Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Гаишники: секреты общения и борьба с произволом

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
Вадик, Вадик.....т.е ты согласен, что ехал с нарушением ПДД, тебя правомерно остановили сотрудники ДПС, не стали вымогать взятку а честно исполнили свой долг - составили протокол, а ты их оскорбил и прелюдно унизил....чет не пойму - где тут смеяться и где добро с кулаками :shock:

Дима, возможно я их и унизил... Но они нарушали установленный для них Административный регламент ! Это раз ! Пытались нарушить мои права ! Это два ! И я не собираюсь выполнять дэбильный закон, регламентирующий езду в дневное время с включенными фарами ! Ибо автоматической системой включения-выключения фар при запуске-глушении двигателя моя машина не оборудованиа. Сигнализация, установленная в машине, работает таким образом, что для того, чтобы утром машину завести с автозапуска, поставить машину на сигнализацию вечером я должен с работающим двигателем. А когда выходишь из машины, и двигатель у нее при этом работает, то сигнала о том, что фары включены, не идёт... В итоге, я как последний придурок, три раза бегал по двору с проводами, в 7 утра, и искал доброго человека, который дал бы "прикурить" !!! Это три !!!
А разговаривал я с ними подобным образом потому, что они требуют от меня соблюдения дэбильного закона ! И они, о том, что закон дэбильный, прекрасно знают ! И этим пользуются ! И в машину они меня приглашали, для того, чтобы попытаться деньги срубить с меня...

А во втором случае, раз уж они не могут по тем или иным причинам довести дело до конца, то пусть тогда уж и не берутся...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
все понял, Вадим....отстал.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555