Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство - бизнес, доп.заработок или хобби?

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
:D" Сам себя не похвалишь ,ни кто не похвалит" народная мудрость... И еще одно ,"спрашивай не старого спрашивай бывалого". Авторитета у вас по жизни ни когда не было и не будет,не дотягиваете... Про грубость и неуважение к людям ,не обобщайте, прием известный, но в данном случае это касается именно вас и это не только моё мнение.

Лучше так, чем иметь визитную карточку выскочки и не далекого человека.( в таком то возрасте) ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Уважаемые коллеги))) Конечно,наверное никто не может иметь право учить кого либо...Тем более на Форуме,в открытой ветке...Предлагаю все же прекратить взаимные пререкания...Если у кого есть что сказать по теме(именно по теме обсуждения)-скажите...Если нет доверия к инициатору темы (у меня лично-доверия нет)-можно просто ее (тему) пропустить...Как то так...Хотя-у каждого может быть своя (иная) точка зрения на данный вопрос...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

elitef

Зарегистрированный
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Львов, Сумы/ +38095-22-91119
Детективное агентство. Москва. Досье, ЗОВ - (если ваши сообщения не стёб :roll: ) очень здорово! Как долго вы шли к тому, чтобы убедиться, что такой бизнес можно назвать прибыльным?


п.с. По вопросу доверия.. Если бы обращение шло конкретно детективу N - тогда было бы хорошо даже на просторах Инета устанавливать доверие непосредственно между собой и N. А пока что элементы анонимности, пожалуй, можно сохранить. По крайней мере до тех пор, пока не найду подходящее фото :lol:.
В конце концов, Андрей Захаров правильно заметил, что тема - открытая, каждый высказывает свое мнение. Я же не силую всех и каждого отвечать. Захотели - высказались, обговорили, нет - нет. Я никогда не считала, что форум (любой: политический, кулинарный, спортивный, бытовой и даже этот) - это место, где можно и нужно четко определить какой человек есть. Но отдельные характеристики личности - иногда видны. Если кто-то делает не так, как вы - это не значит, что этот кто-то не прав. Идет обмен информацией, а не анализ личности каждого пользователя.

п.п.с. Очередной раз убеждаюсь, что работа в органах накладывает свой след в общении с простыми смертными гражданскими и вообще. Ничего личного, просто у папы выслуга лет 22 года в СБУ, забавно даже в переписке улавливать и его манеру разговора времен службы :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Если есть такой папа,тогда зачем искать детектива на просторах инета? Такой папа по любому в теме и может подсказать и порекомендовать хорошего специалиста. Что то как то не вяжется.
ИМХО :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

elitef

Зарегистрированный
Регистрация
20 Сентябрь 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Львов, Сумы/ +38095-22-91119
Ответила в ЛС.
Думаю, так будет более правильно.
Если есть желание сообщение выставить в тему - я не против.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Ну да :eek: Все люди разные и отношения в семье тоже.На счет общения в форуме скорее первое чем второе,заходят конечно люди с вопросами,но это редко. В любом случае серьезные разговоры ведутся по другим каналам связи,так что на этом ресурсе Вы вряд ли узнаете что то новое и интересное,тем более если следите за перепиской, здесь больше людей у которых ДД хобби или второстепенное занятие.

Если хотите для своей работы нормального профессионала,задайте вопрос администраторам форума,они многих знают лично и могут дать рекомендации. :cool:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Письменный Сергей Алексеевич

Зарегистрированный
Регистрация
19 Сентябрь 2011
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
18
Архимандритов Виталий Борисович написал(а):
Если хотите для своей работы нормального профессионала,задайте вопрос администраторам форума,они многих знают лично и могут дать рекомендации. :cool:
Вы правы Виталий, только сможет ли уважаемая девушка получит на свои вопросы ответы, если существуют вопросы: Куда исчез вчерашний пост, написанный мною?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Самара.

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Ноябрь 2009
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
51
Адрес
Россия, г.Самара.
Ну этот вопрос надо задать "смотрящему" за форумом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Письменный Сергей Алексеевич написал(а):
Архимандритов Виталий Борисович написал(а):
Если хотите для своей работы нормального профессионала,задайте вопрос администраторам форума,они многих знают лично и могут дать рекомендации. :cool:
Вы правы Виталий, только сможет ли уважаемая девушка получит на свои вопросы ответы, если существуют вопросы: Куда исчез вчерашний пост, написанный мною?
Доброго времени суток Сергей))) А данный пост,вместе с другими постами,которые,на мой взгляд,являлись не достаточно корректными был удален правами администратора. Некорректными данные посты считаю в связи с тем обстоятельством,что,по крайней мере ,особенностью именно профессионала (тем более профессионала в области сыска(любого-государственного,частного),является умение общения с людьми (которые все разные по своей сути)...По крайней мере,когда я начинал работать в правоохранительных органах (с 1983 года) у меня были хорошие наставники- ,умудренные опытом люди (старой закалки),которые научили никогда не конфликтовать с незнакомыми (или мало знакомыми людьми),стараться найти компромисс при общении...Этому я учил с своих "воспитанников"...Это очень важно,как в жизни,так и в работе...В том числе и в работе с источниками информации...Будешь конфликтовать-никакой информации вообще не получишь...Конечно сейчас люди немного изменились...Общение стало "виртуальным",источники информации в основном по базам данных и с интернета(заочно)...На общение с конкретными людьми обращается меньше времени...Я считаю,что Форум создан для того,что бы обсуждать чисто профессиональные темы,а не для того,что бы конфликтовать с другими людьми и выносить эти конфликты на всеобщее обозрение...Если кто хочет конфликта-обращайтесь в "личку"...И в дальнейшем подобные конфликтные ситуации будут "разруливаться" подобным образом...Это моя точка зрения на данные вопросы...Я сам не конфликтный человек...Пришел на Форум для того,чтобы чему то поучится (век живи-век учись),а не для того,что бы конфликтовать с кем либо,или тем более-участвовать в конфликтных ситуациях с малознакомыми мне людьми...И считаю данную точку зрения правильной...
А по вопросу личного мнения в отношении сыска могу сказать следующее...Если у кого имеется желание посмотреть-профессионал человек,либо нет (с учетом мнения того лица,которое позиционирует себя,как профи)-можно посмотреть сайты ЧД,на которых данные ЧД рекламируют себя как профи,работающие с группами профи (не встречал ни одного сайта,где бы не было отражено подобное)...Однако многое из того,что написано на данных сайтах у некоторых не соответствует действительности (это просто самореклама)...Поэтому ,на мой взгляд,что бы услышать настоящие ответы от участников Форума,нужно наверное ,так сказать, "войти к ним в доверие"...Не будет доверия-не будет откровенности... А не будет откровенности-опрос теряет смысл...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Андрей Захаров написал(а):
Письменный Сергей Алексеевич написал(а):
Архимандритов Виталий Борисович написал(а):
Если хотите для своей работы нормального профессионала,задайте вопрос администраторам форума,они многих знают лично и могут дать рекомендации. :cool:
Вы правы Виталий, только сможет ли уважаемая девушка получит на свои вопросы ответы, если существуют вопросы: Куда исчез вчерашний пост, написанный мною?
Доброго времени суток Сергей))) А данный пост,вместе с другими постами,которые,на мой взгляд,являлись не достаточно корректными был удален правами администратора. Некорректными данные посты считаю в связи с тем обстоятельством,что,по крайней мере ,особенностью именно профессионала (тем более профессионала в области сыска(любого-государственного,частного),является умение общения с людьми (которые все разные по своей сути)...По крайней мере,когда я начинал работать в правоохранительных органах (с 1983 года) у меня были хорошие наставники- ,умудренные опытом люди (старой закалки),которые научили никогда не конфликтовать с незнакомыми (или мало знакомыми людьми),стараться найти компромисс при общении...Этому я учил с своих "воспитанников"...Это очень важно,как в жизни,так и в работе...В том числе и в работе с источниками информации...Будешь конфликтовать-никакой информации вообще не получишь...Конечно сейчас люди немного изменились...Общение стало "виртуальным",источники информации в основном по базам данных и с интернета(заочно)...На общение с конкретными людьми обращается меньше времени...Я считаю,что Форум создан для того,что бы обсуждать чисто профессиональные темы,а не для того,что бы конфликтовать с другими людьми и выносить эти конфликты на всеобщее обозрение...Если кто хочет конфликта-обращайтесь в "личку"...И в дальнейшем подобные конфликтные ситуации будут "разруливаться" подобным образом...Это моя точка зрения на данные вопросы...Я сам не конфликтный человек...Пришел на Форум для того,чтобы чему то поучится (век живи-век учись),а не для того,что бы конфликтовать с кем либо,или тем более-участвовать в конфликтных ситуациях с малознакомыми мне людьми...И считаю данную точку зрения правильной...
А по вопросу личного мнения в отношении сыска могу сказать следующее...Если у кого имеется желание посмотреть-профессионал человек,либо нет (с учетом мнения того лица,которое позиционирует себя,как профи)-можно посмотреть сайты ЧД,на которых данные ЧД рекламируют себя как профи,работающие с группами профи (не встречал ни одного сайта,где бы не было отражено подобное)...Однако многое из того,что написано на данных сайтах у некоторых не соответствует действительности (это просто самореклама)...Поэтому ,на мой взгляд,что бы услышать настоящие ответы от участников Форума,нужно наверное ,так сказать, "войти к ним в доверие"...Не будет доверия-не будет откровенности... А не будет откровенности-опрос теряет смысл...

Поддерживаю!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы