Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Болтология на тему 2ой конференции МОД

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство. Игорь и К. С-Пб. написал(а):
Костя , а ты не мого ли на себя берешь.
Я тебя не оскорблял и я еду не к тебе в Тулу за самоваром.
А кто из нас прав решат коллеги.

1. Еще раз объясняю своему оппоненту и всем коллегам по МОД, что я не оскорбляю, а обвиняю Игоря из Детективного агентства. Игорь и К. С.-Пб. в умышленной фальсификации им результатов расследования по адресу в Питере.
2. Прошу коллег из области высказывания предположений перейти, наконец-то, в область расследования произошедшего между нами инциндента, что более присуще детективам.
3. Обвинял я его в том же, в чём и обвиняю теперь и ранее (в начале мая с.г.), когда снизил ему карму и объяснил за что я это сделал. Можете проверить, посмотрев страницу его кармы.
4. Буду рад, если он не поедет на нашу встречу в Севастополь, куда собираюсь и я.
5. Готов передать уполномоченному МОД лицу(ам) имеющиеся у меня оригиналы документов по этому факту и дать свои исчерпывающие объяснения.
6. Беру на себя ровно столько, сколько могу выдержать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Трудно провести расследование, не имея практически никакой фактуры... :? Пока что голословные обвинения !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Трудно провести расследование, не имея практически никакой фактуры... :? Пока что голословные обвинения !

Массовыми рассылками подобных документов в полупривате заниматься больше не собираюсь. Вы хотите проводить это расследование "всем гуртом"?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Трудно провести расследование, не имея практически никакой фактуры... :? Пока что голословные обвинения !
Получается так.


Не понимаю Константина, почему это он будет рад если Игорь не будет присутствовать на конференции в Севастополе ?
Вообще отказываюсь все это воспринимать, расставьте все точки над "И", здесь и сейчас !!!
ДУРДОМ КАКОЙ-ТО.
Начинаю задумываться о целесообразности своего присутствия на конференции.............
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
........... не понятно и мутно все как-то.
А Игорю, я понял, въезд в Севастополь закрыт ;) :lol: :lol: :lol:

По-моему, перебор полный!!!!......Въезд на Конференцию НЕ ЗАКРЫТ- НИКОМУ!!!!.....Я считаю, что НИКТО не имеет права запретить участнику форума приехать на конференцию!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Трудно провести расследование, не имея практически никакой фактуры... :? Пока что голословные обвинения !

Массовыми рассылками подобных документов в полупривате заниматься больше не собираюсь. Вы хотите проводить это расследование "всем гуртом"?

А как иначе???.....именно такой "разбор" и гарантирует объективность....Костя, продолжаю тебя не понимать, к сожалению....Нет НЕразрешимых вопросов....Тем более в кругу опытных и здравомыслящих коллег, собравшихся здесь....И недоПонятость в чём-то не ПОВОД высказываться о НЕЖЕЛАНИИ сидеть за одним столом.....Как я понимаю, никто никого не кинул, не обманул, не предал- существует недопонимание друг друга в постановке задачи и оценке конечных результатов. А это- решается мирно и путём переговоров ....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Алиби. Саратов. написал(а):
Начинаю задумываться о целесообразности своего присутствия на конференции.............

Саня!!!Задумался???....Молодец!!!....а теперь те раздумья выкинь на хрен и прдолжай собираться в Крым.......Ещё не хватало, чтобы точечные распри кого-то не позволили приехать уважаемым людям.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Частный детектив. Будаев. Тула. написал(а):
Частный детектив. Владивосток. написал(а):
Трудно провести расследование, не имея практически никакой фактуры... :? Пока что голословные обвинения !

Массовыми рассылками подобных документов в полупривате заниматься больше не собираюсь. Вы хотите проводить это расследование "всем гуртом"?

А как иначе???.....именно такой "разбор" и гарантирует объективность....Костя, продолжаю тебя не понимать, к сожалению....Нет НЕразрешимых вопросов....Тем более в кругу опытных и здравомыслящих коллег, собравшихся здесь....И недоПонятость в чём-то не ПОВОД высказываться о НЕЖЕЛАНИИ сидеть за одним столом.....Как я понимаю, никто никого не кинул, не обманул, не предал- существует недопонимание друг друга в постановке задачи и оценке конечных результатов. А это- решается мирно и путём переговоров ....

+++++++++
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
62
Re: Болтология�а тему�ой конференции МОД

[quote="Детективное агентство УкрРозыскИнфо���]�������астный�етектив. Будаев. Тула.&q�������u��астный�етектив.�ладивосток����Трудно провести расследование�не�мея�рактически�икакой�актуры�����ока что голословные обвинения����e��ассовыми�ассылками подобных документов в полупривате заниматься больше�е собираюсь�Вы�отите проводить�то расследование����сем гуртом&�������

А как иначе?����менно такой����азбор&��;��арантирует�бъективность.��остя,�родолжаю тебя�е понимать,��ожалению��Нет�Еразрешимых�опросов��Тем более в кругу�пытных��дравомыслящих�оллег�собравшихся�десь��И недоПонятость в�ём�о не ПОВОД высказываться о НЕЖЕЛАНИИ сидеть за�дним столом.��Как я понимаю�никто никого не�инул�не обманул�не�редал-�уществует�едопонимание�руг друга в постановке�адачи и оценке�онечных�езультатов�А это-�ешается мирно��утём�ереговоров���/����Игорь,�ривет.�а�е получиться�quot�сем гуртом&��;�бо,�то�о действительно�очет�омочь коллегам�азобраться и сбить волну недопонимания,��то�о�ереводит всё�а�ровень�уток�болтовни� т. д.�е хочу обижать коллег�но отдельные высказывания� данной теме�еня просто удивили,�сли�ы�ни�тносились�о мне, я бы�а них�тветил гораздо резче чем участники�пора.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
62
Полная фигня (не сказать другого слова) выскочила. Вот, что я хотел сказать:
Игорь, привет. Да не получиться "всем гуртом", ибо, кто-то действительно хочет помочь коллегам разобраться и сбить волну недопонимания, а кто-то переводит всё на уровень шуток, болтовни и т. д. Не хочу обижать коллег, но отдельные высказывания в данной теме меня просто удивили, если бы они относились ко мне, я бы на них ответил гораздо резче чем участники спора.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555