Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Международная научно-практическая конференция (Украина).

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.471
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Подождём Георгия или Дмитрия.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Шутник написал(а):
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Костя, уменьшительного нет, а вот ласкательное - Кирюшенька, Кирочка, ну и так далее. :lol: :lol: :lol: :lol:
Прекращайте ласкаться ;) :p :p :lol:

Народ неправильно поймет и админ накажет за забалтывание темы ;) :D
Андрей с Крыма, большой привет! Да не часто пишу на детективных форумах, в основном читаю только и учусь толерантности и терпения ;)
Рома завалил смайлами важную тему, я тоже добавлю :lol: :lol: :D :lol: :D :lol: . Обычно такого рода конференции конечно мероприятие скучное ( в Балаклаве и Карпатах повеселей будет :lol: :D :lol: ) но, в принципе, пустой болтовни "абы шо" там априори быть не могло. Все таки люди которые там выступали были в основном с высшим образованием и жизненым опытом за плечами так что как ни крути польза есть.
Всем привет с кем давно не общался!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.471
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Ласло, привет!!!
Ещё раз тебе от нас с Наталье низкий ПОКЛОН!!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Симферополь

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
29 Декабрь 2011
Сообщения
1.291
Реакции
65
Баллы
48
Возраст
46
Адрес
Россия, Крым. Симферополь. +38 099 627 71 18 9976
Веб-сайт
detektiv.crimea.ua
Шутник написал(а):
Не знаю стоит ли ждать "выхода в эфир" Димы-Орлан, на этом форуме присутствует еще один непосредственный участник прошедшей НПК
Георгий Ахенко написал(а):
Уважаемые коллеги был лично на конференции...
А также спасибо довольно критическому докладу д.ю.н, доценту, Харченко Вадиму Борисовичу в котором он показал, куда может быть причислен частный сыск в Украине без закона о ЧДД :( :( :( ...
может быть уважаемый Георгий подтвердит (либо опровергнет) высказывания Харченко, опубликованные в нэте...
Произносилось ли в докладе на НПК следующее
Украина - это единственное государство в Европе, в котором частная детективная деятельность фактически незаконна.
и
В Украине сложилась парадоксальная ситуация, когда детективная деятельность не только законодательно не урегулирована - она еще и прямо запрещена законом", - заявил Харченко. По его словам, в соответствии с ч.6 ст. 5 "Закона Украины об оперативно-розыскной деятельности" детективной и розыскной деятельностью могут заниматься только подразделения государственных правоохранительных органов, что ставит частных детективов вне закона.

Конференция прошла недавно и, мне кажется все еще должно быть свежо в память...
Георгий, Вы сможете ответить на этот вопрос?

Рома, это ж не Жора говорил, а профессор! Ты бы с ним и пополемизировал на эту тему.
У нас свободная страна и каждый имеет право на свое собственное мнение! (Правда, Игорь Николаич?)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Матушкин Андрей. написал(а):
Ласло, привет!!!
Ещё раз тебе от нас с Наталье низкий ПОКЛОН!!!!!
Пожалуйста, Андрей! Сделал бы это для любого коллеги или просто знакомого,даже незнакомца ;) кто бы попросил помощи- это дорога и помочь всегда нужно иначе мир перевернеться :) !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ведьма

Зарегистрированный
Регистрация
31 Январь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
привет, всем!
я та самая ведьма, которая стала инициатором конференции.
:roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ведьма

Зарегистрированный
Регистрация
31 Январь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Дорогие мои! Огромное спасибо за моральную поддержку. Склоняю голову перед людьми, которые преодолели более 1000 км для того, чтобы выступить на конференции.
все кто поддерживал на форуме обожаю Вас.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ведьма

Зарегистрированный
Регистрация
31 Январь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые собратья форума!
для того,чтобы судить о событии или факте, необходимо было воспринимать информацию непосредственно, а не опосредованно, то есть некоторым приехать и посмотреть, особенно тех, кого знала и приглашала лично.
комментарии на других форумах не комментирую, ибо ущемленное мужское ЭГО меня заботит менее всего.
Представителей близкого мне по духу сообщества, всегда рада видеть на научно-практических конференциях. Ибо тот кто способен к диалогу, достоин уважения.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективное агентство Secret Service Simferopol написал(а):
Рома, это ж не Жора говорил, а профессор! Ты бы с ним и пополемизировал на эту тему.
У нас свободная страна и каждый имеет право на свое собственное мнение! (Правда, Игорь Николаич?)
Андрей, начнем с того, что Жора присутствовал там и я спрашиваю у него действительно ли доцент (а не профессор ;) ) произносил то, что было выложено в нэте, как его доклад - это раз...
Во-вторых - тебе, как юристу стыдновато должно быть за зав. кафедрой юр. института, не знающего ЭЛЕМЕНТАРНЫХ положений вопроса, который он пытался осветить ;) ...
В-третьих - при чем здесь "свободная страна" и "собственное мнение"??!! :shock:
ЮРИСТ, заявленный как специалист высочайшего класса (!!!) не ориентируется в статьях УК и вообще в законодательстве Украины!!!!!
О каком "собственном мнении" ты говоришь????????? :shock:
И последнее, Андрей - если это ты обращаешься к Цминскому (в твоем посте мной выделено красным), то мне как минимум неловко за тебя... Ты прекрасно знаешь, что он не может тебе ЗДЕСЬ ответить... Это не по мужски, Андрей!!!


Уважаемой "Ведьме" Здравствовать!!
Вас не затруднит озвучить здесь, кто из корифеев юриспруденции, заявленных в списке Димы Замай действительно присутствовали на НПК и кто из них просто прислал Вам статью (доклад) для опубликования в сборнике и на Конференции "живьем" не был?!
Надеюсь, что эта просьба не вызовет у Вас ассоциаций с "ущемленное мужское ЭГО"(с)

ПиСи
Меня удовлетворит любой Ваш ответ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Ведьма написал(а):
я та самая ведьма, которая стала инициатором конференции.

Здравствуйте, уважаемая Ведьма! :oops:
У меня остались те же вопросы и теперь они адресуются Вам.
Вы делали официальное предложение ВАЧД по участию в Конференции?
Если это не коммерческая тайна, сообщите, пожалуйста, обстоятельства Ваших переговоров с руководством ВАЧД и, самое главное, причины, которые были озвучены ими при отказе!
Что Вы сами об этом думаете: согласитесь, что весьма странно, когда ПРАКТИЧЕСКИЕ СПЕЦЫ, на которых и расчитана Конференция, ЕДИНОГЛАСНО, СОЛИДАРНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЮТ НА НЕЙ ПРИСУТСТВОВАТЬ?

Прошу извинить меня за назойливость, но больше мне здесь об этом спросить не у кого: одни не вхожи сюда, другой не знает, а, если знает, то не всё говорит... ;)
Спасибо за внимание!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы