Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски. https://searchagency.narod.ru/

магда написал(а):
У нашего "героя" новый сайт
https://searchagency.narod.ru/
только методы работы - старые :?

Неплохое дизайнерское решение "заборный стиль"похвально :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.515
Реакции
3.537
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски. https://searchagency.narod.ru/

Он их как пирожки шлёпает. Красавец!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски. https://searchagency.narod.ru/

магда написал(а):
У нашего "героя" новый сайт
https://searchagency.narod.ru/
только методы работы - старые :?

А Вы до сих пор пользуетесь его услугами? :eek:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.515
Реакции
3.537
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: ЛОХОТРОН по-белорусски. https://searchagency.narod.ru/

Мы то нет. Главное, чтоб люди не ловились на его удочку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Уважаемые пользователи!
Searchagency.narod.ru это мой сайт , а не Андрея которого вы обвиняете на этом форуме во всех грехах, как и belpoisk.ucoz.net который Андрей мне отдал - это первое. Второе - я не понимаю для чего вы блокируете и пытаетесь опорочить имя которое Я пытаюсь развить. Я хорошо знаю Андрея, да действительно он не смог доделать несколько заказов, причем только несколько в остальном при работе с клиентами человек делает всё оперативно, красиво и с высокой моральной стороны вопроса. Почему вы не пишите, что отработанных заказов в том числе по суициду, розыску и прочих направлениях в десять раз больше, тем тех 10% на которые люди жалуются, я уверен не довольных клиентов хватает у каждого "сыщика". Вопрос по Андрею (Александровичу, Сергею как вы его называете) заключается в том, что человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем. Он никогда не от кого не скрывался и не делал бы этого. Я не встаю на защиту этого человека, просто скажу так, я 5 лет проучился в Академии МВД на СЭФ и семь лет проработал в оперативной службе БЭП, при всём при этом я вижу людей на сквозь, и думаю, что умею разбираться в людях. Таких людей как Андрей ещё нужно поискать, он никогда никого не “кидал”, он ещё молодой, спешный, амбициозный и не в меру рассудительный, не служил в органах, поэтому не все заказы может сделать, хотя даже после этой шумихи старается доделать и закрыть все свои вопросы, в которых его обвиняют. Я уверен в этом человеке, но он просто не исполнитель, у него хорошо получается брать заказы, но не исполнять их. У каждого должна быть своя роль . Прошу Вас перестать топтать человека, он конечно виноват, но кто не бывает виноватым? Человек пытается закрыть заказы в материальном плане вопроса. Я стараюсь ему помочь в этом. Прошу перестать писать про ЛОХОТРОН МОИХ САЙТОВ, Searchagency.narod.ru и и belpoisk.ucoz.net которые принадлежат мне Индивидуальному Предпринимателю Кожевникову Александру Степановичу.
Заранее благодарен Александр!
+375(29) 8743-883;
+375 (29) 305-56-59
+375(25) 9777-469
SearchAgency@mail.ru
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Александр Кожевников написал(а):
Уважаемые пользователи!
Searchagency.narod.ru это мой сайт , а не Андрея которого вы обвиняете на этом форуме во всех грехах, как и belpoisk.ucoz.net который Андрей мне отдал - это первое.
До недавнего времени на этих сайтах висело удостоверение на имя Андрея, на объявах - контактное лицо Андрей.Это первое.

Александр Кожевников написал(а):
Второе - я не понимаю для чего вы блокируете и пытаетесь опорочить имя которое Я пытаюсь развить.
Вас так беспокоит Ваше честное имя? Скажи мне кто твой друг...
Он Вам нравится? Вы хотите с ним работать? Вы верите ему?
Флаг Вам в руки. Только с чистого листа не получится. За ним стоят люди, которых он конкретно кинул.

Александр Кожевников написал(а):
я уверен не довольных клиентов хватает у каждого "сыщика".
Не довольных или обманутых?
И потом, коллеги на этом сайте долго ждали объяснений и выхода в свет самого фигуранта, но увы...


Александр Кожевников написал(а):
у него хорошо получается брать заказы, но не исполнять их.
no comment

Александр Кожевников написал(а):
Заранее благодарен Александр!

