Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Конкуренты?! Копируют МОД?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Необходимо учитывать специфику Белорусских коллег и не делать поспешных выводов об их исключении из МОД, оснований пока не вижу. О Диме нет отрицательных ни рекомендаций ни опыта негативного взаимодействия. А напечатанные слова могут быть по-разному прочитаны. Давайте снимем накал по данному вопросу и дальше вперед !!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
Необходимо учитывать специфику Белорусских коллег и не делать поспешных выводов об их исключении из МОД, оснований пока не вижу. О Диме нет отрицательных ни рекомендаций ни опыта негативного взаимодействия. А напечатанные слова могут быть по-разному прочитаны. Давайте снимем накал по данному вопросу и дальше вперед !!!

Так никто и не ставил вопрос об исключении. Было моё ЛИЧНОЕ мнение по поводу сотрудничества с этим коллегой. Но, повторяю- это моё ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мнение, на которое каждый из нас имеет право.....Так что накала как такового и нет.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Коллеги, я согласен с теми , кто не видит повода исключать Дмитрия из МОД.
Я всегда ратовал за абсолютно спокойное общение между коллегами (членами МОД), и прежде чем что- то писать, надо подумать а как отреагирует противоположная сторона. Я не хочу сейчас возвращаться в начало темы, но на мой взгляд дача не совсем корректной оценки двумя нашими уважаемыми коллегами третьему и начало раздувать ту искру раздора. Причём заметьте всё опять в открытой ветке.
Кто мне скажет, если к любому, из размещённых на сайте Альянса членов МОД, обратиться заказчик и в процессе разговора выясниться, что заказчик нашёл детектива на том сайте - нашим коллегам надо что - отказываться от таких заказчиков и заказов??? Что, заработанные деньги будут дурно пахнуть??? На мой взгляд - это бред. Надо работать с такими заказчиками и в процессе работы вполне возможно переориентировать их на наш сайт.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
А, кто может перенести данную тему хотя бы в полу приват? Сделайте это пожалуйста.
Игорь, если один из моих коллег на форуме назвал бы меня (по незнанию) перебежчиком, а другой бы сказал, что это верно подмечено - я бы скорее всего обиделся, и пожалуй мог бы ответить ещё резче чем Дима.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Тема явно не для открытой ветки международного форума. Полностью поддерживаю Кирилла !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Ещё раз повторяю: ВЫСКАЗАЛ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На это имеет право КАЖДЫЙ.......Нигде не ставил вопрос о каком-то ИСКЛЮЧЕНИИ......Просто написал Дмитрию, он сам начал об этом ИСКЛЮЧЕНИИ.
По поводу ОБИД....Даже не подумаю обижаться, если кто-то, по какой-то причине скажет: Не расчитывай на меня в работе, Хелп....Если так скажут, я буду думать- где я не прав, а не обижаться....
Да и скрывать в теме особо нечего.....В данном вопросе- сколько людей, столько мнений...Но я остаюсь при своём: сначала все дружно лаются с "Z", поливают из всех стволов, потом "Z" даёт заказ!!!!Блин!!!А "Z", оказывается классный парень!!!- как-то пахнет не свежО :D и никто меня не переубедит :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Игорь, да не "Z" даёт заказ, любой человек, заходит на сайт Альянса и видит детектива в нужном ему регионе, например ДА Панда в Краснодаре (ведь Михаил как не требовал, его так и не исключили из списков детективных агентств). Человек связывается с ним и они начинают сотрудничать. Ты хочешь сказать, что Михаил должен сказать категорическое "НЕТ!!!" такому заказчику? Или, если Михаил возьмётся за этот заказ - мы все дружно должны сказать, что мы с ним больше не работаем?

Дима, всё доходчиво объяснил:
Если честно, то я и сам не помню как попал на Альянс, может и сам зарегистрировался, может без меня это было. Если уж так вдаваться в подробности, то найдите, хоть одно мое сообщение на форуме альянса, или, где я ссылаюсь на него. Но для полной прямоты, скажу такое, я вижу статистику своего сайта, и спрашиваю у клиентов, откуда они находят мои данные, по моей метрике на народе на первом месте, места перехода идут именно с Альянса, могу это показать Андрею или Руслану. Это не говорит ни о чем абсолютно. Никто из нас не без грешен, я не знаю никого с Альянса ни тем более Данилова, зато я знаю Андрея Матушкина, и мне этого достаточно,

Так о дружбе с каким "Z" ты говоришь? И почему в данном случае должно чем-то пахнуть? :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
Дима!Горячий привет из Днепропетровска!Не понимаю за шо Тебя исключать из МОД,считаю, что каждый волен общаться на тех форумах,где ему нравится и с теми кто ему нравится,не считаю это предательством.Думаю что резкость по отношению к "брату по оружию" уместна только в случаях его неадекватного поведения на форуме или приватном общении, и конечно же в случаях невыполнения взятых на себя обязательств по работе...Всем желаю УДАЧИ и всего хорошего!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат Киев

Зарегистрированный
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Украина, г.Киев, ул. Маяковского 21, тел. +38 044-
Веб-сайт
www.LIGADET.com
Хелп на лопатках :D :lol: :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дима-Минск

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июль 2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
БЕЛАРУСЬ, Минск.
Веб-сайт
detective-in-minsk.mozello.ru
Да сдается мне, просто, что Хелп чего то не поделил с Альянсом, или просто чего то у человека того или не того (все мы долбанутые и каждый по своему) я не исключение
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы