Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Конкуренты?! Копируют МОД?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Я отношусь к участию ЧД в различных ассоциациях спокойно, ничего в этом плохого нет и абсолютно нормальное явление.
Согласен с Денисом.

Альянс это Волков.
С Волковым у МОД отношения не сложились. Не буду углубляться в историю вопроса, но это аксиома.
Посему, на МОДе, в большинстве своём, крайне болезненно относятся к любым контактам с Альянсом.
Коллега, у которого есть желание "тусоваться" и там и здесь, должен отдавать себе отчёт, что к нему на МОДе всегда будут относиться, по крайней мере, настороженно...

Вот эти слова Константина можно считать справедливым итогом обсуждения темы. Лучше и не скажешь.....

Игорь, я не хотел бы ставить на этом точку.
Получается как в известном анекдоте: ложку нашли, но осадок то остался. Я не хочу, что бы у людей читающих данную открытую ветку остался какой-то осадок и недопонимание и тем более негативное отношение к Дмитрию, как к члену МОД.

Костя, но я не пойму из-за чего вообще возникла вся эта ситуация с Дмитрием, и почему на него стали мягко говоря "наезжать" на форуме.
Костя, где факты того, что Дима «тусуется» на форуме Альянса?

Кто-то из новых членов форума (Stels) увидел, что его данные есть на сайте Альянса и не найдя соответствующую тему на форуме достаточно аккуратно спросил про данную ситуацию.


Вот ответ Игоря (Хэлпа)

Детективное агентство УкрРозыскИнфо » 14 мар 2012, 21:37
Жалкое копирование, Виктор, не более того....


С этим то, как раз я согласен

Но про Диму-Минск подмечено верно....

А вот здесь Игорь, я всё-таки попрошу объяснить тебя, на основании чего ты делаешь вывод, что Дима перебежчик и говоришь об этом в открытой ветке форума. Может быть я, да и другие коллеги чего-то не знаем?
Если бы Stels увидел не Диму, а кого-то из того списка, который показал Вадим, то твоя реакция была бы такая же?

Дима-Минск писал(а):
Stels писал(а):https://www.detective-alliance.com/
Ни в коей мере не считаю себя перебежчиком, как говорится, в нашем деле нету конкуренции, а есть разные формы сотрудничества. И потом, кому какое дело, где я клиентов нахожу???


Игорь, ты у себя на сайте пишешь "степень сотрудничества". Если у тебя есть факты вообще какого-либо сотрудничества Дмитрия с Альянсом, то прошу их обнародовать.

Крылатое изречение "деньги не пахнут" принадлежит римскому императору Веспасиану. Каждый человек по-своему относится к этому выражению (всем мил не будешь )

Создавая МОД, мы прежде всего подразумевали объединение достойных профессионалов, где каждый может поручиться за каждого и протянуть руку помощи в трудную минуту. И, естественно, мы за счет своего профессионализма, имиджа и поддержки зарабатываем денежку.

На мой взгляд подход создателя Альянса - крайне противоположен. Единственная задача - "хапнуть".
При этом замазать "дерьмом" всех окружающих - принцип который приветствуется в работе "родителя" Альянса.


И с этим я тоже полностью согласен.

Ну а уж кому с кем иметь сотрудничество - каждый решает сам за себя.

Анатолий, тоже не совсем понял твой пост, поэтому прошу объяснить мне бестолковому
«кому какое дело, где я клиентов нахожу???» как это относится к крылатому выражению «деньги не пахнут»?
И если тебе известны факты сотрудничества Димы с Альянсом, то тоже хотелось бы их узнать.

Мне кажется, Дима всё просто и доходчиво объяснил вот на этом и нужно поставить точку:

Если честно, то я и сам не помню как попал на Альянс, может и сам зарегистрировался, может без меня это было. Если уж так вдаваться в подробности, то найдите, хоть одно мое сообщение на форуме альянса, или, где я ссылаюсь на него. Но для полной прямоты, скажу такое, я вижу статистику своего сайта, и спрашиваю у клиентов, откуда они находят мои данные, по моей метрике на народе на первом месте, места перехода идут именно с Альянса, могу это показать Андрею или Руслану. Это не говорит ни о чем абсолютно. Никто из нас не без грешен, я не знаю никого с Альянса ни тем более Данилова, зато я знаю Андрея Матушкина, и мне этого достаточно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Есть предложение - на этом закрыть тему. С уважением, Андрей. Крым.

У нас в Туле не возражают. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Если остаётся недосказанность, можно более конкретно пояснить позиции. Поясню свою по хронологии:
1. Коллега обращает внимание на "Альянс" и нахождение там некоторых коллег по МОД.
2. Акцентируется внимание на "перебежчике" Диме (соглашусь- на том этапе- не совсем корректно)
3. Дима фактически заявляет , что никого не должно волновать где он получает заказы- в т.ч.-от "Альянса" и для меня лично это стало признанием сотрудничества с "Альянсом"
4. Учитывая, что все мод-овцы давно выяснили кто стоит за "Альяносом" и добрым именем Данилова, я высказываюсь прямо, что считаю на этот счёт(и это только моё мнение и ничьё иное)
5. Дима считает моё личное мнение как попытку "выгнать" его с форума, общение меняет направление "кто где может состоять, кроме МОД" и т.д.
Мой (опять же личный) вывод по обсуждаемой ситуации:
1. Я высказал личное мнение по отношению к возможному сотрудничеству с Дмитрием (повторяю- личное) и нигде даже не намекнул о каком-то "исключении", на что не имею ни малейшего права
2. Всегда открыто говорил о том, что никому из нас нет дела в какие структуры входят коллеги, если это не структуры, откровенно считающие МОД врагом, делающие всё, чтобы навредить нашему сообществу. Так же откровенно высказывались за это практически все мод-овцы. (к слову- и я лично получал от "Альянса" предложение выполнять их заказы по Украине, и даже озвучивался конкретный заказ по Одессе, на что я дал однозначный ответ- отказ)
3. Если я лично кого-то задел, оскорбил, обидел своей прямотой- искренне прошу извинить. Но мнение, что ЗАКУЛИСНЫЕ "ИГРИЩА" НЕ ДОБАВЛЯЮТ НАМ АВТОРИТЕТА, НЕ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ, а ТОЛЬКО-ВРЕД, во мне не изменить. Не имея никого ввиду- КТО УЛЫБАЕТСЯ в ЛИЦО, а ЗА СПИНОЙ ДЕРЖИТ НЕНАВИСТЬ и КАМЕНЬ- во все времена считался гораздо хуже того, КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ОТКРЫТО и ПРЯМО......
Извините за сбивчивость, но Кирилл попросил продолжения темы и я искренне высказался.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Все правильно вывел хронологически Игорь и абсолютно четко и обоснованно объяснил свое отношение к ситуации. По моему все предельно ясно и раздувание дальнейших дискуссий может сойти за провокации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ИнфоПоиск

Информационная поддержка
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
594
Реакции
27
Баллы
108
Возраст
72
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Веб-сайт
o-d-b.ru
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Я отношусь к участию ЧД в различных ассоциациях спокойно, ничего в этом плохого нет и абсолютно нормальное явление.
Согласен с Денисом.

Альянс это Волков.
С Волковым у МОД отношения не сложились. Не буду углубляться в историю вопроса, но это аксиома.
Посему, на МОДе, в большинстве своём, крайне болезненно относятся к любым контактам с Альянсом.
Коллега, у которого есть желание "тусоваться" и там и здесь, должен отдавать себе отчёт, что к нему на МОДе всегда будут относиться, по крайней мере, настороженно...

Вот эти слова Константина можно считать справедливым итогом обсуждения темы. Лучше и не скажешь.....


Поддерживаю Константина Михайловича и Игоря Николаевича. Лучше Константина и в самом деле не скажешь.
С разрешения Андрея Николаевича ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы