Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Конкуренты?! Копируют МОД?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адвокат Киев

Зарегистрированный
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Украина, г.Киев, ул. Маяковского 21, тел. +38 044-
Веб-сайт
www.LIGADET.com
Дима-Минск написал(а):
Да сдается мне, просто, что Хелп чего то не поделил с Альянсом, или просто чего то у человека того или не того (все мы долбанутые и каждый по своему) я не исключение
Откровенно :?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дима-Минск

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июль 2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
БЕЛАРУСЬ, Минск.
Веб-сайт
detective-in-minsk.mozello.ru
Адвокат Киев написал(а):
Дима-Минск написал(а):
Да сдается мне, просто, что Хелп чего то не поделил с Альянсом, или просто чего то у человека того или не того (все мы долбанутые и каждый по своему) я не исключение
Откровенно :?

а я по другому разучился, старею наверно, раньше мог юлить, выкручиваться, а теперь жизнь показывает, чем проше тем лучше, а там разберемся, думаю не у одного у меня такой принцип в жизни - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУТЬ, ЧТО БУДЕТ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Дима-Минск написал(а):
Да сдается мне, просто, что Хелп чего то не поделил с Альянсом, или просто чего то у человека того или не того (все мы долбанутые и каждый по своему) я не исключение

Если ты не "исключение"- придержи язык о других. Я себя и коллег вокруг "долбанутыми" не считаю.....вернётся НАШ Дима и многое станет на свои места....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Адвокат Киев написал(а):
Дима-Минск написал(а):
Да сдается мне, просто, что Хелп чего то не поделил с Альянсом, или просто чего то у человека того или не того (все мы долбанутые и каждый по своему) я не исключение
Откровенно :?

Ласло, я так понял- ты поддерживаешь это предположение?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Я отношусь к участию ЧД в различных ассоциациях спокойно, ничего в этом плохого нет и абсолютно нормальное явление. Например мне недавно было приглашение в одну международную проф. ассоциацию и сейчас решается вопрос о вступлении и что - я плохой? Многие из нас являются членами различных проф.организаций, но это же не значит что если ты в МОД, то от остального надо отказаться...если так, то я против такой политики категорически. НО МЕЖДУ ТЕМ - Альянс все же стоит стеной между ЧД и МОД - это исторически уж сложилось и ничего не поделаешь, и как не размышляй, но у меня лично нет желания работать с детективами состощими в Альянсе (кто попал без согласия не в счет!), т.к. прежде чем куда-то вступить надо подумать куда вступаешь и если у организации есть негатив, то не стоит портить свою репутацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.127
Реакции
2.098
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Я отношусь к участию ЧД в различных ассоциациях спокойно, ничего в этом плохого нет и абсолютно нормальное явление. Например мне недавно было приглашение в одну международную проф. ассоциацию и сейчас решается вопрос о вступлении и что - я плохой? Многие из нас являются членами различных проф.организаций, но это же не значит что если ты в МОД, то от остального надо отказаться...если так, то я против такой политики категорически. НО МЕЖДУ ТЕМ - Альянс все же стоит стеной между ЧД и МОД - это исторически уж сложилось и ничего не поделаешь, и как не размышляй, но у меня лично нет желания работать с детективами состощими в Альянсе (кто попал без согласия не в счет!), т.к. прежде чем куда-то вступить надо подумать куда вступаешь и если у организации есть негатив, то не стоит портить свою репутацию.
Денис, я с тобой согласен, поддерживаю! И в отношении с Альянсом - однозначно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат Киев

Зарегистрированный
Регистрация
23 Июнь 2011
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
Украина, г.Киев, ул. Маяковского 21, тел. +38 044-
Веб-сайт
www.LIGADET.com
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Адвокат Киев написал(а):
Дима-Минск написал(а):
Да сдается мне, просто, что Хелп чего то не поделил с Альянсом, или просто чего то у человека того или не того (все мы долбанутые и каждый по своему) я не исключение
Откровенно :?

Ласло, я так понял- ты поддерживаешь это предположение?

Что поддерживаю??? Что у каждого есть свои тараканы в голове-ДА поддерживаю. Или ты у нас идеальный мужчина :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Я отношусь к участию ЧД в различных ассоциациях спокойно, ничего в этом плохого нет и абсолютно нормальное явление.
Согласен с Денисом.

Альянс это Волков.
С Волковым у МОД отношения не сложились. Не буду углубляться в историю вопроса, но это аксиома.
Посему, на МОДе, в большинстве своём, крайне болезненно относятся к любым контактам с Альянсом.
Коллега, у которого есть желание "тусоваться" и там и здесь, должен отдавать себе отчёт, что к нему на МОДе всегда будут относиться, по крайней мере, настороженно...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Detective agency DASC. Crimea(Ukraine) написал(а):
Я отношусь к участию ЧД в различных ассоциациях спокойно, ничего в этом плохого нет и абсолютно нормальное явление.
Согласен с Денисом.

Альянс это Волков.
С Волковым у МОД отношения не сложились. Не буду углубляться в историю вопроса, но это аксиома.
Посему, на МОДе, в большинстве своём, крайне болезненно относятся к любым контактам с Альянсом.
Коллега, у которого есть желание "тусоваться" и там и здесь, должен отдавать себе отчёт, что к нему на МОДе всегда будут относиться, по крайней мере, настороженно...

Вот эти слова Константина можно считать справедливым итогом обсуждения темы. Лучше и не скажешь.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Есть предложение - на этом закрыть тему. С уважением, Андрей. Крым.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы