Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ОД АнтиДогхантер

Адвокат Киев

Зарегистрированный
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Украина, г.Киев, ул. Маяковского 21, тел. +38 044-
Веб-сайт
www.LIGADET.com
Аватара красивая) Вы на ней? Собака-друг человека, больше всех мне нравятся лайки)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Согласен..Я сам не люблю людей,которые поставили на поток убийство наших "братьев"меньших!Но возможно, я не совсем понимаю российских реалий.У нас за жестокое обращение с животными,возбуждают уголовные дела и дают реальные сроки.Нанести вред или убить собаку, можно только в том случае,если она непосредствено, в данный момент угрожает жизни или здоровью Вам или вашим близким.В других случаях,контролем за популяцией собак должны заниматся специальные муниципальные службы.(без живодёрства)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.124
Реакции
2.094
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Адвокат Киев написал(а):
Аватара красивая) Вы на ней? Собака-друг человека, больше всех мне нравятся лайки)
Ок!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Все конечно ясно - поговорили о том что плохо-хорошо и о возможной выгоде частного детектива в этом деле (хотя сильно сомнительной и даже учитывая то, что я в этом вижу плюсы, но эти плюсы малы и не серьезны), но давайте вернемся к реалии -
1. Это Форум Частных детективов
- на нем ЧД знакомятся, общаются по проф.деятельности и по темам с нею звязанных, работают
2. Пользователь Антидогхантер прибыл на форум исключительно с целью популиризации СВОЕЙ И ТОЛЬКО СВОЕЙ деятельности! Я как ЧД не вижу причин нахождения и принятия этого пользователя на Форум, так как Форум ИМХО если не для ЧД, то для людей которым ИНТЕРЕСНА эта деятельность. Если приходит человек, который ни каким краем не имеет отношения к ЧДД и интерес его исключитеьно в развитии своего личного дела, то я категорически против того чтобы он пиарился за счет нас!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antidoghanter

Зарегистрированный
Регистрация
27 Январь 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Веб-сайт
antidogxanter.ucoz.ru
Detective agency. DASC. Ukraine, Russia.
Возможно Вы правы в части ЧДД, тут действительно обсуждаются вопросы связанные с профессиональной деятельностью детективов.
И в общем то, я был несколько удивлен, что в основном вопросы к нам, не были связаны с профессиональной точкой зрения ЧД, ни вопросов по специфике расследований дел, связанных с привлечения к ответственности догхантеров, ни рекомендаций противодействия не было.
Коммерческие выгоды ЧД от противодействия догхантерам комментировать сложно, ЧД практически не занимаются данной проблемой, в большинстве случаев, пострадавшие идут либо в правоохранительные органы, где встречаются случаи и халатного отношения и не профессионализма, либо к зоозащитникам, которые часто сами нуждаются в защите или занимаются не заявленной деятельностью.
Как результат, пострадавший нарушает закон, либо сам, либо обратившись к криминальным структурам различных уровней, готовых за деньги помочь в проблеме.
Фактически - люди в своем большинстве, просто не догадываются обратиться к ЧД.
На счет личного дела и популяризации, есть факты противоправных действий содержащих все признаки состава преступления, естественно и общественный резонанс во круг подобных дел велик.
"то я категорически против того чтобы он пиарился за счет нас!" домыслы, данное заявление, равносильно, если я заявлю, что раскручиваю настоящий сайт, за счет размещения на нем актуальной проблемы, имеющий стабильно высокий рейтинг среди зоозащитников и догхантеров, а судя по письмам, последние очень взволнованы возможным участие ЧД в пресечении их деятельности.
Я не стану более пытаться аргументировать нашего присутствия тут, поскольку, изначально планировалось, что вопросы задавать будем мы, в надежде получить квалифицированный ответ профессионала, а возможно и участия в проведении следственных действий и (или) подготовки материалов для предъявления гражданского иска.
Ну а какое решение будет принято, такое и будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Рад приветствовать Вас на нашем форуме! Хорошее дело, которым Вы занимаетесь!
С уважением,
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Алмазова

Приватный уровень доступа
Регистрация
4 Февраль 2012
Сообщения
142
Реакции
2
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
Краснодар
В уголовном праве Российской Федерации экоцид - преступление против мира и безопасности человечества, предусмотренное статьёй 358 Уголовного кодекса РФ. Экоцидом считается массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу. Преступление наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Dogmeat

Зарегистрированный
Регистрация
20 Июль 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Заранее прошу прощения за некропостинг.

Случайно наткнулся на тему в ходе сталкинга по сети, решил зарегистрироваться, дабы внести ясность в вопрос относительно автора темы и того, что он(а) собой представляет.

Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Все конечно ясно - поговорили о том что плохо-хорошо и о возможной выгоде частного детектива в этом деле (хотя сильно сомнительной и даже учитывая то, что я в этом вижу плюсы, но эти плюсы малы и не серьезны), но давайте вернемся к реалии -
1. Это Форум Частных детективов
- на нем ЧД знакомятся, общаются по проф.деятельности и по темам с нею звязанных, работают
2. Пользователь Антидогхантер прибыл на форум исключительно с целью популиризации СВОЕЙ И ТОЛЬКО СВОЕЙ деятельности! Я как ЧД не вижу причин нахождения и принятия этого пользователя на Форум, так как Форум ИМХО если не для ЧД, то для людей которым ИНТЕРЕСНА эта деятельность. Если приходит человек, который ни каким краем не имеет отношения к ЧДД и интерес его исключитеьно в развитии своего личного дела, то я категорически против того чтобы он пиарился за счет нас!

Вы целиком и полностью правы в оценке. Дело в том, что так называемое "МОД Антидогхантер" существует исключительно на прострах интернета и управляется одним-двумя людьми из Самары (по крайней мере, айпи определяются как самарские). Вся деятельность означенных людей сводится к неумелому троллингу и высасыванию из пальца собственных ратных подвигов, как-то: задержание мифических десятков догхантеров с ножами и пистолетами, избиение мифического слёта догхантеров на Грушинском фестивале (откуда они вообще приплели Грушу, понятия не имею, видимо, просто автор туда ездила) и т.д.

Вашу площадку товарищ использовал попросту для раскрутки и возможного поиска таких же, мягко говоря, недалеко думающих людей, чтоб потом в послужной список вписать гордое "привлекли детективов".

О возрасте хвастуна можете судить сами. На законы можете не ссылаться, опыт показывает, что в юриспруденции человек, пишущий(ая) под этим ником, полнейший дилетант. Оценку его(её) утверждениям и способности вести аргументированную дискуссию вы уже дали. К детективной деятельности топикстартер не относится вообще никак, что с ним(ней) делать далее - решать вам же.

С уважением,
представитель тех самых догхантеров
без доверенности
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

antidoghanter

Зарегистрированный
Регистрация
27 Январь 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Веб-сайт
antidogxanter.ucoz.ru
Dogmeat
Глупый маханький ...))
Лично обо мне, МОД знает или может узнать любую информацию при желании.
Также вы в курсе, что публикация на нашем, либо на дружественном нам ресурсе информации о положительных результатах нашей деятельности - запрещена.
Теперь о Груше, если Вам там набили морду, сожгли-утопили машину или общитали в ларьке - мы тут не причем, законы мы чтим.
Теперь о изъятых ценностях, мы ничего не изымали и никого не задерживали, оказание содействия полиции - гражданский долг, а не общественная инициатива.
То, что кучка придурков ходит по улицам вооруженная до зубов - это забота полиции, проверить с чем они ходят и имеют ли право это носить.
Почему Вас до сих пор удивляет Самарский IP для многих загадка, на этот вопрос вам неоднократно отвечали, в Самаре тоже есть интернет, провайдеры, локальные сети и даже неплохие программисты. Что такое IP разжевывали вам и на нашем ресурсе и на вашем.
Я Вам тут ответил, только из-за уважения к настоящему сайту, лично вы не заслуживаете внимания подобного внимания.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Даааааааааааа......... уж...........!!!!!

Собачники у нас тут еще не грызлись !!!!!
Тенденция, однако !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы