Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Памятка заказчика услуг частного сыска

emeliyanich

Зарегистрированный
Регистрация
5 Ноябрь 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Подольск
:eek:! Проверено. Это работает. И судя по всему, не имеет значения , в какой стране.[?uote="СКФ Будаев и партнёры. Тула."]
Kuznecov.Igorj написал(а):
Будаеву и партнерам ! Я понял, что у Вас что-то не получилось с установлением ИМЕЙ номера телефона. Наберите в телефоне: звездочка ,решетка, ноль шесть, решетка. Все набирается без пробелов. Выскочит номер из пятнадцати цифр. Это и есть ИМЕЙ. Такой набор действует по всему миру, хотя не могу говорить об РФ.

Всё получилось, Игорь Борисович!
Ещё в апреле с.г. получилось... :)[/quote]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Kuznecov.Igorj написал(а):
Андрей Васильевич ! Я очень внимательно читал публикацию и высказал сугубо свое мнение по данному вопросу, Я живу в ином государстве и у нас принято в момент принятия решения о контакте с клиентом и приемке от него заказа в первую очередь заключать с ним договор о соответствующей помощи. В договоре есть пункт, согласно которого клиент обязуется предоставить ЧД всю, имеющеюся в его распоряжении информацию о разыскиваемом. Детектив оговаривает с клиентом все, что будет делать и за эти рамки не выходит. Видимо у вас в РФ принято говорить одно, а делать другое. Вот и получаются недоразумения. Тогда действительно нужна памятка, но не клиенту а детективу, который должен четко знать, что от него требуется. Можно потеряшку разыскать за 500 баксов, а можно за 5000. Как видите, разница есть. И здесь все зависит от того, насколько детектив знает то, что ему предстоит делать. Наверняка не следует выяснять, какие оценки в средней школе получал разыскиваемый, если это не имеет отношения к его розыску. И правильно делает клиент, что такие мероприятия, которые конкретно не оговорены, отказывается оплачивать. Вы правы,каждый идет своим путем, показывая при этом, насколько он компетентен в том или ином вопросе. И я все же остаюсь при своем мнении. Вот только полагаю, что вместо такой памятки, было бы не плохо под общей редакцией МОД, для детективов выпустить ( видимо большим тиражом ) правила неотложных действий при контакте с клиентом. ( это скорее будет полезно для тех, кто не работал в оперативных подразделениях ). А для Вас вопрос. Вы дали клиенту памятку, а он не может при встрече ответить на вопросы. Пошел домой, пришел через три дня. Время упущено. Я сильно сомневаюсь в спешке, ЧД в любом случае вспомогательный рычаг. Хотя может быть и не всегда, но ни как не в розыске.
Игорь))) Так в чем же дело (относительно памятки по неотложным действиям)...Займитесь составлением подобного документа (на основании своего большого опыта)...А то конечно,хорошо говорить-нужно сделать это...нужно сделать то...Возьмитесь и сделайте...Для общего,так сказать дела))))) Что бы все желающие смогли посмотреть и поучится-как работают настоящие профессионалы))) (А не те,которые пользуются ,по Вашему мнению, какими то памятками,разработанными для кого то,не знай для чего)))))...Только в подготовленной Вами памятке все должно быть изложено подробно,досконально.... А относительно всего прочего,сказанного Вами-лучше помолчу...Считаю подобные прения бессмысленными,т.к. разговор получается немного не по теме-как говорится-один про Фому,другой про Ерему....)))))
И еще Игорь Борисович...Опять эта невнимательность...Меня,к сожалению,наверное,зовут не Андрей Васильевич....))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Господин Захаров ! А мое мнение, которое идет в разрез с Вашим, Вы сняли, чтобы другие не читали и не обсуждали и против Вас не выступали. Так, что ли ? Если нет, тогда почему я его не вижу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Я конечно не знаю господин Кузнецов....Я лично ничего не "снимал"....А относительно мнения-мнение должно быть чем то подкреплено,а в Ваших заявлениях-одна вода....На мой взгляд-если Вы с чем то не согласны-предложите свой вариант...А то критиковать то мы все горазды...А вместо голословной критики-сделали бы что нибудь для Форума-опубликовали что то полезное (на основании своего жизненного опыта или каких то наработок)....А говорить-это не то...это не так...Вот вы и сделайте-как должно быть (по Вашему мнению конечно)...А то получается только один "треп" и больше ничего....Так что,наверное,нужно переходить от слов,так сказать,к делу....Ждем от Вас открытия и инициирования каких либо новых толковых тем,в которых Вы укажете конкретно,что нужно делать в тех или иных случаях частному детективу,какие методы работы Вы конкретно можете предложить практикующим детективам и прочее...Хотя подобные предложения в Ваш адрес уже поступали...Однако,как говорится-воз и ныне там....и никаких тем,к сожалению....(без обид....это правда)....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Андрей Васильевич, здравствуйте! Я прошу Вас не обижаться на меня., извините. Я был не прав. Просмотрел и не заметил.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Игорь Борисович, здравствуйте!
Я прошу Вас не обижаться на меня, но нашего коллегу, Андрея Захарова, по отчеству зовут ВАЛЕРЬЕВИЧ... :oops:
Извините меня, Вы опять не заметили, его зовут Андрей Валерьевич, а не Васильевич, о чем уже месяц назад (7 ноября с.г.)я писал вам в личке на Форуме:

СКФ Будаев и партнёры. Тула. написал(а):
Заголовок: Памятка заказчика услуг частного сыска

Kuznecov.Igorj написал(а):
Андрей Васильевич ! А где Вы будете публиковать эту памятку ? В каждый почтовый ящик бросать или на углах расклеивать ? Полагаю тема полностью бесполезная. А вот памятку детективу, которые интересуются как найти потеряшку, создать можно и нужно. Прошлый раз об этом писал, только вот написанного найти не могу.

Он - Андрей ВАЛЕРЬЕВИЧ... ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

MamaAlina

Зарегистрированный
Регистрация
13 Август 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Веб-сайт
do18let.ru
я тоже считала, что если в договоре оговорено, что заказчик обязан предоставить свое оборудование, то это одно из условий договора и бесплатную аренду "не пришьешь"... но коллеги меня начали убеждать в обратном, вот и засовмневалась.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы