Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

УСТАВ Некоммерческого партнерства "МОД"

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Коллеги, я поддержу Сергея и Вадима, Панду. Механизм финансирования, должен быть очень простой, всем понятный и исключающий прежде всего подозрения в неуплате каких то виртуальных сумм , которые кто то заработал, но никто не знает как посчитать. Накрутка % на стоимость заказа только уменьшит нашу клиентскую базу, каждая работа должна стоить столько, сколько она стоит в данном регионе. В качестве примера простейшая ситуация (цифры от балды):
1. Мне нужно определить владельцев 10 моб. тел. Если я беру эти данные у Михалыча, то себестоимость 15 000, я накидываю свою 5-ку и отдаю заказчику, получается нормальная стоимость , которая всех устраивает, но приплюсуем сюда ещё интерес МОД 20% ( и не важно к чему плюсуем - стоимость всё равно возрастает), а если между мной и заказчиком стоит ещё один посредник, который никакого отношения к МОД не имеет и накручивает свою дельту? Сколько будет стоить тогда заказ?
2. Далее, от чего мы хотим взять 20 % - от прибыли? официальная прибыль - это понятие абстрактное и многие работают почти в ноль. Как можно оценить мою работу за компом по поиску и сбору информации, или даже не мою, а наёмных людей. В Таболе данная работа может стоить 1 рубль, а в Москве 100 рублей за час., и как вычислить прибыль в данной ситуации. А ведь все думают и считают деньги основываясь на расценки своего региона. Вот вам уже и подозрения и недоверие!
3. Психология человека такова, что 20% от 1000 рублей я думаю он отдаст спокойно, а от 500 000 (20% - 100 000), я думаю что человек задумается (жаба начнёт потихонечку душить)

Поэтому моё мнение:
Надо остановиться на фиксированных членских взносах, взносы должны быть больше 50$, если кто то не может оплатить разово, то можно разбить отплату поквартально.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
А как быть с теми, кто на Форуме практически не появляется и устроит ли их такой расклад, с членскими взносами, и вообще с отчислениями? Сейчас зарегистрированных достаточно много. Не получится ли так, что они разбегутся и нас тут останется: ты да я, да мы с тобой
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Приоритет в работе отдавать членам МОДа... Скидки, которые есть сейчас...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Детективное агентство. Москва. IPS. написал(а):
Поэтому моё мнение:
Надо остановиться на фиксированных членских взносах, взносы должны быть больше 50$, если кто то не может оплатить разово, то можно разбить отплату поквартально.
С взносами понятно, а как быть с заказами ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Опять звучит то, что звучало на конференции: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ?...Повторюсь: КОГДА НАДО ПРИБЫЛЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ ОНА СТАНОВИТСЯ НЕКОЕЙ АБСТРАКТНОСТЬЮ, А ЕСЛИ ЕЁ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН ОНА ПОЧЕМУ-ТО КОНКРЕТНА.....я уважаю мнение коллег, подчинюсь мнению большинства, но при мнении своём останусь....Скажу крайнюю мысль- ЕСЛИ "Х" зарабатывает при помощи труда и затрат "У", активно использует то, что создал "У", то почему "Х" не может поделиться с "У" в случае успеха??? Какая разница между 100 руб. или 1000000 руб., если это часть от заработанного?.....Истина проверена: поделился сегодня=завтра придёт в 10 раз больше. Но навязывать не имею права....Как решит большинство (хоть и очень неприятно и больно "формировать взаимоотношения МОД на основе возможного крысятничества своих же членов МОД"......)
.....жду окончательного решения, с чем и соглашусь по решению большинства....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Вот и мне кажется, что не с вопросов крысятничества надо начинать .... Мы встретились на доверии друг к другу, которое на сегодняшний день ничуть не утрачено, давайте их этого и исходить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):
С взносами понятно, а как быть с заказами ?
Важный вопрос! Каким образом они будут распределяться?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Частный детектив CБ написал(а):
А как быть с теми, кто на Форуме практически не появляется и устроит ли их такой расклад, с членскими взносами, и вообще с отчислениями? Сейчас зарегистрированных достаточно много. Не получится ли так, что они разбегутся и нас тут останется: ты да я, да мы с тобой

Женя, у нас две категории:
1.члены Партнерства НП "МОД", они же и пользователи форума
2.зарегистрированные пользователи, имеющие допуск в открытые ветки и не входящие в наше Партнерство. Так вот, платят членские взносы, только члены Партнерства, на то они и членские взносы.
А с зарегистрированных пользователей, которые еще думают войти в состав Партнерства - ну и пусть себе думают. Как войдут, так с них и возьмутся членские взносы.
А пользователей, которые зарегистрированы на форуме никто и не собирался брать денег. Так точно можно всех распугать :) :) :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Я Вам скажу Братцы, что устроило бы меня и Руслана:
Мы с Русланом хотели на МОД получать 20% с прибыли заказа получаемого детективом с форума или сайта МОД, но видя, что многих это не устраивает, предлагаем другую схему, которая нас вполне устраивает.
Предлагаю поработать по этой схеме год, а там посмотрим.
Членский взнос 50$.
Перераспределяю заказы с форума я.
Если к детективу приходит заказ более чем по одному городу и необходимо "подтягивать" детективов с форума, то опять же через меня.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Частный детектив. Детективное агентство. Матушкин Андрей. написал(а):
Я Вам скажу Братцы, что устроило бы меня и Руслана:
Мы с Русланом хотели на МОД получать 20% с прибыли заказа получаемого детективом с форума или сайта МОД, но видя, что многих это не устраивает, предлагаем другую схему, которая нас вполне устраивает.
Предлагаю поработать по этой схеме год, а там посмотрим.
Членский взнос 50$.
Перераспределяю заказы с форума я.
Если к детективу приходит заказ более чем по одному городу и необходимо "подтягивать" детективов с форума, то опять же через меня.

Андрей, все нормально, но вот последняя твоя строка - "Если к детективу приходит заказ более чем по одному городу и необходимо "подтягивать" детективов с форума, то опять же через меня" - может не получиться реальной оперативной работы, т.к. создается еще один, на мой взгляд, лишний, этап. Я говорю не про посредничество, % и деньги, а именно про оперативность работы.
Просто к примеру, моя супер-пупер операция, когда я вел человека от Владивостока до Москвы... Я подтягивал к работе народ только (как уже выяснилось впоследствии :lol: ) с Форума, общался непосредственно с исполнителями на местах. Если бы я это делал через Питер, через тебя, боюсь, мы бы так не сработали. Я ни в коем случае не говорю о том, что ты не справился бы (ты справился бы однозначно !), просто получается еще одно передаточное звено, и может получиться "сломанный телефон", когда мне необходимо одно, из-за помех на телефоне ты услышал другое, в результате я получил третье.
Плюс временной фактор ! Некоторые моменты нужно будет делать он-лайн, а ты, к примеру, в командировке, Михалыч на даче, Руслан завис в интернете... :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы