Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Международная научно-практическая конференция (Украина).

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
СКФ Будаев и партнёры. Тула. » 12 минут назад
Чтобы осознать ИСТИНУ, надо ознакомиться с ПРАВДОЙ от организаторов Конференции.
Золотые слова :!:
СКФ Будаев и партнёры. Тула. » 12 минут назад
Объяснение Хелпа прочитал.
Наличие в ВАЧД своего собственного Плана по продвижению законопроекта о ЧДД и отсутствие свободного личного времени у всех 100% (ста процентов) членов Всеукраинской ассоциации частных детективов ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОБЪЯСНЯЕТ их БОЙКОТ этой Конференции.
Ведь подобный демарш, оформлненный так вызывающе (единогласно, солидарно и категорически), другим словом назвать трудно.
Костя может не стоит настолько драматизировать ситуацию?
Нужно просто спокойно (ключевое слово - спокойно) выслушать обе стороны и сделать выводы, не так ли, Костя :?:
Но, к сожалению ты противоречишь самому себе - говоря о том что нужно выслушать организаторов ты уже заклеймил другую сторону ;) :p :)
Еще один неприятный момент в твоем поведении, Костя - с какого перепугу ты ввел в эту дискуссию понятие ДВУХ ПРАВД :?: :?:
Могут быть две и более точек зрения, но Правда (она же Истина) ВСЕГДА была одна :!:

Детективная служба Орлан. Харьков » 3 минуты назад
Членам ВАПД неоднократно предлагалось участвовать в конференции, сперва как со организаторами, затем участниками, причем есть представители в Харькове, и затратная часть участия в конференции составляла бы 3 гривны на маршрутку. При том что в Харькове ЧЛЕНЫ СОВЕТА!!!! а не просто ЧЛЕНЫ! или может у президента к ним недоверие? а у самого не получилось приехать, по выше указанным фактам. тогда все понятно.
Оу-оу-оу... Горячие харьковские парни :!: :!: :!: Может не стоит столько эмоций :?:
Никто еще так и не услышал об предлагаемых условиях участия ;)


[
b]СКФ Будаев и партнёры. Тула. » 7 минут назад[/b]
Какие ответы я подсказал?
ПРОШУ ИХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!
Перечисляю ;) :p :D
СКФ Будаев и партнёры. Тула. » Сегодня, 08:52
Что Вы сами об этом думаете: согласитесь, что весьма странно, когда ПРАКТИЧЕСКИЕ СПЕЦЫ, на которых и расчитана Конференция, ЕДИНОГЛАСНО, СОЛИДАРНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЮТ НА НЕЙ ПРИСУТСТВОВАТЬ?
Подобный оборот изложения (выделено цветом) предусматривает навязывание собеседнику предполагаемого ответа...
Никогда не поверю, Костя, что ты этого не знал :!: :!: :!:
;) :) :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективная служба Орлан. Харьков » 24 минуты назад
Членам ВАПД неоднократно предлагалось участвовать в конференции, сперва как со организаторами, затем участниками, причем есть представители в Харькове, и затратная часть участия в конференции составляла бы 3 гривны на маршрутку. При том что в Харькове ЧЛЕНЫ СОВЕТА!!!! а не просто ЧЛЕНЫ! или может у президента к ним недоверие? а у самого не получилось приехать, по выше указанным фактам. тогда все понятно.
Детективная служба Орлан. Харьков » 17 минут назад
Высказывать свои мнения имеет право каждый, точно также как и соглашаться с ним или нет, имеет право каждый.
Детективная служба Орлан. Харьков » 2 минуты назад
Украинские детективы проснитесь! данная тема конференции и в большей мере организационная часть, была предложена университетом! научными деятелями, генералами, профессорами, юристами, адвокатами, а не лично Орланом и МОДом для рекламы!
И нам детективам нужно принимать активное участие в таких конференциях, а то наш закон примут без нас, детективов. А у нас, в Украине получается, что у кого-то комплексы, или личные неприязненные отношения, значит НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ НИКОМУ!!! А я вам скажу, что я приглашал многих лично, и знаете что? а то что не приехали, потому что ЧЛЕНЫ СОВЕТА так решили! во как!
а те кто приняли решение ехать, те "плохие". Коллеги Украинцы, вас приглашали не в ОРЛАН или МОД, а на конференцию, а вы это так и не поняли.
Дима, слишком много эмоций... В данном случае личной обиды :!: :!: :!:
В таком ключе конструктивной беседы быть НЕ может...
Придержи нервы и давай будем оперировать фактами, а не эмоциями ;) :p :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бюро Рысь

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2011
Сообщения
1.659
Реакции
3
Баллы
38
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев detective@burorus.com +380677030832
Веб-сайт
burorus.com
Если честно, то я не понимаю вообще из-за чего устроили сыр бор? Люди устроили конференцию, старались что-то сделать полезное. Да возможно Харченко высказался не корректно (я не слышал, а статьям уже давно не верю), ну так найдите его, выскажите ему, подайте на него в суд за клевету, а не устраивайте базар, прицепились к слову и давай накручивать, мусолить на всех ресурсах. Надо было приехать, ведь большинство профессионалов с богатым жизненным опытом, практики, могли на месте поправить людей, ведь в споре рождается истина! А что теперь после драки кулаками махать, выискивать какие-то фразы (тем более одного человека) и делать вывод по одному выступлению (обсуждения других докладов я не вижу, а их было больше) о всей конференции и называть это ШАБАШЕМ, по крайне мере не этично.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Шутник написал(а):
Детективная служба Орлан. Харьков » 3 минуты назад
Членам ВАПД неоднократно предлагалось участвовать в конференции, сперва как со организаторами, затем участниками, причем есть представители в Харькове, и затратная часть участия в конференции составляла бы 3 гривны на маршрутку. При том что в Харькове ЧЛЕНЫ СОВЕТА!!!! а не просто ЧЛЕНЫ! или может у президента к ним недоверие? а у самого не получилось приехать, по выше указанным фактам. тогда все понятно.
Оу-оу-оу... Горячие харьковские парни :!: :!: :!: Может не стоит столько эмоций :?:
Никто еще так и не услышал об предлагаемых условиях участия ;)



;) :) :roll:
Ромыч, я говорю за себя. быть со организаторами отказались, хорошо, есть ряд объективных причин, я согласен, в том числе и материальная составляющая. Но почему просто не приехать на конференцию, с докладом, или без поучаствовать в обсуждении тех или иных мнений докладчиков, да или просто послушать?
Лично я свои рекомендации внес к законопроекту о ЧДД, который находится в ВР.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Ромыч, никаких эмоций, высказал свое мнение по факту той информации, которой владею, чтоб о ней знали остальные. не более того. ;) ;) ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Ром, интересно, а к кому в моих постах ты узрел личную обиду?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Ромыч, я говорю за себя. быть со организаторами отказались, хорошо, есть ряд объективных причин, я согласен, в том числе и материальная составляющая. Но почему просто не приехать на конференцию, с докладом, или без поучаствовать в обсуждении тех или иных мнений докладчиков, да или просто послушать?
Лично я свои рекомендации внес к законопроекту о ЧДД, который находится в ВР.
Дим, пока кроме эмоций я ничего не увидел, извини...
Во всяком случае вразумительных ответов на вопросы к организаторам пока не поступило...
Повторю вопросы
- на каких условиях (изначально) предлагалось участие (соорганизация) в НПК;
- процентное отношение объявленных участников к реальному присутствию;
- присутствовал ли на НПК Зникин...
- действительно ли Харченко говорил то, что было опубликовано в нэте;
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Ром, интересно, а к кому в моих постах ты узрел личную обиду?
К неприехавшим ВАЧДовцам...
Приводить выдержки из твоих постов :?: ... ;) :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Шутник написал(а):
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Ром, интересно, а к кому в моих постах ты узрел личную обиду?
К неприехавшим ВАЧДовцам...
Приводить выдержки из твоих постов :?: ... ;) :)
обид никаких, просто непонимание.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Была бы конференция ВАПД в Харькове, я пошел с удовольствием. По крайней мере приглашали, но во Львов далековато, хотя желание поехать есть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы