Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Возвращаясь к вопросу-"посмотреть" кто профи,а кто нет,возможно так же на основании сведений,имеющихся даже на нашем Форуме...Например,оценить некоторые профессиональные качества конкретного человека можно на основании того,какие вопросы он задает на Форуме,каким образом он их задает(постановка проблемы),как он отвечает на данные вопросы...Если человек "общается" как "профи",значит он и в своей специальности-тоже профи...Хотя этот фактор тоже не является решающим,т.к. некоторые наши коллеги,являясь профессионалами иногда по различным причинам просто не участвуют в обсуждениях...Либо не активны в обсуждении некоторых тем... Как то так...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Андрей Захаров написал(а):
Возвращаясь к вопросу-"посмотреть" кто профи,а кто нет,возможно на основании сведений,имеющихся даже на нашем же Форуме...Например,оценить некоторые профессиональные качества конкретного человека можно на основании того,какие вопросы он задает на Форуме,каким образом он их задает(постановка проблемы),как он отвечает на данные вопросы...Если человек "общается" как "профи",значит он и в своей специальности-тоже профи...Хотя этот фактор тоже не является решающим,т.к. некоторые наши коллеги,являясь профессионалами иногда по различным причинам просто не участвуют в обсуждениях...Либо не активны в обсуждении некоторых тем... Как то так...
Доброго дня,Андрей! Я думаю профессионализм можно оценить по работе конкретного человека и по его делам. По общению на площадке,это сделать весьма трудно,поскольку здесь мы можем оценивать психотип человека,характер,и другие личностные качества. И если личностные качества конкретного человека нам не нравятся, то это совсем не означает ,что он не имеет профессиональных качеств. Все люди разные,как мы знаем и видим. Всего лишь мое мнение,с уважением к вашему.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Вот так и бывает...Поднятая тема ушла в другое русло, как всегда!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Яков. Агентство безопасности JR Security Service написал(а):
Андрей Захаров написал(а):
Возвращаясь к вопросу-"посмотреть" кто профи,а кто нет,возможно на основании сведений,имеющихся даже на нашем же Форуме...Например,оценить некоторые профессиональные качества конкретного человека можно на основании того,какие вопросы он задает на Форуме,каким образом он их задает(постановка проблемы),как он отвечает на данные вопросы...Если человек "общается" как "профи",значит он и в своей специальности-тоже профи...Хотя этот фактор тоже не является решающим,т.к. некоторые наши коллеги,являясь профессионалами иногда по различным причинам просто не участвуют в обсуждениях...Либо не активны в обсуждении некоторых тем... Как то так...
Доброго дня,Андрей! Я думаю профессионализм можно оценить по работе конкретного человека и по его делам. По общению на площадке,это сделать весьма трудно,поскольку здесь мы можем оценивать психотип человека,характер,и другие личностные качества. И если личностные качества конкретного человека нам не нравятся, то это совсем не означает ,что он не имеет профессиональных качеств. Все люди разные,как мы знаем и видим. Всего лишь мое мнение,с уважением к вашему.
Полностью согласен по поводу оценки именно работы конкретного человека...Однако вопрос именно по теме поднимался-ознакомление с личными качествами ЧД (посредством опроса по теме-отношение к ЧД) для определения его профессионализма для возможного заключения договоров на оказание услуг...По крайней мере мною именно так воспринимается данная тема...Может и не прав...),т.е. каким образом,не имея отзывов о конкретной работе конкретного ЧД можно сделать предварительный вывод об уровне его профессиональной подготовки...Думается-как то так...Хотя возможно-ошибаюсь...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Балашиха

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Сентябрь 2010
Сообщения
604
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Совет
Веб-сайт
detective-zov.ru
" И если личностные качества конкретного человека нам не нравятся, то это совсем не означает ,что он не имеет профессиональных качеств "

На мой взгляд, Яков, при отсутствии референтной группы, профессиональные качества роли уже не играют никакой... Поэтому общаясь либо просто читая один либо другой Форумы сразу видишь и личностные качества, и примерный профессионализм участника... Радуют меня два момента, во-первых, референтная группа давно сложилась за годы практики и охватывает практически всю территорию СНГ, во-вторых, на двух Форумах присутствую коллеги, ранее мне не знакомые, чьи личностные и профессиональные качества вызывают уважение и желание сотрудничать...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
"на двух Форумах присутствую коллеги, ранее мне не знакомые, чьи личностные и профессиональные качества вызывают уважение и желание сотрудничать..."

Вот это,Олег,и есть то к чему мы стремимся,общаясь на профессиональных площадках. С уважением к Вашему мнению.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Последние реплики коллег приводят к мыслям о том, что это завуалированная попытка "построить" коллег, увязывая их выявленные негативные качества с их профпригодностью. Такая скрытая манипуляция. :D наверное, проще договориться не отвечать на их реплики:пусть себе сами с собой разговаривают :D как полоумные.
А манипулировать не стоит:гордыня к хорошему не приводила никого. Я так считаю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

elitef

Зарегистрированный
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Львов, Сумы/ +38095-22-91119
Да, разговор перешел в обсуждение "Что такое профессионализм" :). В принципе, можно было бы вынести обсуждение в новую тему, но как по мне - банально. Пусть будет подтема.

Между прочим, профессионализм - очень весомый фактор, который влияет на прибыльность бизнеса, если говорить о бизнесе. Хотела сказать, что профессионализм - главный фактор, но "рука не поднялась". Вот почему: часто встречаешь людей (не только в детективной сфере), которых являются профессионалами высшего уровня.. Но в то же время эти профессионалы не умеют организовать доходную часть, относительно стабильный актив. Зарплату, разовые выплаты - да, могут получать; с бизнесом сложнее.

Кстати, есть ли здесь люди, которые не являются детективами, но сумели организовать детективный бизнес? Вообще такое встречается в этом деле? (Помните? Мудрый - это тот, на кого работают умные)

п.с. По мере нечастого пребывания на Форуме, понемногу вникаю в ваш стиль общения и "манеру поведения", буду принимать во внимание. На самом деле, спасибо что участвуете в обсуждении.
С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
ДД деятельность это мягко сказать не совсем бизнес. Да это сфера услуг и т.д. Очень сомневаюсь ,что кто то бы из детективов считал себя бизнесменом. Конечно в любом коммерческом деле присутствуют общие маркетинговые правила,но ДД очень узкая специализация предпринимательской деятельности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

udav55

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Февраль 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
42
Адрес
г. Хабаровск
Веб-сайт
www.detective-habarovsk.ru
Здравствуйте.
Почитал тему. Исходя из того что сам занимаюсь сыском шестой год, не хочу сказать что это много. По числу обращений можно сделать вывод что прибыльным становиться бизнес если заниматься вопросами супружеской измены. Серьезные дела попадаются реже, но они интереснее и ими заниматься гораздо лучше. Да занимают много времени, много затрат требует по деньгам, но и результат того стоит если клиент сам хочет этого. Детективная деятельность создавалась не для слежки за неверными мужьями и женами как многие думают из обычных обывателей (это я сужу по обращениям людей и их интересам). Считаю эту деятельность довольно перспективной и прибыльной. Исходя из реалий работы сегодняшних правоохранительных органов помощи ждать от них не приходится, а вот к кому обратиться тоже не всегда народ представляет. Если дать правильную информацию о частном сыске то количество обращений людей увеличится и в разы. Не хочу обидеть коллег которые работали в структурах, т.к. у меня наставники тоже были именно из старых сотрудников, но вот у молодых опыта нет и толку мало. Так что исходя из этого и можно сделать вывод, что развитие частного сыска еще впереди и будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы