Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Международная научно-практическая конференция (Украина).

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
обид никаких, просто непонимание.
Принято ;) :D
Как быть с этим :?: :?: :?:
Шутник » 47 минут назад
...
ответов на вопросы к организаторам пока не поступило...
Повторю вопросы
- на каких условиях (изначально) предлагалось участие (соорганизация) в НПК;
- процентное отношение объявленных участников к реальному присутствию;
- присутствовал ли на НПК Зникин...
- действительно ли Харченко говорил то, что было опубликовано в нэте;
Попрошу заметить, что эти вопросы интересуют и представителей МОДа ;) :p :)
СКФ Будаев и партнёры. Тула. » Сегодня, 09:36
Чтобы осознать ИСТИНУ, надо ознакомиться с ПРАВДОЙ от организаторов Конференции.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Шутник написал(а):
Подобный оборот изложения (выделено цветом) предусматривает навязывание собеседнику предполагаемого ответа...

Какой же ответ я тебе навязываю своим вопросом, Рома:

Что ты сам думаешь о Конференции? :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Шутник написал(а):
Подобный оборот изложения (выделено цветом) предусматривает навязывание собеседнику предполагаемого ответа...

Какой же ответ я тебе навязываю своим вопросом, Рома:

Что ты сам думаешь о Конференции? :)

Костяяяяяя, даже у тебя не получится меня заболтать ;) :p :lol:
Не переводи стрелки на меня... в твоем посте ты общался с "ведьмой" и "навязывал" ответ ЕЙ ;) :p :D
Приводить выдержки из твоих постов :?: :!: :roll:
;) :p :lol:

Нароооод!!! Вам самим не смешно еще :?:
Матушкин Андрей. » Вчера, 23:13
Подождём Георгия или Дмитрия.
Диму дождались, "ведьма" "заглядывала на огонек", а ответов на четыре ПРОСТЫХ вопроса так и НЕТ ;)
Подождем Георгия :?: :roll:
;) :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ведьма

Зарегистрированный
Регистрация
31 Январь 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Доброе время, суток!
Отвечаю людям, далёким от науки, не хотите участвовать, не заставляем.
Я лично ни кому ни чего не должна: отсчитываться или отвечать за кого-то, у меня достаточно мало свободного времени чтобы тратить его на ненужные разговоры......
Хочу ответить тем, для кого развитие законодательства по данной теме, интересно.
Если проводится подобного рода мероприятие, то обязательно возникает научная полемика, обсуждать доклад Вадима Борисовича не считаю нужным, он был обсужден на конференции и присутствующие задавали ему вопросы, судить, некоторым, о его докладе и воспринимать его так как кому-то хочется, ГОСПОДА, ЭТО Ваше глубоко субъективное мнение, на которое Вы безусловно имеете право. Весь доклад опубликован не был, журналисты привели всего лишь цитату. Вадим Борисович классный специалист в отрасли уголовного права и лекции он читает на высочайшем уровне, и человек он замечательный (знакома лично много лет). Обязательно постараюсь познакомить тех кто хочет конструктивно общаться.
Вечером отпишу еще.
пока пока.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Шутник написал(а):
Костяяяяяя, даже у тебя не получится меня заболтать

Я не занимаюсь воплощением в жизнь нереальных планов.
Забалтывать тебя - пустые хлопоты.
Заболтать тебя может ....только ты сам, Рома...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
Регистрация
19 Сентябрь 2011
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемые коллеги, а если это не секретная информация, а кто еще из участников форумов был на этой активно обсуждаемой конференции? Как я понял, кроме Георгия, Дмитрия и Матушкина А.Н. больше никто? Получается её "проигнорировали" ВСЕ? Причем здесь коллеги с ВАЧД? А кто из украинских детективов был на этой конференции, не все же состоят в ВАЧД? Просто конференция получилась не НПК, а просто научная конференция, так это вопрос к организаторам, а не друг к другу. Ведь всем известно, что ими еще в начале декабря (могу ошибиться) организовано мероприятие в Карпатах по аналогичным вопросам, которое пройдет в ближайшие дни? Зачем тогда выяснять отношения, ну собрались ученые умы, я так и не понял кто конкретно, сначала пишут присутствовали и выступили, было около 130 человек, затем пишут что, кто-то был очно, кто-то заочно. Вообще ничего понять не могу. В ходе дискуссии задается вопрос: как оценивается выступления ученого? Одна сторона оценивает - молодец, вторая не согласна. "Шутник" задает вопрос и желает получить ответ по выступлению конкретного юриста, получает ответы от участников "почему не приехали сами и т.п.?" А почему вы не приехали? Почему я не приехал? Не понимаю. Как я понимаю вопрос один: "Поддерживают ли детективы позицию Харченка? Вот и все. Я ЛИЧНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ и ОСУЖДАЮ ТАКОГО РОДА ЗАЯВЛЕНИЯ, поэтому и опубликовал эту статью на форуме. А позиция украинских адвокатов мне по душе, рад буду с ними совместно работать, если такая возможность предоставится. Почему-то их никто и не осуждает. Удачи всем.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Ведьма написал(а):
Доброе время, суток!
Отвечаю людям, далёким от науки, не хотите участвовать, не заставляем.
Я лично ни кому ни чего не должна: отсчитываться или отвечать за кого-то, у меня достаточно мало свободного времени чтобы тратить его на ненужные разговоры......
Хочу ответить тем, для кого развитие законодательства по данной теме, интересно.
Если проводится подобного рода мероприятие, то обязательно возникает научная полемика, обсуждать доклад Вадима Борисовича не считаю нужным, он был обсужден на конференции и присутствующие задавали ему вопросы, судить, некоторым, о его докладе и воспринимать его так как кому-то хочется, ГОСПОДА, ЭТО Ваше глубоко субъективное мнение, на которое Вы безусловно имеете право. Весь доклад опубликован не был, журналисты привели всего лишь цитату. Вадим Борисович классный специалист в отрасли уголовного права и лекции он читает на высочайшем уровне, и человек он замечательный (знакома лично много лет). Обязательно постараюсь познакомить тех кто хочет конструктивно общаться.
Вечером отпишу еще.
пока пока.
Прошу прощения, мэм :!:
Ведь никто не просит отчета... Люди, далекие от науки ни в коем случае не умаляют ни чьи человеческие качества... Но этим же людям не совсем понятно почему высокообразованный юрист позволяет себе такие юридические ляпы...
По отношению к господину Харченко только это непонятно людям, далеким от науки :!:

А практикующим сыскарям непонятно почему нельзя ответить на ЧЕТЫРЕ ПРОСТЫХ вопроса :!:
Ведь никто не настаивает чтобы именно Вы дали на них ответы, все прекрасно понимают, что Вы человек чрезвычайно занятой...
Но Дима, будучи соорганизатором НПК, может дать на них ответы :!: :!: :!:
Хотя... если эти вопросы составляют коммерческую тайну, тогда конечно понятно нежелание отвечать на них ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Письменный Сергей Алексеевич написал(а):
Получается её "проигнорировали" ВСЕ? Причем здесь коллеги с ВАЧД? А кто из украинских детективов был на этой конференции, не все же состоят в ВАЧД? Просто конференция получилась не НПК, а просто научная конференция, так это вопрос к организаторам, а не друг к другу.

Вот это, Рома, и называется наводящими вопросами.

Классная рабочая версия.
Спасибо, Сергей Алексеевич!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Шутник написал(а):
Костяяяяяя, даже у тебя не получится меня заболтать

Я не занимаюсь воплощением в жизнь нереальных планов.
Забалтывать тебя - пустые хлопоты.
Заболтать тебя может ....только ты сам, Рома...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Костя :!: :!: :!: :!:
Мы с тобой когда-нибудь услышим "ПРАВДУ от организаторов"(с) :?: :?:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Письменный Сергей Алексеевич написал(а):
Получается её "проигнорировали" ВСЕ? Причем здесь коллеги с ВАЧД? А кто из украинских детективов был на этой конференции, не все же состоят в ВАЧД? Просто конференция получилась не НПК, а просто научная конференция, так это вопрос к организаторам, а не друг к другу.

Вот это, Рома, и называется наводящими вопросами.

Классная рабочая версия.
Спасибо, Сергей Алексеевич!
Костя "наводящие вопросы" и "навязывание мнения" это разные термины и разные техники... хотя и принадлежат к одной технологии ;)

НО речь то не об этом :!: :!: :!:
"ПРАВДУ от ВАЧД"(с) мы услышали, а вот "ПРАВДА от организаторов"(с) так и не озвучена

А вообще-то, Костя меня слегка удивило, что ты ввел понятия "ДВУХ ПРАВД"...
Точек зрения может быть две и более, а ПРАВДА она же ИСТИНА всегда одна :!: :!: :!:
И не узнаем мы эту Правду до тех пор пока не услышим ответы от организаторов ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы