напишет, что с «честным» другом Андреем он больше не сотрудничает.
Поживем-увидим.

Приветствовать я его не собираюсь и на то есть веские причины ,
а веду с ним беседу (в личке) и думаю скоро она получит резонанс на форуме , тем более Матушкина Андрея , я поставил в известность .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адвокат написал(а):
Александр.
1) Если Вы решили вступиться за Андрея, поясните, пожалуйста, что ему мешало за те почти 2 месяца, в течение которых на нашем форуме ведется обсуждение его "деятельности" встретиться с заказчицей и снять сомнения в его порядочности.
2) Если Вы считаете его своим другом, помогите другу вернуть деньги заказчице за неоказанную услугу. Может быть у Вашего друга просто времени нет, чтобы доехать до заказчицы? :eek:

Не совсем так. «Герой темы» объявлялся. Клялся, что вернет деньги. Только все время переносит дату встречи))) Назначает время и просто не приезжает. Потом опять клянется, и опять не приезжает. Никак не может до меня доехать :lol:

А вот в чем Вы правы, так это в том, что договор письменный с Андреем я действительно не заключала.
Попытки разобраться «юридически», как предлагает Александр, были. Правда не у меня. Были люди с договорами, которые писали заявления в милицию. И тогда Андрей быстро находил деньги, чтоб закрыть вопрос.

И мне не совсем понятны стенания Александра по поводу того, что Андрею кто-то мешает работать. Может, конечно, я чего-то не знаю и смотрю на проблему узко - только со своей стороны. Но, по-мне, Андрею мешает нормально работать только его бессовестность и наглость. Он просто мелкий аферист. А с виду – не скажешь. Скромный, извиняющийся молодой человек. Поэтому я ему и поверила.

P.S. Не знаю Александра ни с хорошей, ни с плохой стороны, но если человек на 7 странице пишет пост, Вы его слова цитируете дословно, а на 8 странице этот чел обвиняет Вас в «выдумывании» - о чем это говорит? Или человек пишет НЕ думая, или НЕ хочет смотреть правде в глаза.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
24 Ноябрь 2009
Сообщения
428
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Беларусь, Минск
Веб-сайт
www.detebelarus.narod.ru
Александр Кожевников написал(а):
После этого случая Дмитрий Викторчик оказался непорядочным ( это мое мнение и некоторая оперативная информация, источник из органов). По совпадению, кто то написал в службу собственной безопасности (УСБ ) агент. сооб. о моем сотрудничестве с органами. В Минске и Белорусии кто-то устроняет частных детективов и не дает возможности работать. Наглядный премер - Александрович, его сдал один из детективов ( я из этики не могу сказать) но это достоверная и честная информация, которую я узнал от непостредственно от знакомых из EC<?. Александровичу просто недают работать ( следят, перебивают клинтов и если вы зададите этот вопрос этому человека и он соврет, я могу представить доказательство.

А вот это господин Кожевников - прямая клевета! И вам придется дать по этому поводу объяснения.

И научитесь, наконец, писать без грамматических ошибок, а то становится стыдно за страну.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Однако...Дмитрий прав в том, что это прямые обвинения....и за слова нужно отвечать. Предлагаю тему перенести в полуприват и "разобрать" между своими. Ни к чему выносить склоку на всеуслышание(всеувидение), вынесем лишь "результат разборки".
Александр Кожевников - вы зашли, зарегистрировались, вас достойно встретили и поприветствовали....вы выдвигаете претензии в непорядочности одному из наших товарищей...прошу вас объясниться, если есть фактура - выкладывайте.
Просьба к модераторам - создайте в полупривате отдеьную ветку для обсуждения данного вопроса....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.530
Реакции
3.538
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Александр Кожевников не имеет доступ в полу приват, Андрей тоже. Так что тема будет пока здесь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Александр Кожевников написал(а):
Почему вы не пишите, что отработанных заказов в том числе по суициду, розыску и прочих направлениях в десять раз больше, тем тех 10% на которые люди жалуются, я уверен не довольных клиентов хватает у каждого "сыщика". Вопрос по Андрею (Александровичу, Сергею как вы его называете) заключается в том, что человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем.

Это и есть ТО, ЧТО ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОРОЧИТ НАШУ РАБОТУ......Именно такой подход позволяет желающим ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ВСЕХ НАС....10% попадающих под жалобы- это МАЛО????!!!!!!.......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы