Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Мы не ищем лёгких путей... :lol:
А иногда даже интересно почитать... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Александр Кожевников написал(а):
Уважаемые пользователи!
Searchagency.narod.ru это мой сайт , а не Андрея которого вы обвиняете на этом форуме во всех грехах, как и belpoisk.ucoz.net который Андрей мне отдал - это первое. Второе - я не понимаю для чего вы блокируете и пытаетесь опорочить имя которое Я пытаюсь развить. Я хорошо знаю Андрея, да действительно он не смог доделать несколько заказов, причем только несколько в остальном при работе с клиентами человек делает всё оперативно, красиво и с высокой моральной стороны вопроса..... Вопрос по Андрею (Александровичу, Сергею как вы его называете) заключается в том, что человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем. Он никогда не от кого не скрывался и не делал бы этого. Я не встаю на защиту этого человека, просто скажу так, я 5 лет проучился в Академии МВД на СЭФ и семь лет проработал в оперативной службе БЭП, при всём при этом я вижу людей на сквозь, и думаю, что умею разбираться в людях. Таких людей как Андрей ещё нужно поискать, он никогда никого не “кидал”, он ещё молодой, спешный, амбициозный и не в меру рассудительный, не служил в органах, поэтому не все заказы может сделать, хотя даже после этой шумихи старается доделать и закрыть все свои вопросы, в которых его обвиняют. Я уверен в этом человеке, но он просто не исполнитель, у него хорошо получается брать заказы, но не исполнять их. У каждого должна быть своя роль . Прошу Вас перестать топтать человека, он конечно виноват, но кто не бывает виноватым? Человек пытается закрыть заказы в материальном плане вопроса. Я стараюсь ему помочь в этом. Прошу перестать писать про ЛОХОТРОН МОИХ САЙТОВ, Searchagency.narod.ru и и belpoisk.ucoz.net которые принадлежат мне Индивидуальному Предпринимателю Кожевникову Александру Степановичу.
Заранее благодарен Александр!
Александр.

1) Если Вы решили вступиться за Андрея, поясните, пожалуйста, что ему мешало за те почти 2 месяца, в течение которых на нашем форуме ведется обсуждение его "деятельности" встретиться с заказчицей и снять сомнения в его порядочности.

2) Если Вы считаете его своим другом, помогите другу вернуть деньги заказчице за неоказанную услугу. Может быть у Вашего друга просто времени нет, чтобы доехать до заказчицы? :eek:

3) Чем Вы докажете, что Вы - не то самое лицо, которое не исполнило обязательств перед заказчицей?

Прошу извинить меня за прямоту, но хотелось бы объективно разобраться в ситуации.

Ваш друг своими действиями наводит тень не только на самого себя и свое ближайшее окружение, но и на всю детективную деятельность в целом. И наше Объединение не может не отреагировать на такие действия.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Северодвинск

Зарегистрированный
Регистрация
4 Апрель 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
добрый день . ( ) Что по поводу коллеги из Минска - я с ним встречался около 4 месяцев назад. После этого случая Дмитрий Викторчик оказался непорядочным ( это мое мнение и некоторая оперативная информация, источник из органов). По совпадению, кто то написал в службу собственной безопасности (УСБ ) агент. сооб. о моем сотрудничестве с органами. В Минске и Белорусии кто-то устроняет частных детективов и не дает возможности работать. Наглядный премер - Александрович, его сдал один из детективов ( я из этики не могу сказать) но это достоверная и честная информация, которую я узнал от непостредственно от знакомых из EC<?. Александровичу просто недают работать ( следят, перебивают клинтов и если вы зададите этот вопрос этому человека и он соврет, я могу представить доказательство.
и ответьте на вопрос: почему в беларусии мало детективов ( около 4). Люди приходят, но их уничтожают.

2) Если Вы считаете его своим другом, помогите другу вернуть деньги заказчице за неоказанную услугу. Может быть у Вашего друга просто времени нет, чтобы доехать до заказчицы? : Ответ
деньги уже всем должникам Александрович вернул. Почему заказчища не может пояснить, какой объем информации ей был представлен и какие деньги и в какой сумме возвратить. У нас в Беларуссии есть гражданский суд, и если человек считает что ему должны вернуть деньги, он должен подойти с юридической стороны. А я думаю, что это подставная заказчица. И нельзя верить человеку, который не представил доказатьльств обмана.Человек говорящий правду, имя не скрывает.

3) Чем Вы докажете, что Вы - не то самое лицо, которое не исполнило обязательств перед заказчицей? мой телефон указан и имя и фамилия. Я думаю что если человек оговоривает другово - то он должен назвать имя и фамилию того человека и назватся сам, если он не трус и говорит правду.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Александр.

1) Вы начинаете сами себе противоречить. Сначала пишете о том, что "человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем", а потом заявляете, что заказчица не может пояснить в какой сумме ей деньги вернуть... Заказчица написала, что Ваш друг не жаелает с ней встречаться. Почему? Может быть на этой встрече и прояснились бы все вопросы?

2) Даже если поверить Вашему утверждению, что Александровичу не дают работать, не вижу никаких препятствий для возвращения клиентке денег за не оказанную услугу. Почему Александрович деньги не возвращает, если он такой честный, как Вы о нем пишете? Вы начинаете вспоминать про гражданский суд. Наверное неспроста. Мошенники, как правило, не заключают договоров со своими жертвами, а если и заключают, то такие, с которыми в судах делать нечего. Если Ваш друг порядочный человек, его договор должен был отражать условия, которые он оговоривал с заказчицей, а акт сдачи-приема выполненных работ должен отражать их объем, претензии заказчика и сроки их устранения.

Полагаю, что о гражданском суде Вы вспомнили именно по той причине, что таких документов у заказчицы нет. Вывод напрашивается сам собой...... и увы - не в пользу Александровича.

Надеюсь, Вы не заподозрите меня в намерении создать препятствия Вашему другу в осуществлении им детективной деятельности.

3) Вы необоснованно и голословно обвиняете нашего коллегу, с которым МОД взаимодействует давно и уверено в его надежности.
Если у Вас есть факты, подтверждающие непорядочность Дмитрия, но Вы не желаете сообщать о них на форуме, Вы можете позвонить Матушкину Андрею. Если у Вас таких фактов нет - то Вы распространяете клевету.

4) По поводу телефонов - на сколько я понимаю, все телефоны, номера которых Вы опубликовали - мобильные...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Северодвинск

Зарегистрированный
Регистрация
4 Апрель 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Сначала пишете о том, что "человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем"
Ответ: :?: вы уважаемый адвокат придумали эти слова. они мной не писались и будьте пожалуйста корректны и не выдумаваете.

заказчица - выдуманное лицо. Так, всегда заключается договор на оказание информационных услуг. и если заказчица была, то пусть назавет свое имя и фамилию, а я обязуюсь представить ее паспортные данные ( телефоны и местожительства) и есть ли такой человек в природе. Если такой человек есть, вы сможете с ним связатся или позвонить, и все у него узнать - правда это или лож
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Северодвинск

Зарегистрированный
Регистрация
4 Апрель 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
3) Вы необоснованно и голословно обвиняете нашего коллегу, с которым МОД взаимодействует давно и уверено в его надежности.
Если у Вас есть факты, подтверждающие непорядочность Дмитрия, но Вы не желаете сообщать о них на форуме, Вы можете позвонить Матушкину Андрею. Если у Вас таких фактов нет - то Вы распространяете клевету.

ответ: На сколько мне известно, и ранее это на форуме обсуждалось, что Дмитрий и Александрович вместе работали и в том числе по Российским заказам. А вина только на александровичи.

4) По поводу телефонов - на сколько я понимаю, все телефоны, номера которых Вы опубликовали - мобильные...
да
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Александр Кожевников написал(а):
Сначала пишете о том, что "человек просто что-то упустил, а может и поленился что-то сделать, или не было возможности делать , за неимением времени или других проблем"
Ответ: :?: вы уважаемый адвокат придумали эти слова. они мной не писались и будьте пожалуйста корректны и не выдумаваете.
Александр. Внимательно прочитайте свое сообщение, размещенное на 7 странице данной темы и Вы обнаружите, что я процитировала Вашу фразу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Александр Кожевников написал(а):
3) Вы необоснованно и голословно обвиняете нашего коллегу, с которым МОД взаимодействует давно и уверено в его надежности.
Если у Вас есть факты, подтверждающие непорядочность Дмитрия, но Вы не желаете сообщать о них на форуме, Вы можете позвонить Матушкину Андрею. Если у Вас таких фактов нет - то Вы распространяете клевету.

ответ: На сколько мне известно, и ранее это на форуме обсуждалось, что Дмитрий и Александрович вместе работали и в том числе по Российским заказам. А вина только на александровичи.
На форуме Вадим из Владивостока написал, что ему позвонил Александрович, который сообщил, что якобы работал с Дмитрием, но Дмитрий эту информацию опроверг. Другого обсуждения на эту тему не было.
Если я не права - Вы можете поправить меня, скопировав в качестве доказательства ссылку на конкретную страницу форума.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Северодвинск

Зарегистрированный
Регистрация
4 Апрель 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
и почему Вы говорите о фактах, когда в отношении Александровича нет ни одного факта. А Вы называете его "мошенником".
Вы нарушаете юридическую лексику, будьте впредь корректны. Только суд может признать человека виновным по ст . Мошенничество, а вы сами признаете, неправильно и не грамотно. извените если обидел
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Александр.

Будте так добры, внимательно перечитайте мои посты и Вы увидите, что я никого не называла мошенником.

В отношении Александровича размещена жалоба. Человек до сих пор не посчитал нужним зайти к нам и пояснить ситуацию. Это обстоятельство наводит на определенные мысли......

Почему-то его начали защищать Вы.
Насколько хорошо Вы осведомлены о деятельности Алксандровича, чтобы утверждать, что у него нет проблем с заказчиками, в частности, с Магдой?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы