Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Памятка заказчика услуг частного сыска

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Попробовал.
Высвечивается, так называемый СЕРИЙНЫЙ НОМЕР двух симкарт (у меня мобильник на две симки).
Это и есть IMEI?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте ! А я с такой идеей не соглашусь. Я знаю как искать и умею искать. В моем подчинении 14 лет была городская группа розыска, да и сам из розыскников. Это к тому, что на эту тему могу беседовать свободно с любым. Розыск везде одинаков. Тогда надо готовить памятку по кражам, угонам, насилкам, мокрухам и прочим преступлениям. Интересно, а какая будет памятка по злоупотреблению служебным положением, или по превышению служебных полномочий. А где вы эту памятку будете выставлять ? На сайте, или постоянно в СМИ публиковать. Вы полагаете, что все обращающиеся, заходят на сайт и читают правила обращения к детективу ? Тогда стоит разработать памятку для обращения граждан в полицию. ФСБ и прочие ведомства. А для того, чтобы правильно все было оформлено, собраны все необходимые сведения и существует ЧД, который задает вопросы и получает необходимые ответы. Вы забыли главное, что умный ЧД осмотрит последнее место нахождения пропавшего ( с согласия обращающегося за помощью ) и многое другое. Видимо господа, Вам надо вспомнить те приказы, которыми мы руководствовались в своей деятельности, когда состояли на службе ( могу подсказать их номера ). А детектив, который не в состоянии собрать необходимую информацию о потеряшке, не детектив, а так себе, пустое место. Время играет на руку только полицейскому, а к детективу, как правило, за редким исключением, обращаются в том случае, когда в полиции к заявлению относятся с пренебрежением. Таково мое мнение на это предложение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Игорь))) Такие памятки обращения граждан в государственные структуры уже давно существуют и работают....По крайней мере на территории РФ...А относительно остального....Памятки (методические рекомендации) по расследованию тех преступлений,на которые Вы обратили внимание также существуют и работают...А относительно деятельности ЧД....Эти памятки носят рекомендательный характер (для облегчения работы с клиентами)....Если не нравится-можете не пользоваться....Никто же насильно то не заставляет...А опубликованы они в качестве обмена опытом в организации мероприятий,для облегчения планирования определенных действий.....Если хотите-делитесь опытом работы (именно как ЧД)...Если нет,так никто и не заставляет делится опытом....И готовить какие то документы....То,что опубликовал в данной теме я-используется практически лично в моей деятельности ....В целях,указанных выше....Как то так....А по поводу того,что кто то что то забыл-памятка-лишь примерный перечень вопросов,на которые обратившийся за помощью должен дать ответы и подлежащие выяснению ЧД (и перечень далеко не полный,а примерный),а не план по конкретному заказу...Об этом также не стоит забывать и внимательнее читать опубликованные посты....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Андрей Васильевич ! А где Вы будете публиковать эту памятку ? В каждый почтовый ящик бросать или на углах расклеивать ? Полагаю тема полностью бесполезная. А вот памятку детективу, которые интересуются как найти потеряшку, создать можно и нужно. Прошлый раз об этом писал, только вот написанного найти не могу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Игорь.Опять Вы невнимательны...Эта памятка как раз для ЧД (для удобства работы с клиентами)...Например,как это делается у нас...Приходит человек,которому нужна наша помощь в том же розыске.Мы даем ему данную памятку,что бы он по имеющимся там пунктам отметил всю информацию,которой он располагает...Полученная таким образом информация (как в устном общении,так и в зафиксированном в письменном виде) позволяет запланировать проведение мероприятий(при это не упустив важные моменты),обозначить те моменты,которые не известны заказчику (возможно),принять меры к установлению данных обстоятельств...Вот для чего памятка...Кроме этого,у меня,например,существуют подобные памятки и на оказание иных видов услуг,оформленные в виде опросного листа,который подлежит заполнению потенциальным заказчиком ...Это делается в связи с тем обстоятельством,что иногда (как показала практика),при отсутствии подобных опросных листов,со стороны заказчика возможны "предьявы" относительно того,что он якобы уже располагал сведениями,которые были добыты в ходе осуществления услуги по сбору сведений со стороны ЧД и они ему не нужны (что,естественно может сказатся на оплате уже оказанного объема услуг...(на знаю конечно,сталкивались ли Вы Игорь с подобными фактами...Я вот,когда еще начинал свою деятельность в качестве ЧД с 1999 году сталкивался)...Что бы избежать подобных " недоразумений",заказчику предлагается собственноручно,либо с помощью ЧД заполнить данный опросный лист (фактически в виде заявления на осуществление заказа),в котором мы его просим ответить на ряд вопросов (касаемо информации,которой располагает клиент по интересующему вопросу).Клиент,заполняя данный опросный лист,фактически обозначивает весь объем информации,который ему известен,что в последствии позволяет избежать различных недоразумений,относительно объема сведений,предоставляемых клиенту частным детективом в ходе исполнения конкретного заказа,позволяет исключить лишние "телодвижения" со стороны ЧД относительно уже имеющегося на момент поступления заказа объема информации...Так что подобные наработки явно полезны и производятся на основании практики применения,для более качественного оказания услуг.... Применять или не применять подобные методы работы,конечно зависит от каждого....Каждый идет своим путем...А если Вы Игорь,против этих "починов"-это совсем не означает,что они никому не нужны....Я вот например,привык тщательно планировать свою работу,что бы даже на стадии приемки заказа ничего не упустить и все сделать как надо...Именно для этого мне вот лично и нужны данные "методички",которые составлялись мною с учетом опыта работы как в правохране,так и уже на стезе занятия ЧДД...Нужны ли они другим-это уже вопрос,на который должен ответить себе каждый сам....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Андрей Васильевич ! Я очень внимательно читал публикацию и высказал сугубо свое мнение по данному вопросу, Я живу в ином государстве и у нас принято в момент принятия решения о контакте с клиентом и приемке от него заказа в первую очередь заключать с ним договор о соответствующей помощи. В договоре есть пункт, согласно которого клиент обязуется предоставить ЧД всю, имеющеюся в его распоряжении информацию о разыскиваемом. Детектив оговаривает с клиентом все, что будет делать и за эти рамки не выходит. Видимо у вас в РФ принято говорить одно, а делать другое. Вот и получаются недоразумения. Тогда действительно нужна памятка, но не клиенту а детективу, который должен четко знать, что от него требуется. Можно потеряшку разыскать за 500 баксов, а можно за 5000. Как видите, разница есть. И здесь все зависит от того, насколько детектив знает то, что ему предстоит делать. Наверняка не следует выяснять, какие оценки в средней школе получал разыскиваемый, если это не имеет отношения к его розыску. И правильно делает клиент, что такие мероприятия, которые конкретно не оговорены, отказывается оплачивать. Вы правы,каждый идет своим путем, показывая при этом, насколько он компетентен в том или ином вопросе. И я все же остаюсь при своем мнении. Вот только полагаю, что вместо такой памятки, было бы не плохо под общей редакцией МОД, для детективов выпустить ( видимо большим тиражом ) правила неотложных действий при контакте с клиентом. ( это скорее будет полезно для тех, кто не работал в оперативных подразделениях ). А для Вас вопрос. Вы дали клиенту памятку, а он не может при встрече ответить на вопросы. Пошел домой, пришел через три дня. Время упущено. Я сильно сомневаюсь в спешке, ЧД в любом случае вспомогательный рычаг. Хотя может быть и не всегда, но ни как не в розыске.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
И еще Андрей Васильевич ! Я повторюсь, что высказал сугубо свое мнение, которое явно противоположно Вашему. Понимаю Ваше недовольство, что явно усматриваю в Вашем ответе. Отвечая на Ваше письмо, я полагаю,что поделился своим опытом работы в этой области. А знаю я розыск весьма не плохо. И если я не пользуюсь такой памяткой ( имею памятку только по описанию примет внешности человека ), которой тоже практически не пользуюсь, то это значит только одно, я это знаю. Я не хочу с Вами спорить. Еще раз повторяю, что высказал сугубо свое мнение и наверно не стоит в данном случае мне отписывать, что я хочу или нет. Я как-нибудь сам решу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Будаеву и партнерам ! Я понял, что у Вас что-то не получилось с установлением ИМЕЙ номера телефона. Наберите в телефоне: звездочка ,решетка, ноль шесть, решетка. Все набирается без пробелов. Выскочит номер из пятнадцати цифр. Это и есть ИМЕЙ. Такой набор действует по всему миру, хотя не могу говорить об РФ.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Kuznecov.Igorj написал(а):
Будаеву и партнерам ! Я понял, что у Вас что-то не получилось с установлением ИМЕЙ номера телефона. Наберите в телефоне: звездочка ,решетка, ноль шесть, решетка. Все набирается без пробелов. Выскочит номер из пятнадцати цифр. Это и есть ИМЕЙ. Такой набор действует по всему миру, хотя не могу говорить об РФ.

Всё получилось, Игорь Борисович!
Ещё в апреле с.г. получилось... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

emeliyanich

Зарегистрированный
Регистрация
5 Ноябрь 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Подольск
Благодарен за такую полезную информацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы