Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Международная научно-практическая конференция (Украина).

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Костя, на форуме CIS Игорь (Хелп) дал ответ, можно пройти и посмотреть, но если надо я могу здесь его разместить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Костя, извини... Но чтобы не клацать кнопками долго я впишу в твой пост свои уточнения (выделено цветом)...
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Ведьма написал(а):
я та самая ведьма, которая стала инициатором конференции.

Здравствуйте, уважаемая Ведьма! :oops:
У меня остались те же вопросы и теперь они адресуются Вам.
Вы делали официальное предложение ВАЧД по участию в Конференции?
Если это не коммерческая тайна, сообщите, пожалуйста, обстоятельства Ваших переговоров (и предлагаемые условия участия) с руководством ВАЧД и, самое главное, причины, которые были озвучены ими при отказе!


И еще одно, Костя...
Тебе не кажется некорректным подсказывать уважаемой даме ответы на свои же вопросы? Или ты считаешь, что она самостоятельно не справится? ;) :p
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Что Вы сами об этом думаете: согласитесь, что весьма странно, когда ПРАКТИЧЕСКИЕ СПЕЦЫ, на которых и расчитана Конференция, ЕДИНОГЛАСНО, СОЛИДАРНО и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЮТ НА НЕЙ ПРИСУТСТВОВАТЬ?[/b]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Костя, на форуме CIS Игорь (Хелп) дал ответ, можно пройти и посмотреть, но если надо я могу здесь его разместить.
Кирилл, если не возражаешь - это сделаю я...
Приветствую Кирилла и спорящих:)....Спора как такового нет. Всех на Украине возмутило заявление в "преступности" ЧДД у нас в стране. Отсюда и пошли "гулять" страсти. Список участников впечатляет, но стоило бы упомянуть, что не все из них реально были на конференции в Харькове. Надо понимать, что это список уважаемых лиц, разместивших статьи в сборнике. Тем не менее- список в подавляющем большинстве вызывает уважение к тем, кто в нём.
Каждый имеет право провести мероприятие с темой, выбранной им. Так же каждый имеет право принять или не принять в этом участие. Не буду излагать как происходил "процесс" предложения членам ВАЧД стать организаторами этой НПК , хотя там интриг и юмора хватало. Предложение было обсуждено на Совете ВАЧД и среди членов. Голосованием (единогласным) было решено не участвовать в этом мероприятии. Причины:
- есть план деятельности ВАЧД по формированию основ законпроекта о ЧДД, его продвижению и участию всех в этом. Этот план не есть внутренним в ВАЧД и проведение НПК в феврале, да ещё на уровне одного города- все признали преждевременным, не несущим практической пользы, а по некоторым парметрам-и с возможным вредом. С учётом этого и был дан отказ не только в организации, но и в участии.
- очень много сил, времени и энергии уходит сейчас на формирование дополнений к законопроекту. Все члены ВАЧД и иные участвующие в этом процессе коллеги, учёные, юристы, иные специалисты всеукраинского уровня знают- "костяк" готов, идёт его наполнение, экспертиза и шлифовка. Тратить время на обсуждение т.н. "проблем" ЧДД, которые давно известны и требуют практики, а не обсуждений- дорогое сейчас удовольствие.
Вот и все причины. Ничего- закулисного, не понятного, из ряда вон выходящего. Путь выбран, от него не отступаем. Пользуясь обсуждением темы- в который раз хочу поблагодарить и членов ВАЧД и всех, кто задействован в процессе продвижения законопроекта за тот труд, который вложен и вкладывается- не разговорами, а практической отдачей.
Кирилл, я постарался ответить на вопросы. Как и ты- высказал личное мнение на основе коллегиальных решений. Раздувать конфликт не стоит, любому человеку , если ему ткнуть пальцем и сказать: "ты-преступник!"- будет больно и обидно, отсюда - и эмоции, абсолютно правомерные....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Проверенные источники - ДНК?
Ждём комментарии от Дмитрия ("Орлана").
Он обычно подтягивается ближе к ночи.
Добрый день коллеги!
Ромыч, приветствую тебя на форуме МОД.
Большая, личная просьба перезванивать если обещаешь, или же брать трубки когда тебе звонят(неоднократно).
дать информацию за лиц, участвовавших в конференции я не могу, так как для кого-то(друзей, близких, коллег) может и были, а для кого-то не были.
Но абсолютно правильно сказано, что на конференции принимали участие как очно, так и заочно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

abbat

Зарегистрированный
Регистрация
7 Январь 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Ромыч, приветствую тебя на форуме МОД.
Привет, Димон!!
Я исправлюсь ;) во всяком случае - постараюсь :)

Детективная служба Орлан. Харьков написал(а):
Но абсолютно правильно сказано, что на конференции принимали участие как очно, так и заочно.
Ну хорошо... тогда если не поименно, а в процентном отношении :?:
И еще одно замечание - статья(доклад) отосланная(ый) для публикации не есть участие в Конференции :!: :!: :!:

Или у Вас другое мнение по этому поводу :?: :roll:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Объяснение Хелпа прочитал.
Наличие в ВАЧД своего собственного Плана по продвижению законопроекта о ЧДД и отсутствие свободного личного времени у всех 100% (ста процентов) членов Всеукраинской ассоциации частных детективов ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОБЪЯСНЯЕТ их БОЙКОТ этой Конференции.
Ведь подобный демарш, оформлненный так вызывающе (единогласно, солидарно и категорически), другим словом назвать трудно.
Мы здесь (и не только здесь) уже пришли к общему мнению, что истина лежит где-то посредине между правдами спорящих сторон.
Правда ВАЧД о Конференции понятна.
Чтобы осознать ИСТИНУ, надо ознакомиться с ПРАВДОЙ от организаторов Конференции. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Шутник написал(а):
Тебе не кажется некорректным подсказывать уважаемой даме ответы на свои же вопросы?

Какие ответы я подсказал?
ПРОШУ ИХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Членам ВАПД неоднократно предлагалось участвовать в конференции, сперва как со организаторами, затем участниками, причем есть представители в Харькове, и затратная часть участия в конференции составляла бы 3 гривны на маршрутку. При том что в Харькове ЧЛЕНЫ СОВЕТА!!!! а не просто ЧЛЕНЫ! или может у президента к ним недоверие? а у самого не получилось приехать, по выше указанным фактам. тогда все понятно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Высказывать свои мнения имеет право каждый, точно также как и соглашаться с ним или нет, имеет право каждый.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
Украинские детективы проснитесь! данная тема конференции и в большей мере организационная часть, была предложена университетом! научными деятелями, генералами, профессорами, юристами, адвокатами, а не лично Орланом и МОДом для рекламы!
И нам детективам нужно принимать активное участие в таких конференциях, а то наш закон примут без нас, детективов. А у нас, в Украине получается, что у кого-то комплексы, или личные неприязненные отношения, значит НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ НИКОМУ!!! А я вам скажу, что я приглашал многих лично, и знаете что? а то что не приехали, потому что ЧЛЕНЫ СОВЕТА так решили! во как!
а те кто приняли решение ехать, те "плохие". Коллеги Украинцы, вас приглашали не в ОРЛАН или МОД, а на конференцию, а вы это так и не поняли.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы