Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Болтология на тему 2ой конференции МОД

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Костя, привет!!
Изложи в хронологии всю переписку и события... без комментов - голые факты...
И все станет на свои места... Мне так кажется!!

С уважением!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Частный детектив. Новосибирск. ДНК. написал(а):
за тобой и товарищи стоят

Вот я и не хочу, чтобы за мной стояли такие "товарищи".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Изложи в хронологии всю переписку и события... без комментов - голые факты...

А мне кажется, Рома, что наших коллег сейчас мало интересуют мои претензии к Детективному агентству. Игорь и К. С-Пб. Это же их "напрямую" пока не касается...

Заинтересует это их тогда, когда они сами "налетят" на подобную мину в Питере или Житомире, не важно, и их попросят изложить факты в хронологически прямом или обратном порядке в полуоткрытой ветке на Форуме, без личных комментариев...(???)

Ну, а я, уж, тогда буду на их месте, дам волю своим низменным чувствам - позлорадствую и непременно выскажу: кому и куда надо высылать туалетную бумагу, кто излишне кипятится и, наверное, сам во всём виноват, а кто якобы не "отстегнул" положенный процент в общак "МОД", поэтому лишён права аппеляции...
Участники МОД знают, что исполняю я это всегда на высоком идейном и профессиональном уровне. ;)

Мне была бы понятна позиция этих коллег, если бы я "сживал со света" своего тульского конкурента. (Милые бранятся - только тешатся!)
Детективное агентство. Игорь и К. С-Пб. мне не конкурент. Даже федеральне округа у нас с ним - разные. Указанные мною события - уже трёхмесячной давности. "Обида" за безвозвратно потерянные $200 давно перегорела. Вопрос здесь принципиальный. У МОД есть авторитетные представители, в объективности которых не возникнет сомнений у участников спора. Так, разберитесь! Накосячил Игорь или оклеветал Константин?

Спасибо за внимание!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
...кому и куда надо высылать туалетную бумагу, кто излишне кипятится и, наверное, сам во всём виноват, а кто якобы не "отстегнул" положенный процент в общак "МОД", поэтому лишён права аппеляции...
:!: :!: :!:
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
... Вопрос здесь принципиальный. У МОД есть авторитетные представители, в объективности которых не возникнет сомнений у участников спора. Так, разберитесь! Накосячил Игорь или оклеветал Константин?
:!: :!: :!:

Уважаемые, авторитетные представители, а Вы разберетесь??
Или, в очередной раз, вопрос подвиснет?! ;) :p :D

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
А мне кажется, Рома, что наших коллег сейчас мало интересуют мои претензии к Детективному агентству. Игорь и К. С-Пб. Это же их "напрямую" пока не касается...
Заинтересует это их тогда, когда они сами "налетят" на подобную мину в Питере или Житомире, не важно, и их попросят изложить факты в хронологически прямом или обратном порядке в полуоткрытой ветке на Форуме, без личных комментариев...(???)
Ну, а я, уж, тогда буду на их месте, дам волю своим низменным чувствам - позлорадствую и непременно выскажу: кому и куда надо высылать туалетную бумагу, кто излишне кипятится и, наверное, сам во всём виноват, а кто якобы не "отстегнул" положенный процент в общак "МОД", поэтому лишён права аппеляции...
Участники МОД знают, что исполняю я это всегда на высоком идейном и профессиональном уровне. ;)
Так, разберитесь! Накосячил Игорь или оклеветал Константин?
Спасибо за внимание!

Костя, это на тебя совсем не похоже. Так эмоционально ОШИБАТЬСЯ фразами!.....Хочется разобраться, но здесь похоже на ошибки и недопонимание задач и отчётности, чем на неПрофессиональное и наплевательское отношение (читать пост- ДНК=мудро и правильно....)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Костя, это на тебя совсем не похоже.

Игорь, переведи, пожалуйста, свой упрёк на внятный русский! Я не понимаю твоей фразы! Совсем...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Костя, это на тебя совсем не похоже.

Игорь, переведи, пожалуйста, свой упрёк на внятный русский! Я не понимаю твоей фразы! Совсем...

наших коллег сейчас мало интересуют мои претензии к Детективному агентству. Игорь и К. С
Заинтересует это их тогда, когда они сами "налетят" на подобную мину
буду на их месте, дам волю своим низменным чувствам

Я по поводу этих твоих фраз....Разве нам было когда-то "всё-равно", когда у коллег проблемы, непонятки или что-то в этом роде?....И это был не упрёк, а неожиданность таких твоих эмоций....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Разве нам было когда-то "всё-равно", когда у коллег проблемы, непонятки или что-то в этом роде?....

Я вам не скажу за всю Одессу, но в моём конкретном случае, я чувствую, что никто из высказавшихся ранее коллег, разбираться серьёзно не хочет. Вот такие мои личные эмоциональные ощущения, Игорь. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Разве нам было когда-то "всё-равно", когда у коллег проблемы, непонятки или что-то в этом роде?....

Я вам не скажу за всю Одессу, но в моём конкретном случае, я чувствую, что никто из высказавшихся ранее коллег, разбираться серьёзно не хочет. Вот такие мои личные эмоциональные ощущения, Игорь. ;)

Это от того, что изначально обвинения пошли в резко- оскорбительном тоне, вместо фактов- лучше всего это выглядит в хронологической переписке...Без этого сложно что-то и сказать, тем более принимать сторону одной из изначально- ругающейся стороны....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Я не думаю, что это первый случай в истории МОД. Просто я не стал сегодня замалчивать эти факты. Собирался сделать это сразу, после приезда из Питера в мае. Советовался. Смалодушничал. Ограничился снижением кармы с разъяснением причин снижения.
Вернулся к этой теме только потому, что мой оппонент сделал официальную заявку на свой приезд в Севастополь...
А разбираться в таких случаях нам необходимо, иначе МОД, при нашем попустительстве, станет площадкой общения фальсификаторов и (или) клеветников.
И давно пора наладить процедуру разбора таких полётов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555