И Вам не хворать...
Когда Ваш молодой неопытный, но честный друг со мной рассчитается, я Вам обязательно сообщу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Александр Кожевников написал(а):
Уважаемые пользователи!
Searchagency.narod.ru это мой сайт , а не Андрея которого вы обвиняете на этом форуме во всех грехах, как и belpoisk.ucoz.net который Андрей мне отдал - это первое. Второе - я не понимаю для чего вы блокируете и пытаетесь опорочить имя которое Я пытаюсь развить. Я хорошо знаю Андрея, да действительно он не смог доделать несколько заказов, причем только несколько в остальном при работе с клиентами человек делает всё оперативно, красиво и с высокой моральной стороны вопроса. Почему вы не пишите, что отработанных заказов в том числе по суициду, розыску и прочих направлениях в десять раз больше, тем тех 10% на которые люди жалуются, я уверен не довольных клиентов хватает у каждого "сыщика". Вопрос по Андрею (Александровичу, Сергею как вы его называете) заключается в том, что человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем. Он никогда не от кого не скрывался и не делал бы этого. Я не встаю на защиту этого человека, просто скажу так, я 5 лет проучился в Академии МВД на СЭФ и семь лет проработал в оперативной службе БЭП, при всём при этом я вижу людей на сквозь, и думаю, что умею разбираться в людях. Таких людей как Андрей ещё нужно поискать, он никогда никого не “кидал”, он ещё молодой, спешный, амбициозный и не в меру рассудительный, не служил в органах, поэтому не все заказы может сделать, хотя даже после этой шумихи старается доделать и закрыть все свои вопросы, в которых его обвиняют. Я уверен в этом человеке, но он просто не исполнитель, у него хорошо получается брать заказы, но не исполнять их. У каждого должна быть своя роль . Прошу Вас перестать топтать человека, он конечно виноват, но кто не бывает виноватым? Человек пытается закрыть заказы в материальном плане вопроса. Я стараюсь ему помочь в этом. Прошу перестать писать про ЛОХОТРОН МОИХ САЙТОВ, Searchagency.narod.ru и и belpoisk.ucoz.net которые принадлежат мне Индивидуальному Предпринимателю Кожевникову Александру Степановичу.
Заранее благодарен Александр!
+375(29) 8743-883;
+375 (29) 305-56-59
+375(25) 9777-469
SearchAgency@mail.ru
Александр , думаю все поняли какой у вас замечательный друг.
Почему бы ему не выйти на форум , принять участие в обсуждении этого вопроса ???
Вопросы то к нему лично.
Или ко всем перечисленным его качествам , можно добавить еще одно , невероятную стеснительность ???
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
24 Ноябрь 2009
Сообщения
428
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Беларусь, Минск
Веб-сайт
www.detebelarus.narod.ru
Александр Кожевников
Здравствуйте, Александр!
Должен заметить, что здесь никто никого не топчет. На форуме собрались профессионалы, которые готовы помочь даже тому кто, как вы пишите "не служил в органах". Надо только прислушаться к их мнению и заставить себя разрешить конфликтную ситуацию.
Да, действительно, мы все ошибаемся, бывают трудновыполнимые вопросы, бывают "трудные" клиенты... Но профессионализм в том и заключается, чтобы в любой ситуации оставаться честным и не пятнать профессию. Не можешь сделать? Скажи клиенту: - Не могу. И верни деньги. Вот это будет честно и профессионально.
Я не совсем понял вашу позицию. В одном месте вы пишите: "Я не встаю на защиту этого человека", а в другом: "Прошу Вас перестать топтать человека". Для чего вы написали этот пост?
И еще не понятно:
Александр Кожевников написал(а):
но он просто не исполнитель, у него хорошо получается брать заказы, но не исполнять их.
Это что значит? У него хорошо получается брать деньги за заказы, а исполнять их не получается?
Надеюсь, Александр, вы не будете отмалчиваться и ответите на эти вопросы.
С уважением,
Дмитрий
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

магда

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Долго искала куда написать. Не нашла, поэтому пишу в своей теме. Чтобы не оффтопить уж совсем, сообщаю всем заинтересованным, и товарищам и нетоварищам. ;)
Вопрос с нашим героем, неопытным в вопросах "выполнения обещаний" и, соответственно, очень опытным в вопросах "наобещать с три короба", ДО СИХ ПОР не решен. Не считать же "решением" очередные обещания серии "вот-вот ..." :evil:

Но хотела я обратиться к Вам вот с чем. Я, конечно, не дока на форумах. Но и новичком не назовешь. Я сразу же столкнулась на Вашем форуме с трудностями отправки личных сообщений. Что-то там наворочено и не всегда однозначно трактуется...
Сейчас, когда я получаю к себе в личку переписку детективов, уверилась, что проблемы не только у меня. Разъяснения Адвоката (а их я получала тоже) ясности не вносят...
ПРИМЕР: крестиком отметить кому НЕ надо отправлять. Согласитесь - это не логично. Обычно отмечают то или того, кто нужен, а не наоборот.Если я правильно помню, ибо всю личку я удалила уже, как отправленную не тому адресату...
Надо обратиться к разработчикам или админам и что-то менять. Личка на Вашем форуме, это все-таки не личка на форумах "поболтать". Мот старожилы уже и врубились, но для новичков Ваша личка - это засада :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
магда написал(а):
Долго искала куда написать. Не нашла, поэтому пишу в своей теме. Чтобы не оффтопить уж совсем, сообщаю всем заинтересованным, и товарищам и нетоварищам. ;)
Вопрос с нашим героем, неопытным в вопросах "выполнения обещаний" и, соответственно, очень опытным в вопросах "наобещать с три короба", ДО СИХ ПОР не решен. Не считать же "решением" очередные обещания серии "вот-вот ..." :evil:

Но хотела я обратиться к Вам вот с чем. Я, конечно, не дока на форумах. Но и новичком не назовешь. Я сразу же столкнулась на Вашем форуме с трудностями отправки личных сообщений. Что-то там наворочено и не всегда однозначно трактуется...
Сейчас, когда я получаю к себе в личку переписку детективов, уверилась, что проблемы не только у меня. Разъяснения Адвоката (а их я получала тоже) ясности не вносят...
ПРИМЕР: крестиком отметить кому НЕ надо отправлять. Согласитесь - это не логично. Обычно отмечают то или того, кто нужен, а не наоборот.Если я правильно помню, ибо всю личку я удалила уже, как отправленную не тому адресату...
Надо обратиться к разработчикам или админам и что-то менять. Личка на Вашем форуме, это все-таки не личка на форумах "поболтать". Мот старожилы уже и врубились, но для новичков Ваша личка - это засада :roll:

Ну форум то у нас не простой :cool: . Это тест на внимательность ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы